Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 3632
СобакаЕсть 1 фотоGrace The Night Keeper
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Как вашего ньюфа (ньюфов) называют (12/92)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Как вашего ньюфа (ньюфов) называют

Как вашего ньюфа (ньюфов) называют
Вот тут мне подумалось - наверняка, мы не единственные, кто гуляя с ньюфами слышим от прохожих граждан определения нашим собакам. Вроде того - вот чау-чау пошли! А Как ваших ньюфов называют люди на улице?
Написало 268 человек

Сообщения

<< | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | | >>
Всего: 92 страницы
Свинью на балкон этим бабкам!
belk и еще +10
Вчера мамочка с 3-4-хлетним сыном при виде наших двух ньюфиков воскликнула:"Смотри какие мишки!" Сын вежливо: "Собаки!", мамочка экзальтировано:"Медвежата, мишки!!!" Сынуля раздражено: "Собаки, собаки, собаки!!!". Мамочка:"Медведи". Сын крича:"СОБАКИ!". Наверное, если бы умел писать, записал бы:"Разговаривал с родителями о собаках - дубы дубами!"
В месяцев 5-6 называли пуделем . К году, прохожие между собой:- у меня такой же кавказец был!
Ребенок- мама, мама медведь !!! редко кто скажет
«водолаз» пошел !а уж ньюфаундленд пошел ,это еще реже услышишь !!!
подруга,кокгда увидела моих собак,рассказала своему мужу о них,и попросила завести ей такого щенка. Муж ее переспросил"Какой породы?" Она"Ньюфаундленда". На что муж ей ответил "Нафига тебе нужен этот хундрендряунд!!! От него же шерсти много,и слюни текут."
Возращаюсь с прогулки. Стою у дома на светофоре, драйв сидит у ноги рядом. Ждём. Рядом тетенька. "Ах, какой лабрадор! Ах какой славный! Ах, жаль, что не чистый лабрадор! Мамка его видать согрешила!"
Я когда с мыслями собралась, спрашиваю: "С кем согрешила?" Тетенька смотрит на Драйва и выдает: С НЬЮФАУНДЛЕНДОМ!
Ну и на этом спасибо!
А тетка не унимается. "Знаете, как я догадалась? Взгляд у него не лабрадорский. Прям КАК у ньюфа. И шерсть, как у ньюфа... (тут Драйв встает) И рост...как ньюфа...Девушка, у вас ньюфаундленд?
НЕТ, блин, у меня ЛАБРАДОР!!!

Вот так за 3 минуты мы были лабром, дворняжкой и ньюфаундлендом.
:::)))))))))))))))))))))))))))))
За прогулку постройнели!
Юлия Наумова Да, чего только не наслушаешься......
В воскресенье на выставке Василису окрестили Пиренейским мастино, затем Тибетским мастино, а под конец Бернским зененхундом.
черноморочка Выставлялись-то какой породой? :))
Выставлялись как ньюфаундленд, но народ шибко грамотный пошел, лучше владельцев собак знает какая у них порода. Особенно убивает професорский тон таких знатоков. Если есть настроение обламываю им кайф, читая лекцию о ньюфах и их окрасах.
На последней выставке, выставляю Драйва. Перед самым рингом расчесываю ему штаны и очесы на задних лапах. Подходит женщина и начинает читать лекцию по груммингу, не так причесан, не так подстрижен. "А очесы вашей собаке- говорит, -вообще ни к чему. Их сбрить надо начисто, а вы их начесываете!"...
А ты её не спросила - какой породы она великий знаток?
Тайсона называли и овчаркой перекормленой, и чау-чау, один раз был он даже смесью бульдога с носорогом!!!! А сегодня идем с прогулки домой, песа важно вышагивает рядом со мной. На встречу бежит мужчина с громким криком НЬФИ-И-И-ИК, кто из нас всех был больше рад этой встрече неизвестно, лично я радовалась что Тайса в первый раз правильно назвали....
Граждане, тапками не кидайтесь тока...
С некоторых пор (с тех, как соба боль-мень оформилась и умерли мои последние робкие надежды) мне стало стыдно вводить в заблуждение несведущее население гордым словом "НЬЮФАУНДЛЕНД", на язык так и просится соответствующее действительности, а не записи в родухе - выросла-то самая натуральная ВОДОЛАЗИНА :(((
Я в растерянности...
А ВОДОЛАЗИНА -это как проявляется?
Прикольнее моего еще не называли - ГАМАДРИЛ! Супер, даже е обиделась)))
Гамадрилом я и сама её называю. Когда чуб сильно отросший - ну одно лицо!
Вчера с Мишей плавали на озере. Рядом резвилась компания парней. Играют они в мяч в воде, а Миша за рыбками ныряет, только пока не очень точно. Короче говоря врезалась она под водой в ноги одного паренька, тот оборачивается, а Миша высовывает из воды морду, чтобы посмотреть, что это тут мешается. Следует немая сцена, потом парень выдает:"Лохнесское чудовище!"
Ржал весь пляж.
Цитата от Юлия Наумова (источник):А ВОДОЛАЗИНА -это как проявляется?
Это не проявляется :( - оно врождённое :(

...просто Эжен выглядит а ля Морси Фёкла или т.п. :(((
<< | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | | >>
Всего: 92 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.341 s, 1523 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.