Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Как вашего ньюфа (ньюфов) называют (49/92)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Как вашего ньюфа (ньюфов) называют

Как вашего ньюфа (ньюфов) называют
Вот тут мне подумалось - наверняка, мы не единственные, кто гуляя с ньюфами слышим от прохожих граждан определения нашим собакам. Вроде того - вот чау-чау пошли! А Как ваших ньюфов называют люди на улице?
Написало 268 человек

Сообщения

<< | | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | | >>
Всего: 92 страницы
а мы на днях наткнулись в темноте на тетеньку и услышали фразу: ух, @#$, я чуть в обморок не наложила! =)))
Диалог:
- Чтож ты так кричишь?
- Я испугалась собаку, мне плохо
- А у собаки от вашего крика наверное инфаркт.
Я всегда чётко выговариваю, просто по слогам - НЬЮ-ФАУНД-ЛЕНД!!! Но всё равно - у людей пробки в ушах? или я жую слова? Вчера мужчина от меня отошёл и я услышала - "фаулер" какой-то... Я догонять не стала. Ну фаулер, так фаулер:)))
На днях на площадке услышали по нашего Омара:
такая большая красивая собака, как лимузин)))))
Цитата от Grin (источник):А двух моих девиц сегодня дядечка назвал болонками)))Я возразила, говорю, что болонки маленькие собачки, но он стал меня уверять, что у меня болонки. Я не стала больше его разубеждать, болонки так болонки)))
Ну просто владельцы болонок не знают, как правильно кормить :-)
У меня муж иногда дома Барика тоже называет болонкой-переростком. А на выставке ответил одним, на такой же вопрос - это у вас болонка?, муж сказал да, просто кормим хорошо. Все вопросы сразу отпали.
Моя подруга еще в прошлом году как-то поехала со мной и СобакаЕсть 420 фотоНесси Блэк с Лесной Заимки погулять на море, была очень впечатлена скоростью передвижения Несси и с тех пор иначе как "обезумевший сайгак" ее не называет. И, хотя Несси очень повзрослела и местами даже "остепенилась", кличка прочно закрепилась-:))))))))
Моих наидобейших и наимилейших ньюфочек утром волкодавами обозвали:(((
А во время вечерней прогулки... Дамочка воскликнула:"Ой, какие интеллигентные собаки! А шубы то на них какие богатые!"
Вот такие два мнения:)))))
Цитата от Агидель (источник):"Ой, какие интеллигентные собаки! А шубы то на них какие богатые!"
Они "дамочку" в лорнет не заценили?
Гуляли вчера с ньюфом, встретили двух такс, Ларькиных подружек. Одна решила Гриню облаять на всякий случай... Хозяйка веселилась: Алиса, это тоже собака, представляешь?
Очень милая женщина-собачница каждый раз при встрече с нами общается с Цезарем и последний раз говорит:
"Ну не могу на него насмотреться! Это же надо природа такую красоту создала! Ну просто Ален Делон какой-то!"
:))) Мы сегодня с Ёжиком гуляем такой беззаботной парочкой, тут подбегает семейная пара - девушка, это у вас кто? Я раз пять повторила "ньюфаундленд"!!! Совсем люди обезграмотели, географию не знают! Спрашивают - это немец? У меня терпение лопнуло - объяснила им где находится Канада и остров Ньюфаундленд. Хотя они всё равно не поняли, что с нашим образованием творится, совсем в американцев превращаемся!
Мужик:
- Это у вас собака?
Я: Щенок еще. Семь месяцев.
У мужика глаза делаются квадратные:
- СЕМЬ МЕСЯЦЕВ??? Ну, если и дальше будет расти, это ж от такой собаки надо закрыть глаза и бежать подальше!!!
Вчера догоняет нас женщина и говорит:"Какая красивая у вас афганская овчарка!" У меня глаза были огромные, я даже сначала не нашлась что ответить. Потом сказала ей, что это другая порода, но она все мои слова отвергла и сказала, что я мало что понимаю в собаках и продали мне именно афганца. Не успела отойти от таких слов, как один дяденька назвал нас волкодавом. Кошмар. Сделаю табличку и повешу на Барика "Это НЬЮФАУНДЛЕНД", так и буду ходить по улицам, чтоб дурацких вопросов не задавали.
А нас тут давеча сеттером назвали. Так и представил себе эдакого очень хорошо кушающего сеттера-акселерата..
После всего выше сказанного - вышью «ньюфаундленд» на комбинезоне :)
А я предлагаю сделать фуболку с ответами на все дурацкие вопросы : 1. Это не медведь 2. Он не занимает полквартиры 3. Он не много кушает 4. Он вас не укусит 5. Это НЬЮФАУНДЛЕНД !
Возможно, это не ново, но уже язык смозолила отвечать одно и то же
Цитата от Бобби (источник):А я предлагаю сделать фуболку с ответами на все дурацкие вопросы : 1. Это не медведь 2. Он не занимает полквартиры 3. Он не много кушает 4. Он вас не укусит 5. Это НЬЮФАУНДЛЕНД !
Возможно, это не ново, но уже язык смозолила отвечать одно и то же
Если кто найдет варианты, как сделать такие футболки, куплю сразу десяток:)))
Футболка не пойдёт. Надо что-то типа жилеточки, чтобы в любое время года на себя напялил и в люди с ответами во всю грудь, на их вопросы. О О О придумала-надо себе слюнявчики с надпиями сделать!
Цитата от кинг (источник):надо себе слюнявчики с надпиями сделать!
Не проканает - никто читать не будет, решат, пациенты дурки прогуливаются... Лучше жилетки по типу оранжевых, как у дорожных рабочих - безразмерные, можно одеть даже на шубу:)))
<< | | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | | >>
Всего: 92 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.853 s, 1929 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.