Это форум группы
Ньюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.
Тема: Как вашего ньюфа (ньюфов) называют
Как вашего ньюфа (ньюфов) называют
Вот тут мне подумалось - наверняка, мы не единственные, кто гуляя с ньюфами слышим от прохожих граждан определения нашим собакам. Вроде того - вот чау-чау пошли! А Как ваших ньюфов называют люди на улице?
Сообщения
Чау-чау - первый приз.
один раз было кавказец-)))
один раз было кавказец-)))
Ребенок как-то пуделем назвал ;) Было мило ;)
И чау-чау, и кавказец, и сенбернар))) А чаще всего как у всех - медведи!
О-О-О водолазы! Это самое частое, ну и как у всех чау, кавказ, медведь. А еще лошадьми обзывают
НАс в электричке обозвали московской овчаркой....
А ещё называют Бетховеном...
Один раз с телёнком перепутали... Из-за окраса...
А ещё называют Бетховеном...
Один раз с телёнком перепутали... Из-за окраса...
Нас однажды "северными овчарками" обозвали. Я даже не поняла, что это было.....
Еще "чернышами" обзывали:))))))
Еще "чернышами" обзывали:))))))
Это не большая собачка, это маленькая лошадка:)))
водолаз, кавказец, чау-чау, волкодав, сенбернар, овчарка,
Забавные...
Степу - плюшкой-))), один раз ребята из кустов, выпившие пива: - "О! з....ая собака" - долго думала комплимент или поругаться, пока думала мы уже утопали по тропинке.
Симу - "ну и бегемот!"
Симу - "ну и бегемот!"
Называют в основном водолазами, а вот с телёнком тоже путали. Только не люди, корова, такая же чёрная. Только мы пристроились у кустика по нужде, корова решив что это её прошлогодний ребёнок, решительно пошла на нас не иначе для того, чтобы облизать и принять в своё стадо. Тайран, увидев такой оборот, с гордо поднятым хвостом, быстро ретировался за мою спину, решив, что по нужде он уже не хочет.
Один раз
Один раз мы ловили Супу-героя всех турецких перестрелок, один мужчина сочувственно посмотрел и изрек - а, вы того ПУДЕЛЬКА ловите?
Полосатые
А сегодня девочку Супу назвали - мама, смотри, какая полосатая собачка идет!
А нас называли водолазом, чау, кавказцем,догом (!)...и московской овчаркой.
а я всех в округе выдрессировала , и все называют ньюфаундлендами..:)
а мы в процессе "дрессировки" родной Мги, поскольку тут всего год...Но процесс идёт, а то были "водолазы"...
А нам в пятницу вслед ребенок лет 5-ти сказал: "Ух ты, мама, смотри, тетя двух БУЛЬДОГОВ повела!". А мама проявив смекалку поправила, что это не бульдоги, а сенбернары какого-то странного окраса.
А нас сегодня утом в поезде Москва-Санкт-Петербург РИЗЕНШНАУЦЕРОМ назвали :))
Правда объяснили потом это тем, что на собаке намордник был одет - значит ризеншнауцер :-)
Правда объяснили потом это тем, что на собаке намордник был одет - значит ризеншнауцер :-)
Первый приз
Если бы в этой теме давали призы, то я бы первый приз отдала бы Лесике. Породу называют - КАК ПОЛОЖЕНО, НЬЮФАУНДЛЕНДАМИ, молодец, Лесика!!!
А насмешила меня Ольга Королева - "намордник...-значит ризеншнауцер".
А насмешила меня Ольга Королева - "намордник...-значит ризеншнауцер".
Боже мой, Фиби - в наморднике... Это несовместимо с прекрасным созданием!
Ответ
Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.
Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.
Об этом форуме
Данная страница - это форум группы
Ньюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель