Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2088
СобакаЕсть 1 фотоФренд Топ
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Как вашего ньюфа (ньюфов) называют (53/92)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Как вашего ньюфа (ньюфов) называют

Как вашего ньюфа (ньюфов) называют
Вот тут мне подумалось - наверняка, мы не единственные, кто гуляя с ньюфами слышим от прохожих граждан определения нашим собакам. Вроде того - вот чау-чау пошли! А Как ваших ньюфов называют люди на улице?
Написало 268 человек

Сообщения

<< | | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | | >>
Всего: 92 страницы
Превью фото № 84270
Мне до сих пор они напоминают орангутанчиков, когда моськи уже облиняли, а голова еще нет :)))))
Меня вчера муж с Аськой ждали у магазина, два мужика долго их разглядывали и поинтересовались, что за порода. Муж ответил - ньюфаундленд. На что один из мужиков сказал - "нюфаундленд - терьер". Муж впал в ступор. Ха-ха.
СобакаЕсть 293 фотоНьюфорт Лапочка Дочка
А меня вчера спросили-это у вас водолаз или водолазка?
Цитата:это у вас водолаз или водолазка?
Ну насмешили! :)
- Свитер с начесом, блин!
К сожалению, я в долгой командировке, но где сейчас обитаюсь - две китайские хохлатки, черепаха, хомяк и аквариум рыбок. Так что скучать не приходится! Вчера возила "китайцев" на прививку, но они необычные - порода же называется "китайские голые хохлатые", если не ошибаюсь, а они шерстяные - со смехом всех убеждала, что они СИБИРСКИЕ не совсем голые, но очень хохлатые! Вот такое приключение!
Алима)))Порода называется Китайская хохлатая и у них две разновидности,есть голые, а есть паудер пуфф или пуховка)))Совсем недавно мы себе завели такое хохлатое счастье в компанию к ньюфам.
Я вообще не могу, я такая гламурная с китайцами - прям обвешаться блислянтами и губы надуть!!!;) А с Ёжиком - я такая рабочая, только успеваю пот со лба вытирать!!!
То,что китайцы гламурные,это точно)))Но и ньюфы ничем не хуже)))
Сейчас выходили с Буслаем за ворота. Мимо экскурсия идёт. Девочка лет двенадцати, глядя на Буслая:
- Ой, какое у него лицо мудрое!
А лица и правда мудрые. И в глазах все написано!
Идем купаться- вижу в глазах мука!
Господи думаю- перегрелась что ли? Что спрашиваю с тобой?)) а она присаживается- какать говорит хочу! А поводок короткий- бежала купаться - видно некогда покакать было а тут уж невтрерпеж а на людях стесняется)))
Ой ну я обрадовалась- отошли на 5 сек. Раз! И лицо опять счастливое!
А когда они думают-лица прям вумные такие...вдумчивые! Все время удивляюсь!
Веду в первый раз испанского годовалого мастифа купаться. Стоит бычек упирается в воду не хочет.
Выворачивается из ошейника и драпает к деревеским отдыхающим.
Я кричу- не бойтесь!!! Он не тронет!!! А они-- знаем... это ж водолаз!!!)))
Когда люди возмущаются по поводу Ляли я выпучиваюсь и говорю... Как вы можете!!! Эта собака работает в Мчс!!! Спасателем!!! детей тонущих спасает!!! Сразу начинают уважать и фотографироваться. И так как каждому в деревне объяснью что ньюфа надо уважать (им доступнее водолаз) то они решили что Мастиф тоже водолаз))) Ну я не против. Пусть водолаз лишь бы уважали)))
До сегодняшнего дня мою собаку в основном называли пудель или чау ; а сегодня проходим мимо соседнего дома, где на лавочке сидели два выпивающих мужчины - один выдает нам в след реплику " О, как давно я не видел сенбернаров "
Ездили в отпуск к родителям в Беларусь. папа уже плохо слышит, 82 годочка уж, и имя "Кинг" никак запомнить не может, называет Кинга - Клим. Сидит батя беседует с собакой: "Так, Клим, иди сюда. Ты у нас значит Клим Ефремович Ворошилов! Ишь как кормят тебя, ну ворошилову положено хорошее питание".
даже и не знаю в какой рубрике написать... Вчера нас с Ренди уверяли, что ньюфаундленд не бывает черного окраса, а только рыжие и меня жестоко обманули при выборе щенка! И оказывается мы помесь не понятная... Вот до чего дожили... Сделали мы злые мордочки и ушли от гения этого побыстрее... Даже объяснять ничего не стали, такие люди всегда "умнее" всех...
Annita, эксперты - они такие :-)

Я как-то похожему товарищу сказал, что если бы моя собака была человеком, то она, с ее родословной, ни со мной ни с ним на 1 кв. км. по большой нужде бы не присела :-)
На днях, проходящая мимо нас на прогулке женщина, остановилась и начала возмущаться по поводу безответственных людей, которые вяжут бойцовские породы с кем попало, а потом бедные собачки страдают!!! Я поинтересовалась, о ком это она, на что мне было заявлено, что о моей Несси СобакаЕсть 420 фотоНесси Блэк с Лесной Заимки. Дословно: "Это же у Вас стаф с кем - то помешан?!". Я "мягко" ответила, что это она помешана, а у нас ньюфаундленд и где это она видит, что "бедная" собачка страдает?! Несси в это время страстно "выгуливалась" бегая кругами и взбрыкивая песок задними лапами. Может она расценила ее скачки как физические страдания? :-))))))
Кошмар )))И ведь ак переживают за собак и хозяев!!! Люди какие сердечные пошли!!!
У нас еще регулярное -
сидит нюф. У него, от радости жизни и общего счастья, вывешен наружу ярко-красный, извините, пипис. Висит себе с достоинством. Ярко-красный. На фоне черной собаки.

- Ой, какая собааааачка! А что она (!) кушает? А как ее (!) зовут?
Идем купаться с Лялей. Над другой стороне дороги мужчина на лэнд крузере. Остановился! Окно открыл! Кричит- это водолаз? Ну че через дорогу то объяснять про нью... Ору - Да!!!!
Мужик - КЛАСС!
МАШИНА!!! (Ляля у меня конь еще тот!)
ООО понравился нам такой мужчина!
Ленка, так нужно было нырять не в речку!:)
<< | | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | | >>
Всего: 92 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.611 s, 1894 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.