Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.ру / НКП Ньюфаундленд / Члены клуба

Члены клуба

  1. ОО Томское Областное Кинологическое Объединение «Топ-Дог» (РФЛС)
    Клуб "Сейвер"
    634021, г. Томск, ул. Алтайская, 143 - 6
    Т.: +7(3822) 45-56-10, факс: +7(3822) 42-42-77, 42-44-14
    E-mail: newf_post(собака)tomsk(точка)ru , topdogtomsk(собака)mail(точка)ru
    сайт: http://topdog.borda.ru

  2. Томская Региональная Общественная Организация Клуб Любителей Собак "Альянс"(ОАНКОО Фауна)
    Породное объединение "Ньюфаундленд"
    634040, г. Томск, пр. Фрунзе, 32а, кв. 2-б
    для корреспонденции: 634040, г. Томск, Иркутский тракт, д. 179/2, кв. 14.
    Т.: +7(3822) 644-581, 8-913-811-07-01, факс +7(3822) 644-581
    E-mail: iztixogoomuta(собака)mail(точка)ru

  3. ТГООК "Клуб Служебного Собаководства" (Тольятти)
    Руководитель клуба: Капранова Елена Викторовна
    юридический адрес: 445000 Самарская область, г. Тольятти, ул. Ларина 161В; почтовый адрес 445040 Самарская область, г. Тольятти, ул. Ворошилова, д. 22, кв. 145;
    тел. 8-927-215 12 22;
    e-mail: osen_versall(собака)mail(точка)ru
    Руководитель секции: Никифорова Татьяна Алексеевна

  4. СПб РОО КК "Элита" (Санкт-Петербург)

  5. Сергиево-Посадская районная общественная организация "Клуб собаководства" "ЭЛИТА"(ОАНКОО)
    Секция "Ньюфаундленд" Сергиево-Посадского Клуба собаководства "Элита"
    руководитель: Горбачевский Олег Алексеевич
    141300, Московская обл., г. Сергиев-Посад, ул. 1-ой Ударной Армии, 3.
    для корреспонденции: 141300, Московская обл., г. Сергиев-Посад, ул. Кустарная, д. 39
    Т.: +7(496) 540-36-87; +7-906-711-65-65
    E-mail: Zolotoy_t(собака)list(точка)ru
    сайт: http://elita-sp.narod.ru

  6. Санкт-Петербургский городской клуб служебного собаководства ОСТО (РФСС)
    руководитель: Александров Владимир Аркадьевич
    199178, г. Санкт-Петербург, Васильевский Остров, 17 линия, д. 38
    для корреспонденции: 197198 г. Санкт-Петербург, М. Проспект, ПС д. 1/3, кв. 20
    Т.: +7 (812) 235-38-16
    E-mail: sarytcheva(собака)mail(точка)ru
    сайт : http://dogcatalog.net/newf/

  7. Ростовский спортивно-кинологический центр "Монарх" (РФСС)
    Породная группа "Ньюфаундленд"
    руководитель: Луговой Алексей Алексеевич
    344112, г. Ростов-на-Дону, ул. Новолесная, 3-59
    для корреспонденции: 344038, г. Ростов-на-Дону, а/я 239
    Т.: +7(863)-230-37-61
    E-mail: ermakov(собака)rostel(точка)ru
    сайт: http://rskc-monarch.ucoz.ru/

  8. Пермское областное общество любителей собаководства (ПООЛС)(ОАНКОО)
    руководитель: Пермяков Михаил Юрьевич
    614094, г. Пермь, Шоссе Космонавтов, 158
    для корреспонденции: 614056, г. Пермь, ул. Целинная, д. 31/3, кв. 267
    Т.: +7(342) 224-72-20, 294-25-70, +7(342)267-12-21
    E-mail: poolc(собака)yandex(точка)ru

  9. Межрегиональное объединение "Школа подготовки дрессировщиков и собак-спасателей" (Пермь)
    614070, г. Пермь, ул. Макаренко, 16-74
    для корреспонденции: 614070, г. Пермь, а/я 2585
    Т.: +7(3422)485-50-43, +7-950-469-93-05
    E-mail: sumina(собака)perm(точка)ru

  10. секция НОУ ДО "ЦСС и ВО" РОСТО (РФСС) (Пермь)
    Секция "Ньюфаундленд"
    руководитель: Шулятьев Виктор Аркадьевич
    614045, г. Пермь, Тополевый переулок, д. 8
    Т./факс: +7(3422) 37-54-43
    E-mail: kssperm(собака)mail(точка)ru
    сайт: http://www.sobaka-perm.ru
    для корреспонденции: 614070, г. Пермь, а/я 2585
    Т.: +7-912-499-75-49
    Е-mail: gabovairina(собака)yandex(точка)ru

  11. РОО ЦС ПК (РФСС) (Пермь)
    руководитель: Шулятьев Виктор Аркадьевич
    614045, г. Пермь, Тополевый переулок, д. 8
    Т./факс: +7(3422) 37-54-43
    E-mail: kssperm(собака)mail(точка)ru
    сайт: http://www.sobaka-perm.ru
    для корреспонденции: 614070, г. Пермь, а/я 2585
    Т.: +7-950-469-93-05
    E-mail: sumina(собака)perm(точка)ru

  12. Санкт-Петербургская общественная организация любителей собак Породный клуб "БЕАР-ЛАЙК" (РФЛС)
    194021, г. Санкт-Петербург, пр. Пархоменко, д. 35/7, кв.39
    Т.: +7(812)297-87-15, +7-921-374-73-63
    E-mail: pgv50(собака)mail(точка)ru, pgv50(собака)yandex(точка)ru
    сайт: http://bear-like.narod.ru

  13. Свердловская региональная общественная организация "Свердловский кинологический центр" (РФЛС)
    руководитель: Киселева Елена Сергеевна
    620088, Свердловская обл., г. Екатеринбург, Бакинских комиссаров, 21-10
    для корреспонденции: 620088, Свердловская обл., г. Екатеринбург, а/я 28.
    Т.: +7(343) 366-36-85, +7-912-661-95-35, факс +7(343) 366-36-85
    E-mail: koncepsion(собака)mail(точка)ru

  14. НОУ ДО "Свердловский областной клуб служебного собаководства РОСТО" (РФСС)
    Секция "Ньюфаундленд"
    руководитель: Попов Сергей Викторович
    руководитель секции: Степанова Ольга Алексеевна
    620146, Свердловская обл., г. Екатеринбург, пер. Торфяной, д. 10.
    для корреспонденции: 620146, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Федорова, д. 13
    Т.: +7(343) 234-01-39, +7(343) 213-61-19, факс +7(343) 234-01-39
    E-mail: sokss(собака)land(точка)ru
    сайт: http://cokcc.narod.ru/
    контактные Т.: +7-903-084-35-90

  15. Кинологический клуб "ДЕЛЬТА-ПАЛ" (РФЛС) (Москва)
    руководитель: Трофимова Елена Павловна
    117626, г. Москва, пр. Вернадского, д. 89, кор. 4, кв. 125
    для корреспонденции: 105318, г. Москва, ул. Мироновская, д. 38
    Т.: +7(495) 369-09-71; +7(495) 508-63-99, факс +7(495) 369-09-71
    E-mail: delta-pal(собака)mail(точка)ru
    сайт: http://www.delta-pal.ru/
    Контактный Т.: +7-901-523-04-09
    E-mail: mynewf(собака)yandex(точка)ru

  16. Красноярская краевая общественная организация профессионалов собаководов "Феникс Стар" (ОАНКОО)
    Клуб "Ньюфаундленд"
    руководитель: Шитьковская Елена Петровна
    660021, г. Красноярск, Декабристов, д. 6
    для корреспонденции: 660100, г. Красноярск, а/я 5686
    Т./факс: +7(3912) 912-219
    E-mail: nadyabest(собака)yandex(точка)ru

  17. Новосибирская городская общественная организация ЗООЦЕНТР "Престиж" (РФЛС)
    Секция "Ньюфаундленд"
    630024, г. Новосибирск-24, а/я 205
    Т./факс: +7(383) 216-57-84, +7-913-746-19-14
    E-mail: ravu(собака)mail(точка)ru

  18. Иркутская городская общественная организация любителей животных "АНГАРА" (РФЛС)
    Секция "Ньюфаундленд"
    664009, г. Иркутск, ул. 1-я Советская, 176-181-25
    для корреспонденции: 664009, г. Иркутск - 9, а/я 237
    Т.: +7(3952) 560-886
    E-mail: angaradog(собака)mail(точка)ru

  19. Общественная Организация Содружество Кинологов "Эра Водолея" (ОАНКОО) (Выборг)
    руководитель: Никонова О.Р.
    188800, Ленинградская обл., Выборгский р-он, г. Выборг, пр. Ленинградский, д. 14.
    для корреспонденции: 188800, Ленинградская обл., Выборгский р-он, г. Выборг, ул. Кузнечная, 2-2
    Т.: +7-921-570-89-22, +7-905-284-74-22, факс: +7(81378) 2-15-74
    E-mail: nikor(точка)07(собака)mail(точка)ru, plushpanda(собака)mail(точка)ru
    сайт: http://eravodoleya-vbg.ucoz.com/

  20. Приморский краевой клуб служебного собаководства РОСТО (РФСС) (Владивосток)
    Секция "Ньюфаундленд"
    руководитель: Янчев Олег Владимирович
    руководитель секции: Малинина Альбина Николаевна
    690033, г. Владивосток, Первореченский р-он, пр. Столетия, 57/а, офис 15.
    Т.: +7(4232) 36-22-32, +7-902-523-85-63
    факс: +7(4232)36-22-32
    E-mail: canisclub(собака)yandex(точка)ru
    сайт: http://canisclubs.ru

  21. Региональная общественная организация: Центр любителей животных "Лидер и Престиж" (РФЛС) (Москва)
    руководитель: Поплавская Елена Владимировна
    125493, г. Москва, ул. Пулковская, д.3, к.1, кв 252
    Т.: +7-499-740-65-01, факс: +7(495)614-49-76
    E-mail: lider-prestig(собака)narod(точка)ru
    сайт: http://lider-prestige.narod.ru/
    контактные:
    Т.: +7(495) 747-74-11
    E-mail: hotel(собака)potap-hotel(точка)ru

  22. Тюменский областной кинологическй клуб “Союз” (РФСС)
    Секция "Ньюфаундленд"
    руководитель: Толпыго Наталья Яковлевна
    руководитель секции: Лимонова Любовь Николаевна
    для корреспонденции: 625049, г. Тюмень, а/я 1630 (Юдиной Марине Михайловне)
    Т.: +7(3452)52-36-45, +7-904-463-42-21
    факс: +7(3452)52-36-45
    E-mail: tyumen-kinolog(собака)narod(точка)ru
    Сайт: http://tyumen-kinolog.ucoz.ru/
    контактные:
    Т.: +7-912-923-91-90, т/факс: +7(3452)790-103
    E-mail: abutova(собака)mail(точка)ru

  23. ОГОО «ГКСС г. Озерска Челябинской области» (РФСС)
    руководитель: Санникова Тамара Андреевна
    456780, г. Озерск, Челябинская обл.,Свердлова, 12
    для корреспонденции: 456784, г. Озерск, Челябинская обл., а/я 464
    Т.: +7(35130)2-33-23
    E-mail: santakbt(собака)yandex(точка)ru
    руководитель секции: Гнитеева Вера Юрьевна
    456783, Челябинская обл., г. Озерск, пр. Победы, 54-47
    Т.: +7(35130) 6-18-47
    E-mail: lesika(собака)telecom(точка)ozersk(точка)ru

  24. Межрегиональный Кинологический Центр "Русь", г. Королев (РФЛС)
    руководитель: Шеленков Владимир Ильич
    141090, Московская обл., г. Юбилейный, ул. Нестеренко 6-39.
    для корреспонденции: 141068, Московская обл., г. Королев, пос. Текстильщик, а/я 30.
    Т.: +7 (495) 516-26-39, факс: +7(495) 513-99-03
    E-mail: dogrus(собака)narod(точка)ru
    сайт: http://mkc-rus.ru/news

  25. Тюменская областная общественная организация любителей животных (ТООЛЖ) (РФЛС)
    Секция "Созвездие ньюфаундлендов"
    руководитель: Савельева Наталья Борисовна
    руководитель секции: Воронко Анастасия Геннадьевна
    625026, г. Тюмень, ул. Мельникайте, 99
    для корреспонденции: 625000, г. Тюмень, а/я 915 Савельевой Жанне Викторовне
    Т./факс: +7(3452)20-98-59
    E-mail: toolj(собака)mail(точка)ru
    сайт: http://toolj.sitecity.ru

  26. Клуб любителей породных собак "Кинология", Сызрань (РФЛС)
    руководитель: Панова Ольга Анатольевна
    446031, г. Сызрань, Самарская обл., 50 лет Октября, 44, кв. 128
    Т.: +7 (8464) 35-15-03
    E-mail: syzran-kinologiya(собака)yandex(точка)ru
    сайт: http://kinologia-syzra.ucoz.ru/

  27. ОО "Кинологическая Федерация Республики Башкортостан" (РФСС) (Уфа)
    руководитель: Овсянникова Юлия Валерьевна
    450098, РБ, г. Уфа, ул. РВ-1, корпус 8
    для корреспонденции: 450015, г. Уфа, а/я 123
    Т.: +7 (347) 251-65-73, 274-55-35
    E-mail: kfrb(собака)mail(точка)ru

  28. МРОО "Клуб любителей животных "Романов на Мурмане" (РФЛС)
    Cекция породы ньюфаундленд
    руководитель: Романовская Е.Л.
    183038, г. Мурманск, ул. Челюскинцев, д. 21 А, кв. 44
    Т.: +7-815-2-42-03-37
    E-mail: romanov-na-murmane(собака)mail(точка)ru
    г. Мурманск, пр-к Кольский д. 34 кв. 3
    Т.: +79212734176, +7-8152-25-94-13
    E-mail: burunduk81(собака)rambler(точка)ru

  29. РООО "Клуб любителей животных "РЭКС" (Рязань)
    Секция породы ньюфаундленд
    руководитель: Белякова Оксана Александровна
    390013, г. Рязань, Первомайский проспект, д. 60, к. 1, кв. 2
    Т.: +7-4912-98-25-31, +7-903-835-2355, +7-906-648-3568
    E-mail: r-dog(собака)mail(точка)ru

  30. ОО Кинологическая Академия г. Казани
    Отделение при Кинологической Академии г. Казани
    Президент Некрашевич Елена Николаевна
    420073 г. Казань, ул. Гвардейская, д. 33
    Т.: +7-843-2110401, +7-843-2635733
    E-mail: xollister(собака)bk(точка)ru
    Сайт: http://www.kagk.ru

  31. ИГОО Общества Любителей Собак "ЛИДЕР" (ОАНКОО) (Иркутск)
    Секция породы ньюфаундленд
    руководитель: Некрасова Наталья Павловна
    664035, г. Иркутск, ул. Просторная, 2
    для корреспонденции: 664035, г. Иркутск, а/я 26
    Т./факс: +7-3952-201062
    E-mail: lider(собака)pet-planet(точка)ru
    Сайт: http://www.pet-planet.ru

  32. ОО "Приморский Клуб Любителей Кинологии" (РФЛС) (Владивосток)
    Секция породы ньюфаундленд
    председатель: Янчев Олег Владимирович
    для корреспонденции: 690109, Владивосток, ул. Нейтбута, 53, а/я 66 Янчев О.В.
    Т.: +7(4232) 36-22-32, +7-902-523-85-63
    факс: +7(4232)36-22-32
    E-mail: canisclub(собака)yandex(точка)ru
    сайт: http://canisclubs.ru

  33. РОО "Объединение любителей собак британских пород "БРИЗ" (РФСС) (Москва)
    председатель: Егорова Т.Л.
    129346, Москва, ул. Минусинская, 6-10
    Т.: +7-495-474-81-83
    E-mail: stella-house(собака)narod(точка)ru

  34. ОО Сибирская федерация любительского собаководства, (РФЛС) (Барнаул)
    Президент: Зубкова Л.А.
    Алтайский кр., Барнаул, пр. Ленина, 147, каб. 111
    Т./факс: +7(3852)77-22-16
    Т.: +7-913-220-16-00
    E-mail: tatiana(точка)8(собака)yandex(точка)ru

  35. Нижегородская ООО "Кинологический центр - НИКА" (ОАНКОО)
    Председатель: Макалова М.А.
    603061, Н.Новгород, ул. Геройская, 3-16
    для корреспонденции: 603074, г. Нижний Новгород, а/я 245
    Т.: +7(831-2)52-84-27, +7-904-393-48-05
    E-mail: dusharossii(собака)yandex(точка)ru

  36. КРОО Красноярский клуб служебного собаководства ДОСААФ (РФСС)
    Начальник клуба: Яковцев С.И.
    Красноярск, ул. Качинская, 52
    Адрес для корреспонденции: 660100, Красноярск, а/я 5686
    Т.: +7-903-922-95-07
    E-mail: 2142025(собака)mail(точка)ru

  37. РОО МКК "ГРАН ПРИ" (Москва)
    Руководитель клуба: Волкова Л.В.
    117574, Москва, ул. Чертановская, 52-1-55
    Т.: +7-495-459-34-73
    E-mail: _granpri2006(собака)yandex(точка)ru
    Сайт: granpri2006.narod.ru

  38. КРОО КК "ШАНС" (Новокузнецк)
    Председатель: Антонова О.В.
    654080, Новокузнецк, а/я 28
    Т.: +7-923-467-75-76
    E-mail: pitka-67(собака)mail(точка)ru

  39. КРООЛЖ "Хелен' С Прауд" (Гордость Елены) (Красноярск)
    Председатель: Тулаева Е.Л.
    Красноярск, ул. Свободный, 75Б-54
    Т.: +7-902-942-29-28
    e-mail: galinabest(собака)yandex(точка)ru
    Комиссарова Галина Петровна

  40. РСОО ФСПС ПК (Пермь)
    Президент: Карпушина Н.А.
    614045, Пермь, Тополевый переулок, 8
    Т.: +7-342-237-48-53
    E-mail: sportdog-perm(собака)yandex(точка)ru
    Сайт: www.sportdog.ucoz.ru

  41. СРОО "СИРИУС" (Саратов)
    Председатель совета: Москвичева Т.Е.
    Руководитель секции: Чернявская Татьяна Владимировна
    410009, Саратов, проспект 50 лет Октября, дом 13, кв.29
    тел. 8 919 8324446
    e-mail: sawa1999(собака)yandex(точка)ru

  42. Приморский Краевой Клуб Охотничьего Собаководства (Владивосток)
    Руководитель клуба: Гусева Ю.В.
    690033, Владивосток, улица Постышева 41-93
    тел. 8 914 7032807
    e-mail: pkkos(собака)mail(точка)ru
    Руководитель породы: Малинина Альбина Николаевна

  43. СПб РОО КЦ "Северная Венеция" (Санкт-Петербург)
    Ответственный за породу Семикова Ксения Ивановна

  44. ТГОО КС "Лада" (Тольятти)

  45. Хабаровская городская общественная организация "Хабаровский кеннел-клуб и кошки" (ХГОО "ХККиК")

  46. Питомник Питомникиз Медвежьего Яра (iz Medvejyego Yara)

  47. Питомник ПитомникСмигар (Smigar)

  48. Питомник ПитомникПотап (Potap)

  49. Питомник ПитомникСент Джонс (Sent Djons)

  50. Питомник Питомникиз Тихого Омута (iz Tihogo Omuta)

  51. Питомник Питомникс Берега Дона (s Berega Dona)

  52. Питомник ПитомникСупер Премиум (Super Premium)

  53. Питомник Питомникот Сибирского Медведя (ot Sibirskogo Medvedja)

  54. Питомник ПитомникТоптыжка (Toptyzhka)

  55. Питомник ПитомникМадам Габо

  56. Питомник ПитомникПлюшевая Панда (Plushevaya Panda)

  57. Питомник ПитомникСупер Бизон (Super Bizon)

  58. Питомник ПитомникАкватория Келвин (Aquatoriya Kelvin)

  59. Питомник ПитомникОбуш Шед (Obush Shed)

  60. Питомник ПитомникОкеан Мечты (Okean Mechty)

  61. Питомник ПитомникПитерньюф (Piternyuf)

  62. Питомник ПитомникНьюфорт (Njufort)

  63. Питомник ПитомникАрх Бьюти (Arh Beauty)

  64. Питомник Питомникиз Аркаима (iz Arkaima)

  65. Питомник ПитомникБлэк Диамонд Агидель от Потапа (Black Diamond Agidel ot Potapa)

  66. Питомник ПитомникДак Прайд (Dark Pride)

  67. Питомник ПитомникКипер Соул (Keeper Soul)

  68. Питомник Питомникиз Антаграда (is Antagrada)

  69. Питомник ПитомникАквиан Сонг (Akvian Song)

  70. Питомник ПитомникС'Нежная Вьюга (S'Nezhnaya Vjuga)

  71. Питомник ПитомникМиднайт Беар (Midnight Bear)

  72. Питомник ПитомникДонатс Прайд (Donats Pride)

  73. Питомник ПитомникSuper Mishka

  74. Питомник ПитомникTopgallant

  75. Питомник Питомникиз Племени Кедра (iz Plemeni Kedra)

  76. Питомник ПитомникБэлла Мосс (Bella Moth)

  77. Питомник ПитомникОливрико (Olivriko)

  78. Питомник ПитомникМедвежье Солнышко (Medvezhe Solnyshko)

  79. Ненаглядов Евгений Юрьевич

  80. Ермаков Кирил Евгеньевич

  81. Сумина Эльвира Геннадьевна

  82. Жакова Любовь Васильевна

  83. Зайцева (Замятина) Елена Сергеевна

  84. Приходько Светлана Загидовна

  85. Комиссарова Галина Петровна

  86. Турапина Марина Юрьевна

  87. Бенкен Екатерина Александровна

  88. Канунников Максим Владимирович

  89. Власьев Виктор Александрович

  90. Назарова Ирина Валентиновна

  91. Губанова Елена Валентиновна

  92. Шатилова Мария Донатовна

  93. Рахтиенко Юрий Николаевич

  94. Степанова Елена Викторовна

  95. Оганесян Валентина Викторовна

  96. Долотова Ирина Вячеславовна

  97. Рыбалова Варвара Евгеньевна

  98. Князева Анна Анатольевна

  99. Прусова Татьяна Ивановна

  100. Канунникова Александра Борисовна

  101. Бражникова Валерия Геннадьевна

  102. Рублев Александр Георгиевич

  103. Кочеткова Елена Станиславовна

  104. Габова Ирина Алексеевна

  105. Шатилова Галина Вячеславовна

  106. Григорьева Алена Петровна

  107. Шувалова Светлана Альфредовна

  108. Рахматова Лилиана Азаматовна

  109. Зимина Инна Леонидовна

  110. Шувалов Кирилл Игоревич

  111. Волкова Оксана Владимировна

  112. Григорьева Ирина Николаевна

  113. Варова Эльвира Федоровна

  114. Сафиуллина Елизавета Евгеньевна

  115. Лапина Мария Александровна

  116. Телкова Светлана Михайловна

  117. Жаков Александр Александрович

  118. Фетисова Анна Николаевна

  119. Гусева Елена Александровна

  120. Плотникова Екатерина Владимировна

  121. Веснина Ирина Викторовна

  122. Ильина Татьяна Николаевна

  123. Ачитуева Дарима Бальжиновна

  124. Шигаль Елена Валентиновна

  125. Бобнева Елена Ивановна

  126. Шувалова Александра Владимировна

  127. Нистратов Алексей Дмитриевич

  128. Бондаренко Сергей Петрович

  129. Сморыго Владимир Валерьевич

  130. Кардашенко Юрий Игоревич

  131. Турапин Юрий Владимирович

  132. Степанова Ольга Алексеевна

  133. Мухлынин Данил Владимирович

  134. Зуева Татьяна Григорьевна

  135. Колчанова Любовь Вадимовна

  136. Рудаков Яков Иванович

  137. Зотова Ирина Валентиновна

  138. Евсеева Светлана Валерьевна

  139. Евсеев Александр Анатольевич

  140. Шмелева Елена Леоновна

  141. Никифорова Татьяна Алексеевна

  142. Недосекова Алёна Юрьевна

  143. Кирьянов Николай Евгеньевич

Чатик:
22:39 Бенина мать: Не хочется тему открывать новую радо одноно, хоть и чудесного, ньюфовладельца.
23:21 LiLia: Ира, не помню такой темы.
00:00 Екатерина Федотова: Не выдержала душа поэта - покаталась на машинке)))
01:54 Бенина мать: Спасибо, Кать, но явно не она (. Ну неужели не было темы про знаменитых владельцев ньюфов 20-21 века? Странно...
01:56 Екатерина Федотова: Прошерстила все,только эту нашла.
01:57 Екатерина Федотова: Надо искать!
01:58 Екатерина Федотова: Искала в трепе за жизнь и в ньюфиной жизни,в других она вроде как неактуальна.
08:53 Busya: Есть ещё про Рвстроповича, других тоже не нашла
15:54 Бенина мать: Ну придется новую открывать.
20:09 Юлия: Есть влзможность купить корм эуканюба бридерские мешки по 4000 р
20:10 Юлия: Сейчас в про плане скидка на питомник 38% при покупке мешков количеством кратном 4
20:16 Юлия: Стоимость мешка 18 кг -3214
22:11 belk: У меня тоже 38% скидка. Один день продавали по 3166, теперь продают по 3350 :) Всюду великие математики сидят :)
08:39 СЕвгений: Канал 420 Триколор, ПЕСиК, только собаки, были и ньюфы.
Статистика сайта
0,124 s, 138 q
var _acic={dataProvider:100};(function(){var e=document.createElement("script");e.type="text/javascript";e.async=true;e.src="//www.acint.net/aci.js";var t=document.getElementsByTagName("script")[0];t.parentNode.insertBefore(e,t)})()
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Защита от сборщиков адресов для спама.