Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Как вашего ньюфа (ньюфов) называют (9/92)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Как вашего ньюфа (ньюфов) называют

Как вашего ньюфа (ньюфов) называют
Вот тут мне подумалось - наверняка, мы не единственные, кто гуляя с ньюфами слышим от прохожих граждан определения нашим собакам. Вроде того - вот чау-чау пошли! А Как ваших ньюфов называют люди на улице?
Написало 268 человек

Сообщения

<< | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | | >>
Всего: 92 страницы
belk Если уж примерная, воспитанная, послушная Белка - "Электричка", то неотесанный, непричесанный, гормональноозабоченный и безумногавкающий Фрей - хто?
Для этого явления не могу подобрать эпитет.
Он её так не из-за поведения назвал...:))
А мой муж называл Буську плюхой и плюшкой, пока маленькая была, а теперь булкой, потому что говорит, большая стала.
belk А из-за чего, колись.
belk А из-за чего, колись.
А у неё такой финт отработан грамотный. Лежит в коридоре (ширина коридора - метр с кепкой) спиной к прихожей. Зову гулять с ошейником в руках. Встаёт и идёт ОТ меня в сторону комнаты. Заходит в комнату, там разворачивается и идёт уже ко мне. В коридоре она, конечно, тоже может развернуться, но надо согнуться крючком, и в безвыходных ситуациях она так и поступает. Но если можно избежать сгибания, то тогда вот такой "разворот в три приёма" исполняет. Муж в первый раз обратил внимание и выразил своё недоумение, почему по призыву гулять, она стала от меня удаляться. Я ему объясняю (поскольку уже давненько наблюдаю подобное и с первого раза поняла суть), она это вослед моим словам производит. Тут то он и заржал и обозвал её электричкой ( в смысле длины).
Метко назвали. Мой мальчик - лентяй, не ходит никуда для разворота. Он сидя на попе перебирает передними лапами и так разворачивается в нужную ему сторону.
черноморочка - не лентяй, а умный. Моя вот пока не додумалась.
И вообще, все открытия человечества простимулированы ленью...
Вот-вот, наша тоже или на попе елозит или назад пятится, как рак.
Мой сын называет маленьких ньюфиков тюфяками.)
А мы своего называли раньше БОИНГ, потому что были проблемы с лапами после травмы и ему нужен был разбег чтобы подняться. А теперь все в порядке - переименовали в ПАЛУБНЫЙ АВИАНОСЕЦ с вертикальным взлетом!!! )))
А у нас папа зовет - тыгдымский слоненок. Несется - слышно издалека.
Когда мы уезжали.
Когда я увозила Яшеньку из Екатеринбурга, ей было 2 месяца. И я несла её на рукав закутав в пелёночку. Возле поезда стояли люди. Увидев у меня на руках большой "свёрток в пелёнке" они говорили: - "Ой ребёночка несут", но Яшенька рывком высунула голову из под пелёнки, и они вроде с испугом, вроде с восторгом закричали: "Ай, это же Водолаз".
!!!!!!!!!!!!!!
Жаль, чепчика не было. С кружавчиками. И соски...
Ага, стали бы кричать волосатый негритенок!
Продолжение. Когда мы уезжали.
А когда мы сели в поезд, Яшенька у меня сидела в коробке из под монитора. Самое интересное, что соседи везли купленный в Ебурге компьютер. И один из них спросил, почему я везу только монитор. И тут Яша высовывает свою любопытную мордочку. На что, сосед удивлённо спросил: - "Это что, Пудель?".
Нет! Это МОНИТОР! Я бы так ответила.
А мой, во дворе нашем, как-то незаметно из Кинга в Кенгурятину трансформировался, хотя в диких прыжках замечен не был.
Ему надо привыкнуть к имени. Всё впереди (со знанием дела - хозяева Белки)
В нашем городе Ньюфаундленд вообще большая редкость. А раньше я занималась утренней пробежкой с нашим стареньким Ньюфом Чингой (он у нас помесь Ньюфа и овчарки, ему уже 11 лет). И все останавливались и говорили: "Смотрите какой мишка бежит на поводке", даже спрашивали, где мы его взяли. А кто понимал, что это не медведь, те просили щеночков.
И даже случай был с одной женщиной: Я как обычно утром выхожу с Чингой и навстречу идет женщина. Она спросила, когда у нас будут щеночки (хочет такого-же). Я ей сказала, что у нас мальчик, а девочек в городе нет. А она всё-равно настаивает на своём, что хочет от нас щеночка. В общем я так поняла, что она считает, что все животные гермофродиты.
<< | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | | >>
Всего: 92 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.289 s, 1503 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.