Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Как вашего ньюфа (ньюфов) называют (48/92)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Как вашего ньюфа (ньюфов) называют

Как вашего ньюфа (ньюфов) называют
Вот тут мне подумалось - наверняка, мы не единственные, кто гуляя с ньюфами слышим от прохожих граждан определения нашим собакам. Вроде того - вот чау-чау пошли! А Как ваших ньюфов называют люди на улице?
Написало 268 человек

Сообщения

<< | | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | | >>
Всего: 92 страницы
Вчера моего сыну СобакаЕсть 24 фотоНьюфорт Рэндом Блэк назвали пуделем... В ступоре была минут 5...
а фотку то давай мож и правда пудель))) Ань!
ELENAZIRINA, вот какой красивый пудель... :)
Превью фото № 94650
Точно пудель.))) Сладкий мокрый "пуделеныш" любимый.
Обидели нас сегодня(
Гуляем, мимо идут папа с дочкой.
Ну и, как обычно, дочка папе:
- Папа, смотри какой медведь!
А папа ей в ответ:
- Неее, это не медведь...это медведка.

Зоолог-энтомолог, чтоб его)))
Sonique Зато Вы можете победить в номинации "Самое оригинальное название"
Я сфотографировала свою Асюню близко близко, получился нос и уши. Знакомые стали смотреть фото и спросили, что за собачка у вас - спаниэль? Я чуть не упала от смеха. Жаль, что не умею фото вставлять.
Вчера гуляем со Штормом.Проходящие мимо дети сказали ОООО какой лимузин!И тут же следом идущая женщина вернула нас на землю,ОбОзВаВ ньюфаундлендом.
Вчера про нас сказали "это нифига не чихуашка" !
гуляю с Мелисской.
дяденька какой-то,проходя мимо:-"водолаз?"
я:-"ньюфаундленд"
дядя:-"это же щенок?"
я:-"да,4 месяца"
дядя:-"а что вы с ним делать будете когда он вырастет?....он же будет как лошадь!!!"
ахахах))))действительно,я даже и не подумала когда заводила))
Цитата:он же будет как лошадь!!!"
Ой, блииин, а у меня три "лошади" и одна ши-тцуха "подлошадница" в квартире и я никогда не задавалась вопросом:"Что с ними делать когда они вырастут?...." Да и мнОго нас такИх:)))
НепрАвильные мы наверно, по разумению некоторых...
Мы, как-то по весне еще, гуляли ночью, встретили знакомых, ну как обычно медведем СобакаЕсть 70 фотоЛари назвали, но потом посмотрели на его дыхание с паром и выдали, не, это не медведь - это "дракон", практически огнедышащий))
Гуляет на экс-лужайке, ныне - автостоянке семейство: дедушка, два внука на роликах и домашнее животное класса "тожесобака". Мимо галопирует Кадавр с "палочкой" в зубах. Дедушка, вздыхая:
- О! Вот это - собака!
очередной перл от соседских школьников: это не собака, это минимедведь!!!
Гуляя грустно поймал себя на мысли, что если задаться целью и собрать статистику того, как нас называют, фраза 'Них&^% б?*( медведь!' будет впереди с огромным отрывом.
Сегодня на экскурсии по Казани всех шокировало количество ньюфов, восторг людей выражался так: "ого, смотри, медведи! " "о, это Бетховены" " вот это собака, целая лошадь" " а это порода медведи?"
Очень приличный дяденька-азиат,глядя на Цезаря, с серьезным видом спросил:"Это собака или медведь?"
Я даже растерялась, прикалывается он или шутит.
"Естественно медведь!"-отчеканил мой муж и мы быстро почапали дальше.
Меня на прогулках все чаще веселят.
Выходим из подъезда, нам встречается мама с ребенком лет 10. Мальчик:
- Мама! это кто?
- Это собака ньюфаундленд.
-А чего он такой огромный?
Идем дальше.. мама с ребенком 2-3 лет:
- Смотри, кто это там идет?
- Кошечка!!! - кричит счастливый малыш. Мама в шоке:
- какая же это кошечка, можеть все таки собачка?
- Нет, кошечка!!!
Успокоившись, мы с "кошечкой" идем дальше. Мурчик отбежал проверить кустик, рядом с припаркованной машиной (а в машине битком народу, музыка, алкоголь..). Пробегает мой мальчик мимо, и я слышу:
- Смотрите какая свинья!
Хотела возмутиться, кто тут свинья, но решила не связываться...
А двух моих девиц сегодня дядечка назвал болонками)))Я возразила, говорю, что болонки маленькие собачки, но он стал меня уверять, что у меня болонки. Я не стала больше его разубеждать, болонки так болонки)))
А мне как-то сказали, что у меня не собаки, а коняшки. Я ответила, что это дядя коняшек не видел. Дядечка же убеждал меня, что это я коняшек не видела... Ну что тут ответишь????
<< | | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | | >>
Всего: 92 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.7 s, 1748 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.