Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Как вашего ньюфа (ньюфов) называют (6/92)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Как вашего ньюфа (ньюфов) называют

Как вашего ньюфа (ньюфов) называют
Вот тут мне подумалось - наверняка, мы не единственные, кто гуляя с ньюфами слышим от прохожих граждан определения нашим собакам. Вроде того - вот чау-чау пошли! А Как ваших ньюфов называют люди на улице?
Написало 268 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 92 страницы
Цитата:Оборачиваться не стала, но с мужем потом долго смеялись))
Сенбернаром тоже называли.


Евгений признавайтесь кого вместо себя за клавиатуру пускаете :))
Argon
Цитата:Евгений признавайтесь кого вместо себя за клавиатуру пускаете :))

:)))
Под именем мужа зарегистрировалась)) Цезаря он покупал, да и в базе его данные стоят - поэтому, т.к. что к чему я на Вашем форуме ещё толком не разобралась, поэтому и ник его зарегистрировала)) Так что - просим любить и жаловать) Я жена, хозяйка ньюфа Цезарь - Глафира)
Здравствуйте всем! Нашего, как правило, называют медведем. Мы и сами поверили, что у нас живой символ партии. Ждем с ее стороны материальную поддержку!
6 утра 1января. Возвращаемся с прогулки. На встречу пьяная компания из трех человек:
- Ой какие собаки!
- Ага классные такие.Звери.
- Боже какие МАСТИНО НЕАПОЛИТАНО классные.
черноморочкаАга,зимний вариант!;-)))
Осенью как-то вечером гуляли с Нюшей. Подошла компания. Спрашивают: "А это кто?" Отвечаю: "Ньюфаундленд". Девушка говорит: "Не, не может быть. Он у вас какой-то неправильный". Спрашиваю: "Да нет, как раз у меня очень даже правильный". "Так он же должен быть гладкошерстный?" Я чуть не упала. Спрашивают: "А можно погладить?" "Да, пожалуйста". Девушка говорит своему МЧ: "Ой какой он мягенький!!!" А он ей в ответ: "А я ж тебе и говорю, давай ВОДОЛАЗА купим, а ты все - ДАЛМАТИНЦА, ДАЛМАТИНЦА" Вот как оказывается, что ньюфы -это прямые родственники далматинЦАМ!!!
Осенью как-то вечером гуляли с Нюшей. Подошла компания. Спрашивают: "А это кто?" Отвечаю: "Ньюфаундленд". Девушка говорит: "Не, не может быть. Он у вас какой-то неправильный". Спрашиваю: "Да нет, как раз у меня очень даже правильный". "Так он же должен быть гладкошерстный?" Я чуть не упала. Спрашивают: "А можно погладить?" "Да, пожалуйста". Девушка говорит своему МЧ: "Ой какой он мягенький!!!" А он ей в ответ: "А я ж тебе и говорю, давай ВОДОЛАЗА купим, а ты все - ДАЛМАТИНЦА, ДАЛМАТИНЦА" Вот как оказывается, что ньюфы -это прямые родственники далматинЦАМ!!!
Из субботнего:

- Ого! Смотри, ПОЛКАН идет!

и

- Вот это БАНДУРА!
Гуляем в лесу. Идет семья. Мама, папа и дитя лет 10. Мама и говорит :"Смотрите, какой классный черный лабрадор, только сильно обросший! Его наверное давно не стригли!"
Светлана Артёмова скоро, наверное, дойдет до "Это ж надо, как хомячка откормили!!!!" ;-)
Не так давно, после пересечения "школьной дороги" и нашего пути следования в лес. На горке группа возвращающихся из школы девочек смотрят нам вслед и одна самая эрудированная: "Ой, девченки, я когда вырасту, тоже себе чау-чау куплю. Они такие клевые".
А из пары рабочих, что у нас трудятся, один никак не может запомнить имя Бус-лай, и завёт пёсу Будулаем. Наверное, за лохматость...
На дресплощадке:
- Это что у вас за порода?
- Ньюфаундленд.
- А что это у него с языком? Не чистокровная собака?
- Нормальный язык (красный с черным вкраплением).
- Ну он же должен быть фиолетовый.
- Нет. Фиолетовый бывает только у чау-чау.
- И у ньюфаундлендов тоже. Они же родственные породы.
Пожимаю плечами и отхожу,не люблю пустых споров. Слышу за спиной: -Сам не знают чево заводят.А потом шарахайся от их псин.
... а нас монстром без намордника назвали.... Несправедливо! Ньюф - друг, спасатель, а они...(((
черноморочка В таком случае лучше сразу предложить на пару тыщ поспорить, быстро замолкнут..
Вывела на прогулку вчера, два паренька идущие на встречу, глядя со смесью сочувствия и восхищения как молодой здоровый ньюф тянет меня через все лужи:
-Оцэ як його того крокодила выгуливать...
Вчера детей ждала в аэропорту с собакой.
Там по мимо меня еще на руках чихахуа держали *безумно визгливого*,шелти,и смешанный бернер-еще что-то:)
Там по мимо нашего рейса прилетел самолет из Испании,народ такой загоревший выходил,одна старушка обозвала Хамера пуделем,а дети только и орали на весь аэропорт,медведь,медведь,показывая пальцем в нашу сторону,мама смотри медведь...даже как-то не по себе было.
Поздно вечером не поехали,остались в гостинице.Утром вышли,там тетка какая-то несется по коридору и орет,*оооо,ньюфаундленд,как же я люблю эту породу*,и давай к нему целоваться.Хамер от радости аж описался:)
Lady
Цитата:Хамер от радости аж описался:)

Надеюсь, тётка после этого Хамера ещё больше полюбила :)))
Lady Хаммер-то ладно... Всё таки щенок... А тётка как? Не описалась?
А Бус-лая здесь у нас с чьей-то лёгкой руки все барином зовут. Уж очень он важно ходит...
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 92 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.246 s, 1519 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.