Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 44159
СобакаЕсть 2 фотоГек Потап
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Как вашего ньюфа (ньюфов) называют (50/92)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Как вашего ньюфа (ньюфов) называют

Как вашего ньюфа (ньюфов) называют
Вот тут мне подумалось - наверняка, мы не единственные, кто гуляя с ньюфами слышим от прохожих граждан определения нашим собакам. Вроде того - вот чау-чау пошли! А Как ваших ньюфов называют люди на улице?
Написало 268 человек

Сообщения

<< | | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | | >>
Всего: 92 страницы
Цитата от Bonny2009 (источник):решат, пациенты дурки прогуливаются...

большинство граждан и так нас психами считают, особенно, когда говоришь, что собаку в квартире держишь:)))
Тут недавно входим с собами в лифт, и вижу тетеньку - она так неудачно встала, что заранее я ее не увидела. Тетенька тихо стекает по стенке. Говорю, что собаки добрые и адекватные - бояться не надо. Тетка осмелела и говорит: Вы ненормальная, разве можно таких монстров в квартире держать??? Тут меня понесло: Я сообщила ей, что считаю ненормальными всех, у кого нет домашних животных, а лично ее - невоспитанной хамкой, раз она позволяет себе делать замечания незнакомым людям. Когда мы приехали вниз, выходить из подъезда с нами она, похоже, не рискнула - я уже дала собакам пописать и в машину их загрузила, когда тетка выползла из дверей, опасливо озираясь по сторонам:)))
Лена,МОЛОДЕЦ!!!
Щенку два месяца,отвозила на прививку в ветклинику.Нас раз пять назвали чау-чау,два раза медведем.Что дальше будет?)
Молодой человек в лесопарке:
-Боже!Какая прелесть! Это же вылитая ПАНДА!Хочу такую!
А нас! А нас! Вчера опять назвали чау-чау!
В год с хвостиком, блин.
Ну ладно, уши не той формы, морда не такая и шерсть по-другому растет.
Но ёлки, их даже не смущает что собака мне почти по пояс (ок, голова по пояс, холка на середине бедра где-то).

Был уверен, что мы это уже переросли, эх.
проходим российско-казахскую границу.Пограничник просит всех выйти из машины,спрашивает:
"сколько вас? все граждане Казахстана?" отвечаю : "да,три девушки и мальчик" просят всех выйти из машины "а где мальчик?"
"выводить?"
"да!"
"Сеня, выходи"
"е-ть, медведь?!"
"Ньюфаундленд"
"???? медведь!"
и похожая история - урал, продают башкирский мед, ряды банок с медом, выводим Сеню, тетки по нарастающей "МЕДВЕДЬ!!!!" "не бойтесь,мы медком заправиться заехали"
Пошли в понедельник с Любимой в садик за сыном, Славяшкой. Решили с собой взять только СобакаЕсть 498 фотоЕшика. Проезжали мимо трое детей на велосипедах: 2 мальчика и девочка лет 11-13. И от девочки услышали фразу " Какой няшный тушканчик"... Улыбнуло!!!!
P.S. Не дай Бог тушканчики дорастут до Ньюфов!!!
На скамейке у подъезда сидят бабушка с внучкой ; мы с
Ричей проходим мимо и уже в закрывающуюся за нами две
рь слышу - " Бабушка, это КИНГ-КОНГ ? ". Так моих со
бак ( их было 4) еще не называли .
В воскресенье в деревне вывозила Нюшу купаться на озеро. Рядом отдыхает компания, подходит молодой человек: "У вас новый ньюфаундленд или тот же?" Поражаюсь, спрашиваю: "А откуда вы породу знаете? Ньюф "новый", уже 2 года, а прежний -Ника- умерла 9 лет назад". Он: "Ну я и смотрю, что другой, я вашего первого ньюфа помню, та-то в два раза больше была!" Отвечаю, что совсем наоборот, Нюша в два раза больше, он уходит в недоумении. Уже уезжаем, бежит опять к нам: "Я понял, просто я очень маленьким был тогда!" Может быть, и не в тему, но очень приятно встретить человека, который помнит и твою собаку, и как её правильно называют, и если помнит, значит в его детстве были очень яркие, очень светлые и добрые впечатления от ньюфа.
я вчера шла с Филдосом через парк.детки толпой катались на карусели.человек 5.и,когда мы проходили мимо,они на перебой кричали-лев-медведь-нет же,лев!=)))
Ездили на рыбалку, с собой конфетки были "Мишка косолапый" и перевод на украинский мелким шрифтом - "ведмедик клешноногий". Теперь эти паразиты, которые друзья называются, моего стройного, красивого Киничку "ведмедиком клешноногим" называют. Ну мы им тоже кличек напридумываем:)
Идем по дороге со Штормом,на встречу девчушка с мамой.Девчушка говорит прям как песик,на что мама ей отвечает,так это песик и есть!Девочка НЕЕ это какой-то мишка!
А нас вчера, ласково и нежно, назвали троллейбусиками:)
А мою маленькую Ньюфорт Тайм.С Голд Алекса
назвали ....
КАЙФУШКА!!! А она и есть кайфушка. Нюшка- кайфушка)))
Сегодня на "одноклассниках" наткнулась на фото мальчика 11-ти лет с ньюфкой. И комменты под фото: -красатуля,
кавказкая овчарка???,
пушистая леняет ,
ТВОЯ
Мальчик порвал просто ))),отвечает одной фразой: "нет не кавказская овчарка да моя нет не леняет".
Сегодня гуляем.. Окликает подвыпивший мужчина: Ой, волкодавы!!! А щенки есть? Отвечаю, что нет.Тут же останавливается женщина: Оооо, это кавказская овчарка???
А мои девочки оказывается..... ТАЛИСМАНЫ УДАЧИ - так их сегодня назвали:))))) Пояснили что, в день встречи с нами, день проходит очень удачно.
Совсем люди обезумели... Как можно ньюфа с кавказом попутать?..
Сегодня увидел моих девочек сосед по подъезду:"Вы что, их "Растишкой" кормите что ли?" Пришлось сознаться, что да:)))
<< | | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | | >>
Всего: 92 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.044 s, 2001 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.