Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 116858
СобакаЕсть 2 фотоBetty Boop Captain Jack Sparrow
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Как вашего ньюфа (ньюфов) называют (8/92)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Как вашего ньюфа (ньюфов) называют

Как вашего ньюфа (ньюфов) называют
Вот тут мне подумалось - наверняка, мы не единственные, кто гуляя с ньюфами слышим от прохожих граждан определения нашим собакам. Вроде того - вот чау-чау пошли! А Как ваших ньюфов называют люди на улице?
Написало 268 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 92 страницы
Моя подружка, называет собаку так: Собака-собаковая-пресобаковая.
Соседка называет нашего малыша -"Маэстро Кабелини", а он на нее за это порыкивает.
черноморочка, прикольное название ))) Ох уж мне эти "кобелини"... Гулять спокойно невозможно - через каждые два метра надо понюхать(минут 10), ногу поднять, лизнуть.... В кого превратился мой маленький ньюфик???

А от прохожих только и слышно: "ни хрена себе!" Чего они только на размеры смотрят? А как же богатый внутренний мир?))))
Нам сегодня две бабули сказали:
- Какая же это собака? Это человек! Только на четырёх ногах.
belk, везет же вам! Мой Риц добрейший в мире пёс, но когда мы с ним выходим на улицу у людей в глазах ничего кроме панического ужаса!!!! Это так обидно!
Риц никогда даже не гавкал на человека или собак! Даже владельцы собак хватают своих мосек и ретируются... а нам так хочется общаться....
Вот поэтому я редко слышу как называют моего ньюфа)))
Алена - картинки до боли знакомые. Вплоть до мосек. но и так тоже бывает, как оказалось...
Цитата:Вот поэтому я редко слышу как называют моего ньюфа)))

Почему же? Бывает и слышно как называют, вот только писать об этом(или об этих) нет желания.
Возвращаемся с прогулки еще по осени. Гратка еще маленькая была. Девушка с парнем сидят на скамейке, а мы уже в подъезд входим, и слышим диалог, девушка спрашивает:
- Это кто?
Парень уверенно, со знанием дела:
- Это пудель.
Ну вам-то это уже смешным не покажется, а мы с дочкой так смеялись, что еле до двери доползли.
Утренняя прогулка перед работой: собак спячий на поводке мордой вниз, я тоже не проснувшаяся, подходит мужчина что-то говорит, я очнувшись переспрашиваю, оказывается ему надо чтоб собаку к дереву привязали, дабы он прошел.(мороз крепчал)
Еще когда в округе появляется взрослый кобель ( минуя возраст щеночка) у всех ужас, такой «черненький кавказец». Правда некоторые ещё помнят про водолазов но очень редко, в основном с мужем надеются что мужчина крепче держит. (держит то он крепче только голоса командного нет)
Друзей ищем на щенячьей площадке, например, иногда удаётся погулять с пятимесячным стафенком, их тоже все жуть как боятся.
Так и живем(((
сорока - Когда Белыч только-только в доме появилась, послала сестре с мужем в Москву её фотку по электронке. Без каких-либо комментариев. В ответ - тишина. Приезжаю в командировку, останавливаюсь у них, спрашиваю - понравилась ли моя новая собака. Говорят - нет, не любим пуделей.
Сегодня узнали о себе нечто новое.
Две девочки на улице, одна рванулась с восторгом гладить. Другая отпрыгнула в ужасе в сторону с криком -
Ой, мамочки! Какой ДИНОЗАВР!
Диалог на улице:
- И чем же вы его такого кормите?
- Роял Канином.
- нефига себе какая конина на Рояле вымахала!!!
Конина на рояле - СУПЕР! Как представлю....
А нас ,однажды в парке , назвали "какой лохматый лабродор, странно". Я сразу не поняла, что это относится к нам, но люди чинно подошли и спросили какой породы собака? Вот, как мало информации у посторонних людей....
Дома мы зовем ее Бебешка, так дети окрестили, а Таори нравится, вроде бы ласково... А посторонние, не имеющие радости в жизни люди, как то сказали : "Ты бы еще корову завела!". Собака привносит в нашу жизнь столько разнообразия и новых эмоций , это здорово!
Сегодня на прогулке. Две пожилые дамы, совершавшие променад по аллейке, остановились чуть в стороне, смотрели на нас, переговаривалиь между собой о чём-то. Потом одна подошла и сказала единственную фразу - спасибо вам за эту красоту!
Умнеет народ, начинает ньюфов ВИДЕТЬ. Это радует.
belk, я чуть слезу не пустила....
Алена - а я-то... тем более, ожидала услышать что-то совсем из другой серии.
Нам вчера один добрый дядечка сказал: "Во! какая шуба идёт!"
А нам сказали: "А говорят, что медведи только в лесу живут"
Ни какой-нибудь встречный-поперечный прохожий, а муж родной (он же пёсий папа) назвал девочку "электричкой"...
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 92 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.554 s, 1512 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.