Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Маленькие ньюфоистории (103/153)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Маленькие ньюфоистории

Маленькие ньюфоистории
Вот регулярно происходят у нас (да и не только у нас, думаю) всякие разные ситуации, которые ни к одной из тем не подходят. В "Как называют наших ньюфов" вродь не очень, для "Большой прогулки" вродь маловаты.... пусть тут будут эти небольшие зарисовки с натуры - из них и складывается мозаика нашей жизни :)
Написало 162 человека

Сообщения

<< | | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | | >>
Всего: 153 страницы
Что же девчушки лопнуть надо было . Правильно и сделала . Это естественный процесс . Я тоже сразу подумала , что доктор нажал не туда, вот клапан и сработал . Да уж насмешили . Подняли с утра настроение .
Вчера поехали с Саней в Москву. Ехали ужасно долго, пробки чудовищные. На несчастные 85 км. ушло четыре с половиной часа. Сначала ребенок спал, потому что встали очень рано. А потом заскучал. Ездит она у меня сзади переднего пассажирского кресла, отодвинутого до упора вперед. Слышу, копошится и похоже что-то жует. Я впала в панику - жрать там вроде нечего. И стала изворачиваться посмотреть, в чем дело. Оказывается, предприимчивая доча выковырнула из-под кресла старую бутылку с остатками колы. И погрызла ее. Когда я, завернувшись буквой "зю", цапнула у нее из-под носа бутылку, кола потекла из множества дырочек, прогрызенных моим ньюфобобром. В коле было все - я, вещи на переднем сидении, руль, машина. У меня просто шок - чего делать???? В итоге открыла окошко и вылила остатки колы на дорогу. И все это едучи по Дмитровскому шоссе... Сзади идущие машины экстренно стали тормозить, когда из окошка полилась подозрительная жидкость - видимо, заподозрили меня в терроризме... А доча грустила - такую игрушку отобрали...
Санечка ,не перестает удивлять способностью ,находить развлечения ....даже в замкнутом прос транстве.....:-)))
Теперь Лен,перед очередной поездкой ,все же машину проверяй ,весь салон....:-)))
А то дорога все же...и что бы никаких бУков "зю".:-)))
про задние машины...ну наверняка ....решили..пробки...ну с кем не бывает...:-)))
Цитата от NewFort (источник):Санечка ,не перестает удивлять способностью ,находить развлечения ....даже в замкнутом прос транстве.....:-)))
Это да... Она найдет чем себя развлечь где угодно:)))
Цитата от NewFort (источник):Теперь Лен,перед очередной поездкой ,все же машину проверяй ,весь салон....:-)))
Обычно проверяю. Но вот тут так совпало. Работы уйма. И забыла проверить...
Гуляем с Басей в городском лесопарке каждый день в одно и то же время. На протяжении 1.5 лет встречаем молодую маму с коляской.
Можно сказать, что ребенок - девочка растет у нас на глазах.
Когда Юлечку стали возить в прогулочной коляске, мама попросила познакомить ее с Басей. С тех пор каждый раз при встрече: здороваемся, Бася облизывает Юлю и идем дальше.
Сейчас Юля уже бегает, и у них с Баськой появилась своя игра.В прятки!
Малышка прячется за дерево, Баська по команде «Ищи Юлю», находит ее и облизывает. Ребенок в восторге хохочет!
Теперь Юля как нас увидит, бежит навстречу и кричит: «Бася! Пятки». Букву «р» она пока не выговаривает.
Юлечка – ровесница Басе, ей то же два годика )))
Да ладно - небольшой урон , мне скиф по молодости от скуки внутреннюю обшивку машины грыз :) муж сказал это он нервов - из меня водитель как из Гамна пуля :)
Вasya у нас сосед-ровесник Бони. уже во второй класс ходит :-(
Вчерашний вечер, сижу в кресле смотрю телевизор, кот на моих ногах, Тарас лежит на полу, передние лапы вытянул, голова между лап. Вроде дремлет. Вдруг приподнимает голову и делает вот так:
А-А-А... АПЧИ!!!
И стукается подбородком об пол.
Кота как ветром сдуло, на собачьей физиономии полная растерянность. "Что это было???"
И бегом ко мне, "Папаня!!! Жалей!!!"
Я до слез смеялся.
Случилась у нас вчера крайне таинственная история... Я в 10 вечера уехала в Мск на встречу, а Маша моя ехала домой. Разминулись мы примерно на час. Когда я выезжала из ворот, она позвонила мне и сказала, что забыла ключи в другой куртке. И я ей оставила свои на посту охраны на выезде из поселка. Через некоторое время звонит Маша, говорит, что она дома, все в порядке, ужасно хочет спать и меня вряд ли дождется. И спрашивает, где мне оставить ключи. У нас на крыльце стоит пластиковый ящик с собачьими игрушками, и если моя Лида уезжает, не дождавшись меня, то оставляет мне ключи в нем. Ну и Машу я попросила оставить там же. А теперь самое интересное. Я приехала, и не нашла в нем ключей. Разбудила Машу. Выяснилось, что после того, как она положила ключи в ящик, собаки еще выходили на попис. И у нас две версии: первая - какой-то злоумышленник спер, подглядев как Маша их прятала, и вторая - утащила Саня, которая очень любит всякие сверточки и пакетики. Злоумышленник в общем обломался, потому что у нас есть амбарный засов на двери. Но все равно интересно, где же ключи. Я вчера часа два ходила по участку с фонарем и грабельками, продолжила утром. Но пошел снег, и дальше ходить было бессмысленно. Ладно, если Саня просто их бросила где-то - на Москву идет резкое потепление, будет +5+7, все растает и я их найду. А если проглотила?
Рентген и в мороз работает :)
Цитата от belk (источник):Рентген и в мороз работает :)
Думаешь, все таки могла проглотить? Там два ключа на колечке. Один большой, примерно с мой средний палец...
После того, какой паноптикум проглоченных собаками предметов я видела в одной из клиник, готова поверить во что угодно. На самом деле, думаю, вряд ли, но для собственного спокойствия я бы сделала рентген. Ну или.... вазелиновой масло :)))
В общем, она бодра и весела, и с отличным аппетитом. Не похоже, конечно, чтобы был какой-то дискомфорт. Завтра посмотрю. Может до конюшни доедем, у нас там рентген есть.
Bonny2009, ыыы. чего только четвероногие не глотают, нам подобное в голову не придет :/
*вот только в выходные наблюдала как куна друзей практически заглотила отлетевшую от кухонной мебели ручку. Молнеиносно и у нас на глазах*
Рентген прояснит ситуацию
У нас как-то (когда Бонечке было месяцев 6) пропал резиновый тапок мужа 46 размера, с виду ласта ластой, даже никто и не подумал на собачку. Потом 3-МЯ!!! частями в кучках Бониных нашли...Слава Богу само вышло!
Да что из нее только не выходило, вспомнить страшно!!!
Bonny2009, очень сомневаюсь, что проглотила, скорее, выбросила. Если это вообще она. И не стала бы в этом случае собаку ни рентгеном, ни вазелином пользовать.
Бартерные отношения в отдельно взятой квартире
Спихиваю Лося с дивана, занимаю покладочное место. Недовольно сползает, идет в соседнюю комнату к матушке, моментально стягивает у нее с ноги тапок, возвращается, сует тапок мне в руки и залезает на диван обратно.
Арендную плату принес :)
У нас в качестве бартера,натурального обмена, идет все что в данный момент подвернется -газеты,блокноты,авторучки,колесики от машинок и сами машинки,книги и отдельные листочки,пакеты,конверты,платочки,одежда в любых вариациях. Все пытаюсь выявить мотивацию выбора вещи,меняемся правда не на спальное место,а на продукты человеческого питания.
прикиньте. у меня Боня только что демонстративно напрудила посреди комнаты. 8 летняя взрослая собака.
пипец.
приехала я с работы домой, ее погулять и покормить нас обеих и снова на работу.
Погуляла. Дала творога и чуть кефира.
Думала, поем, отдохну, ее еще раз погуляю перед работой и тогда уж кашу дам. и уеду.
Вообщем как обычно. Вначале гулять, потом еда.
Поела сама. Наложила в ее чашку и поставила на кухонный стол.
Ушла в комната с чаем отдыхать.
Боня вертелась, вертелась вокруг меня.
Потом села посреди комнаты, выдавила маленькую лужицу и галопом на кухню "мол давай еду"
я от такой наглости аж офонарела.
а она радостно ждет чашку. мол, пописила же.
офигеть.
ULENA, Лен, сдай ей анализ мочи на воспаление и мочекаменную :/ Возраст все-таки
<< | | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | | >>
Всего: 153 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.026 s, 1777 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.