Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 8191
СобакаЕсть 3 фотоTabus Seabrook Nobelle Prize
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Как вашего ньюфа (ньюфов) называют (52/92)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Как вашего ньюфа (ньюфов) называют

Как вашего ньюфа (ньюфов) называют
Вот тут мне подумалось - наверняка, мы не единственные, кто гуляя с ньюфами слышим от прохожих граждан определения нашим собакам. Вроде того - вот чау-чау пошли! А Как ваших ньюфов называют люди на улице?
Написало 268 человек

Сообщения

<< | | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | | >>
Всего: 92 страницы
Цитата от belk (источник):Белка сегодня удостоилась ЗУБРОБИЗОНА. Этого в нашей коллекции ещё не было :)
О! Меня недавно спрашивали Як это или собака))) С медведей переключились на парнокопытных, дожили)))
Цитата от Агидель (источник):это водолазы, спасатели Малибу."
И почему он их так назвал?
Сериал такой был популярный, "Спасатели Малибу", с Памелой Андерсен
Ага, а наши собаки - это Памела, только черная и на четырех конечностях.
и в меховых купальниках
Муж рассказывал. Гуляли они с Ларсом, останавливается машина, из неё выглядывает парень и говорит: "Ух ты, это же Чубака из "Звездных воинов" Супер!"
Какой-то странный мальчик лет семи сегодня сказал :"ничего-себе гепард!" , рядом больше никого не было...
Иду с Федором по деревенской дороге. Едет раздолбанная копейка, останавливается, оттуда выглядывает парень кавказской внешности и говорит: Это ведь у вас русский алабай???...
А я бы ему ответила: "Почему русский, самый, что ни наесть кавказский". Вот пусть потом и ищут такого.
Гуляли сегодня в парке и познакомились с кокер спаниелем.И вот пока моя почти трехмесячная деточка пыталась с этим спаниелем поиграть,мимо проходили семейная пара с ребенком.Ребенок выдал:
-Мама смотри,там тетя с собакой и медведем!
Так и ушел настаивая на своем мнении.
С моим не путают, то, что это соб. Но абсолютно принимают на веру , что Нафаня - это СМЕСЬ волка и медведя. А я их не разубеждаю. Хотя в глазах у Нафани - они дикие, ньюфов не видели. Один раз добились скидки на мед в Белорецке, проездом, так сказать.
а меня сегодня мальчик удивил.Катался он на велосипеде,а возле нас остановился и выдал:
-Ой,какая пчелка!
Я в недоумении начинаю озираться в поисках "пчелки",ибо вот ну никак у меня ньюф с пчелой не стыковываются.Но парнишка решил меня добить:
-А вобще на снежок похожа.Жаль что не белая.
Однако ж...
Гуляли с хаски. Прохожие: "О! Волк с медведем гуляют!"
Приехали у нас дачники. Две молоденькие хаски с ними. Одна лохматая, вторая короткошерстая. Красавицы разноглазые. Играют с Буслаем, бегают, все довольны. Хозяйка своим с крыльца кричит (двор у них без забора, собаки в поле убегают):
- Куда попёрлись! Этот слон вас затопчет, и не заметит...
И точно, как в воду смотрела, Буслай тут же одной на лапу наступил.
Я руками развожу:
- Как заказывали...
Приезжали сегодня два молодых человека- ремонтники, заходят во двор, мои за забором на заднем дворе, морды между досками просунули, хвостами машут, ни одна ни звука не произнесла, Фроську я предусмотрительно под мышку успела прихватить. Вот она-то их и облаяла:)) И тут вопрос, который сразил меня наповал:
-"Кавказцев разводите???"
соната, - "да, уже троих сегодня развели..." :-)
Заметила странность: видя большую собуньку, многие люди почему-то говорят "он". Удивляются, узнав, что "она".
А про Лялю сказали БОБЕР когда она с палкой в зубах плыла.
Знаете,но так нас еще не принижали...Назвали пуделем!
Пуделем часто называли в возрасте 5-6 месяцев. Как то шли 2 дамы рассуждали о породе, и так меня уверяли что у меня королевский пудель!А вот недавно возвращаюсь с прогулки со своими тремя собаками, идет молодая семья и папа говорит ребенку: "Вот смотри я тебе рассказывал, вот такие собаки" , а девочка лет 4-5 отвечает: "Нет - это же обезьяны!"
Ответ поразил!
Цитата от Healena (источник):девочка лет 4-5 отвечает: "Нет - это же обезьяны!"
Когда мы с Машей впервые увидели четырехнедельную Боню, мы были поражены ее сходством с маленьким обезьяненком, типа орангутанга. Фотки были только на телефоне, который вскоре после этого кардинально сломался. До сих пор жалею об этом...
<< | | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | | >>
Всего: 92 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 11 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.589 s, 1740 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.