Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Маленькие ньюфоистории (112/153)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Маленькие ньюфоистории

Маленькие ньюфоистории
Вот регулярно происходят у нас (да и не только у нас, думаю) всякие разные ситуации, которые ни к одной из тем не подходят. В "Как называют наших ньюфов" вродь не очень, для "Большой прогулки" вродь маловаты.... пусть тут будут эти небольшие зарисовки с натуры - из них и складывается мозаика нашей жизни :)
Написало 162 человека

Сообщения

<< | | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | | >>
Всего: 153 страницы
Цитата:Как,ну как она туда залезает и главное вылезает обратно?
Лен, насколько я знаю одну троицу Светы Пермяковой -легко)
Она рассказывала, что долго немогла найти, как ее банда уходит в город. Все заборы и калитки кованые,нигде дыр и подкопов нет. Оказалось, что уходили через окно в предбаннике)
Да. Но те здоровущие взрослые собаки, а моя щенок по сути, и роста небольшого. Видимо излишки дури придают силы...
Цитата от Bonny2009 (источник):Да. Но те здоровущие взрослые собаки, а моя щенок по сути, и роста небольшого. Видимо излишки дури придают силы...
Мал золотник,да дорог.
Цитата от Bonny2009 (источник):Да. Но те здоровущие взрослые собаки, а моя щенок по сути, и роста небольшого. Видимо излишки дури придают силы...
Угу, все в мозги ушло :)
Леночка! Поздравляю!))) тебе досталсяСобакаЕсть 144 фотоРебенок с высокими интеллектуальными способностями!)))

Вот мой мозг, долго не мог понять,что дыру!!!, через которую уходят мои собачки в город,надо искать не по низу забора,ползая на корточках и прощупывая каждую травинку и намек на лаз или подкоп,а на высоте моего лица!!!,мы вот и так можем!))),а СобакаЕсть 249 фотоМладшийможет,как заправский атлет, встать на задние лапы,подтянуться на передних и перемахнуть через любой забор,аСобакаЕсть 350 фотоРыжая хитрая мордаможет еще и спину подставить,чтобы ему удобней было перелазить!!!!))),а насчет взрослости и степенности...,можешь забыть, нам 6-7 и лет,но я не иначе как на три дня назад жаловаласьзаводчице по поводу БОЛЬШОЙ ДУРИ!!! в мозгу моих собачек!:))))
Фотография № 201664
Это мой Федор отдыхает после завтрака. Но фотку эту я поместила еще и для того, чтобы рассказать об очередном вредительстве СобакаЕсть 144 фотоМоей рыжей плодожорки. Купила я себе новое покрывало, вот это чудесное зелененькое, вязаное, хлопок 100%, производство Италия. И подушечки к нему очаровательные, с деревянными пуговками. Вот эти пуговки СобакаЕсть 144 фотоПлодожорка и обгрызла, буквально за пять минут, когда я отвлеклась от нее и говорила по телефону... Мало того, что обгрызла, еще и проглотила...
Красивое) и Федор тоже)
Мужчина в розовом сопливчике))))
Эх Федор, Федор!!!))) Как ты позволяешь?
Цитата от kora (источник):Красивое) и Федор тоже)
Ага:))) но пуговки жалко...
Цитата от SaBir (источник):Мужчина в розовом сопливчике))))
Эх Федор, Федор!!!))) Как ты позволяешь?
Федор у нас совершеннейший мамсик:))) И если я говорю, что это красиво, он мне сразу верит.
Хоть и покушал,но видимо ждёт- Кофе в постель!
Я бы конечно попросила фото пуговичек в конце их жизненного пути, но, боюсь, не все оценят....
Цитата от belk (источник):Я бы конечно попросила фото пуговичек в конце их жизненного пути, но, боюсь, не все оценят....
Ань, если только ближе к весне:))) У нас сегодня снег валит целый день.
Цитата:)) У нас сегодня снег валит целый день.
. Елена, такое ощущение что вы не в москве😄😄😄😄😄. У нас ливень очень долго был, потом моросило до вечера. Лужи по- колено. Я в одном месте НА машине чуть не утонула.
А Федор ваш -красавец. Очень , по вашему описанию, нашего Олди напоминает. У нас то же мамсик😀 Я ему прическу иногда делаю-я у мамы дурачок, а он верит, что красавчик 🐶🐩😜
Цитата от irrrik (источник):. Елена, такое ощущение что вы не в москве😄😄😄😄😄.
А я и не в Москве:))) Мы живем на севере Подмосковья, 40 км. от МКАД. С Москвой у нас перепады температуры бывают до 10-12 градусов...
А за красавца отдельное спасибо!
Гуляем с Басей. Рядом по дорожке идет бабушка с внуком лет шести. Подходим к огромной луже, между лужей и сугробом тропинка 10 см.
Даю собаке команду: Обходи лужу.
Бася, как канатоходец, след в след аккуратненько по узенькой тропинке проходит мимо лужи.
Бабушка, в изумлении, изрекает - Шедеврально!
Вот видишь, Сашенька, какая умная собака!
Внучок шлепает прямо через лужу, брызги во все стороны.
Бабушка мне: Вот бы мне так внука научить лужи обходить.

И тут я совершенно на подсознании даю ей совет: Берете вкусняшку и ..., понимаю, что методы воспитания собак не всегда применимы к детям.
Не скажи. Почти всегда с мелкими детьми, да и с повзрослевшими часто , прокатывает этот метод. Просто "вкусняшка" для детей разная бывает. Кому- то реально конфетку дать нужно, кому- то мультик разрешить, а кому- то люлей 😀 Но с детьми метод вкусняшки прокатывает так же как и с собаками, просто собаке вкусняшку проще найти.
irrrik Вспомнила те времена, когда у меня был сын маленький и московская сторожевая - щенок.
Сыну на детской площадке заорала "Фу", когда он что-то в рот взял из песочницы.
Надо было видеть глаза других мамаш.
Я первый год, когда собаку купили, орала на дочь и собаку одинаково. И именно орала команды, хоть дочке и 4 было и она понимала нормальные слова, но я не успевала перестроиться. Зато они оба ( дочка и щен) на меня реагировали😀 А остальные собачники над нами ржали , т к у них собаки взрослые уже были. У нас во дворе собак много, поэтому никто не удивлялся. А только прикалывались на эту тему
Не только дети. Я коня веду в поводу и рявкаю "Рядом", когда он к тюку с сеном пошел в сторону... И должна подумать, с какой стороны вести. Так как лошадей водят справа от себя...
<< | | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | | >>
Всего: 153 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 11 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.627 s, 1829 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.