Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Как вашего ньюфа (ньюфов) называют (46/92)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Как вашего ньюфа (ньюфов) называют

Как вашего ньюфа (ньюфов) называют
Вот тут мне подумалось - наверняка, мы не единственные, кто гуляя с ньюфами слышим от прохожих граждан определения нашим собакам. Вроде того - вот чау-чау пошли! А Как ваших ньюфов называют люди на улице?
Написало 268 человек

Сообщения

<< | | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | | >>
Всего: 92 страницы
Наташа, ну вот видишь, и у вас "поразительные тётеньки" ходят!:))) Погоди, ещё наслышишься!:)))))
Да мы что уже не слушали о своих собаках,но что бы сравнивали с иномарками,такого не было!
нас детки на днях пекинесом назвали, только большим и добрым))))
Цитата от Марюша (источник):нас детки на днях пекинесом назвали, только большим и добрым))))
Ну вот, будем знать, что ньюф от пекинеса в принципе только характером и немного размером и отличается (а так одно лицо!!!)....:)))))))))))))))))))))
Сегодня остановил Гаишник,за превышение, подходит к машине с улыбкой "Ваши документы, куда торопимся?" Тут Лялька высовывает морду в окно, он шарахается и чуть тише говорит "Ого, Бетховен!"
Гуляю Мортюшку сегодня утром.Папа сыночка в садик ведет.Мальчик-паааап,смотри,ЧАУ-ЧАУ!Я в обмороке.Папа сказал что это не чау.Стою и жду когда же родитель умом блеснет.Тут папа и говорит-ЭТО НЬЮФАУНДЛЕНД!Я в большем обмороке!Сказала спасибо,что правильно породу назвали и это действительно ньюфаундленд!
Ведь не водолаз сказал,а именно НЬЮФАУНДЛЕНД и повторил на вопрос сына-кто кто?!Я прям расплылась по сугробу от умиления!))))
а вчера, повезла Сеньку с Лялей в ветеринарку,когда заводила их, никого во дворе не было, на выходе из клиники стоит группа парней, вывела сначала Ляльку, слышу "о, водолаз!" потом Сеню "о, второй водолаз" потом уже оплатив выхожу без собаки и слышу вслед "о, третий "водолаз".
Я на "водолаз" в шутливой форме отвечаю,почти смеясь,чтоб сгладить ответ-водолазы в аквалангах и ластах))))
а еще нас "водовозом" называли.
А я отвечаю, что "водолаз"- это по-вашему, а по-нашему ньюфаундленд
А я уже использовала шутку. Так грамотно заявляют - енто водолаз! А я им - водолазы в масках и с ластами!!!! Спасибо! Сама похихикала!
на выставке родители с детьми "ух, ты, какие красавцы,папа это кто" "Спасатели!!!!" так приятно.
Заняли мы место у столика веткомиссии. Собаки развалились, вдруг слышу "ой, думаю что это такое большое лежит, оказывается собака, вот это корабль! "
Поехали в ветклинику, пока от машины до двери, прошли на руках, услышали, что мы чау-чау или волкодав.
Нам задали оригинальный вопрос:
- Вы с ними спать не боитесь?
- В смысле?
- Они вас ночью не покусают?
Цитата от ОксанаУ (источник):Нам задали оригинальный вопрос:
- Вы с ними спать не боитесь?
- В смысле?
- Они вас ночью не покусают?
Пипец... Если я своих собак ночью не нащупываю - просыпаюсь в холодном поту:)))
Мои дома давно не спят, а так хочется чтобы это чудо лохматое сопело где то рядом. Как то муж на рыбалку уехал,завела Ляльку накупанную и вычесанную в дом,поиграли, уснули. Ночью в комнате свет загорается,просыпаюсь, доча в дверях стоит, глаза 6Х9, говорит "проснулась ночью от храпа, думаю папы нет,а у мамы в спальне мужик храпит, подхожу к двери-точно,мужик в шубе " а это Лялька со мной на кровати развалилась, как человек, голова на подушке, ровненько так лежит на спине. Мы ее потом долго "мужик в шубе" называли.
Цитата от мышонок8811 (источник):а это Лялька со мной на кровати развалилась, как человек, голова на подушке, ровненько так лежит на спине.

А Боня моя чаще почему-то на подушку попу с хвостом пристраивает...
У меня как то спрашивали:
"Вы ночью не боитесь? Её же в темноте не видно!"

А маленькая девочка, на улице, сказала "Такой большой собаки еще ни у кого небыло!")))
Цитата от Федотова Е. Ю. (источник):Я на "водолаз" в шутливой форме отвечаю,почти смеясь,чтоб сгладить ответ-водолазы в аквалангах и ластах))))
Я в ответ обычно шучу: да да бывает что и водолазы, но в основном грязелазы и лужеплавы. У нас сейчас третий сезон: просто грязь, грязь замёрзла, грязь растаяла.
Цитата от Bonny2009 (источник):А Боня моя чаще почему-то на подушку попу с хвостом пристраивает...
А я тебе объясню: потому что в стае собаки спят головами в разные стороны, чтобы со всех сторон врагов бдить. Так что ты уж спи чутко Боню не подведи :)))
А нам с Ричардом сказали:"Как вы похожи, одно лицо!" Заметьте, не морда.
<< | | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | | >>
Всего: 92 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.627 s, 1768 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.