Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 248732
СобакаЕсть 1 фотоСибериан Дилайт Викинг
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Как вашего ньюфа (ньюфов) называют (54/92)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Как вашего ньюфа (ньюфов) называют

Как вашего ньюфа (ньюфов) называют
Вот тут мне подумалось - наверняка, мы не единственные, кто гуляя с ньюфами слышим от прохожих граждан определения нашим собакам. Вроде того - вот чау-чау пошли! А Как ваших ньюфов называют люди на улице?
Написало 268 человек

Сообщения

<< | | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | | >>
Всего: 92 страницы
Алима! Дуй ко мне! А то я одна туго соображаю))) Конечно же надо было вместе с Лялей к мужику! ХиХи! Тем более Ляля ему понравилась!!!
Может не здесь???
Пришли на озеро, собаки пошли в воду... С другого берега, пьяный мужичок кричит: Вы зачем над собаками издеваетесь, зачем вы их топите? Я отвечаю, что это ньюфы и они очень любят плавать. Он конечно не сразу мне поверил, а долго стоял и наблюдал. В конечном итоге он сказал, что они всё-таки плавают и их не топят...
Моих-какая красота!!!!
Гуляю с Фионой по лесочку. Та себе травку-цветки нюхает, внимания ни на кого не обращает. Навстречу пара подпитых мужичков идет. Увидели Фиону, изо всех сил стараются не шататься, тихохонько так идут, руки прямо по швам. Проходят мимо, вздыхают облегченно, начинают шататься. И тут Феня в их сторону поворачивается и задумчиво так смотрит. Один другого в бок толкает: "Заметил, гад! Щас кинется! Это черный терьер Сталина, он зэков сторожит. Зверь! Кости напополам перекусывает!" И быстренько так мужики смотались с глаз "сталинской собаки".
Arina надо было сказать,что а пьяных "собака Сталина" на куски разрывает.Может хоть пить бросят?)
Цитата от Arina (источник):изо всех сил стараются не шататься, тихохонько так идут, руки прямо по швам

Сколько раз замечала - почему-то народ именно так старается пройти мимо, даже если не пьяные. У нас на базе очень много гастарбайтеров - даже те, кто знает, что Федя и Боня добрые и некусачие,точно так проходят...
Сегодня идём с Буслаем. Навстречу едет на велосипеде женщина из дачников. На багажник велосипеда приделано пластиковое кресло. Там ребёнок. Останавливаются, чтобы поздороваться с Буслаем.
Мальчик:
- Большой медведь. А почему он один?
Мама:
- А сколько их должно быть?
Мальчик:
- Три медведя, и Машенька...
sergey заводите еще двух,чтобы не портить сказку)))
Цитата от Tasya (источник):sergey заводите еще двух,чтобы не портить сказку)))
И Машеньку какую-нибудь:)))
(*&9hn785)))
Цитата от Barmaleykin (источник):Могу свою прислать до сентября))))
С миру по ньюфу и Машеньку в придачу :)
Только что.
Сижу во дворе, курю. Забор у меня глухой. Слышу за забором шаги. Потом детский голос:
- А вот здесь живёт собака породы Буслай!
Вот ведь за забором!Буслай-алабай!!!
yozhik Буслай - совсем не алабай. Моего алабая звали Варяг. Его будка стояла рядом с беседкой. Он обычно спал на крыше будки. А когда хотел на людей посмотреть и себя показать, запрыгивал на крышу беседки. И величественно оглядывал окрестности. Но тот был супердоминантным и неукротимым. Не зря говорят, что "как судно назовёшь, так оно и поплывет". Назвал Варягом, он и погиб непобеждённым, как крейсер. Но по натуре был боец, гордый и агрессивный.
После Варяга, как совершенную его противоположность, чтобы меня на место поставить и в другое состояние привести, Господь послал нам Буслая. Самое доброе и покладистое существо на свете. Мы всей семьёй у него доброте учимся. И слава Богу, что такого послал.
Так это ж я любя-шутя:)))))
На днях идем по городу,на встречу девчушка лет пяти.Увидев Шторма восторгает О-о пятикомнатная квартира!
Выходим с Фенечкой гульнуть. Идут навстречу две девицы пригламуренного вида. Навстречу им несколько парней. Чтобы обратить на себя внимание, глядя на Фиону, девицы восклицают: "Нифигасебе! Черный бумер!" Парни тоже глядят на "бумер", потом на девиц. Так и познакомились из-за Фени. А "бумер" на всю эту компанию поглядела подозрительно - и дальше кустики нюхать.
Вчера вечером поехали в "Бетховен": я, мама моя, Федор и Нафик. За осенней одеждой:))) Федор вырос из всего, вчера одела на него комбез, еле застегнула, и стал похож Федор на сосиску в целлофане... Так вот, Бетховен... Занимается с нами продавец, тетенька лет сорока. -Ой, какие собачки, это, я знаю, шпиц, а это кто??? Говорю, что ньюф. Тетенька: -Ой, какой огромный! А почему кисточки на хвосте нет???!!! Приехала домой, сижу и думаю: может, тут у нас все ньюфы неправильные? раз без кисточек...
"Ой, какой хомячок!" Это про мою Беллочку один парень вчера сказал.
Идет мимо мелкая девочка:
-Ой, какой большой щенок!!!!

С учетом того, что этот непарный тапкоед накануне ночью пожрал очередной тапок... Очень точное определение.
<< | | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | | >>
Всего: 92 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.796 s, 1972 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.