Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Маленькие ньюфоистории (98/153)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Маленькие ньюфоистории

Маленькие ньюфоистории
Вот регулярно происходят у нас (да и не только у нас, думаю) всякие разные ситуации, которые ни к одной из тем не подходят. В "Как называют наших ньюфов" вродь не очень, для "Большой прогулки" вродь маловаты.... пусть тут будут эти небольшие зарисовки с натуры - из них и складывается мозаика нашей жизни :)
Написало 162 человека

Сообщения

<< | | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | | >>
Всего: 153 страницы
Баська наша совсем не ревнивая, она даже радуется, когда я малую на руки беру и глажу, тут же прибегает поучаствовать.
Ши-тцуха переворачивается у меня на коленях животом вверх, лапки раскинет, замрет, а Бася нежно ее пузико вылизывает, и балдеют обе.

Когда гуляем, Баська дитячий поводок в зубах держит, радостная такая, гордая:
Смотри, мам, какая я молодец! Сама щена выгуливаю!
Прохожие все умиляются.
Надо фотку сделать!
Ну конечно работаю))) Из пригорода езжу в столицу с графиком пн-пт, выходные дома Правда, в эти выходные собаки будут дневать без нас - планов громадьё. И приодеть девчат надо, да и на Россию заглянуть подкупить аммуниции.
Вasya я тоже Глане даю поводок от пудели, и получается, что Гланя ведёт собаку сама. Прикольный такой поровозик)))

А Баська умница, тренируется быть хорошей мамой)))
Нат легион, Не, мы детей не хотим!

Просто у Баськи характер золотой, ньюфячий: она добрая, веселая, компанейская, со всей живностью ладит.

Вот сейчас учу ее: из загажника игрушки приносить и класть на пол, перед ши-тцухой. За вкусняшку!, которую она раньше только на выставке получала, т.е вареную печень.

По-моему девка начинает понимать, что если делиться игрушками, можно и весело играть вместе и вкусняшку получить.
На днях останавливает сына соседка по подъезду и рассказывает драматическую историю произошедшую накануне.Идет по двору мужик и слышит из квартиры на втором этаже(квартира сына)душераздирающие стоны и хрипы.Останавливается прохожий,ну точно,не то убили кого,не то еще что случилось,но взывают о помощи нечеловеческим голосом,на последнем издыхании.Добропорядочный гражданин вызывает полицию спасать страждущих.Прибывает наряд полиции,ну точно стоны слышны,квартира заперта,надо двери ломать.Услышав весь этот шум и суету возле квартиры,выходит соседка, и на вопросы полицейских товарищей поясняет,что мол у них в этой квартире собака такая живет(Аквиан Сонг Кроун Роял).Полицейские спускаются во двор, сооружают снежок и бросают в стекло балкона.Ну заспанную, недовольную морду ньюфа,когда его не вовремя будят,все хорошо представляют.Именно такая недовольная рожа возникает перед собравшимся народом, за стеклом балкона,вопросительно смотрит,мол что вам здесь всем надо,ну всхрапнул немного,но ведь на своей законной жилплощади,а так- то квартиру я охраняю и нечего тут снежками бросаться.О реакции полицейских история умалчивает.
Сегодня мы решили отвезти в клинику нашу рыжую кошку Куню, мейн-куна. Приготовили переноску, засунули кошку (правда, не без труда) и моя домработница потащила ее вниз, грузить в машину. По дороге переноска открылась - видимо, мы дверцу плохо заперли, и кошка смоталась. Делать нечего - пошли ловить кошку опять. По ходу дела дважды в переноске головой застревала любознательная Санечка. Кошку отловили, запихали опять, и Лида моя побежала с ней в машину. Я одеваю куртку, и вдруг Лида летит назад с квадратными глазами и криками: - Там две мордочки! Я сначала решила, что она умом тронулась - но потом заглянула в многострадальную переноску и увидела там ДВУХ кошек: Куню и Клепу. Видимо, Клепа распереживалась, что куда-то в интересное место едут без нее, и загрузилась самостоятельно... Самое трудное потом было вытащить Клепу и не дать выскочить Куне. В общем, давно я так не ржала...
Около нашего поселкового магазинчика всегда по утрам движуха: народ бредет полечиться. Особенное оживление утром в субботу и воскресенье. Проходим мы сегодня утром мимо этого магазинчика. Стоит битая старенькая бэха, и как раз из магазина выходят два мужика. Явно вчерашний вечер у них удался. Один в женском розовом пуховичке с камушками и банной шапке-буденовке с красной звездой, а второй вообще в короне, красной с золотой окантовкой. Я прифигела, взяла собачек покороче и бодро припустила к воротам внутрь нашего поселка. При этом окликнула Саню, которая медитировала над пустым пакетом от чипсов. Тот, что в короне, оживился и попер нетвердой походкой к нам со словами: - Девушка, вы меня зовете? Я Саня. Я объяснила, что Саня - это вон та рыженькая пушистая собачка. Мужик внимательно ее оглядел и спросил: - Можно я ее потрогаю? Говорю, что нельзя. Он мне: - Ну пожалуйста! мне нужно понять, она мне мерещится или нет! Занавес...
Леночка, тебе нужно начинать писать сборник юмористических историй! Зачитаться можно! Я на такой сборник первая в очереди! ;)))
Надя, я подумываю об этом:))) Если бы еще не надо было бабки зарабатывать...
А ты сразу копируй в папочку! Могу потом поработать корректором ;)
Лена, а вы сборник потом напечатайте. Вот и деньги будут. Вы реально очень классно и весело пишите!!!
Цитата от Нюша (источник):А ты сразу копируй в папочку! Могу потом поработать корректором ;)
Надь, я собираю все, конечно. Может, на пенсии...irrrik, я зарабатываю значительно больше, чем гонорар от сборника историй:))) Невыгодно...
Цитата:я зарабатываю значительно больше, чем гонорар от сборника историй:))) Невыгодно...
А моральное удовлетворение? От того, что мы ( и не только мы) с удовольствием будем читать, смеяться, улыбаться и...
транслировать во Вселенную высокие частоты всем на пользу ;)))
Цитата от Нюша (источник):А моральное удовлетворение? От того, что мы ( и не только мы) с удовольствием будем читать, смеяться, улыбаться и...
транслировать во Вселенную высокие частоты всем на пользу ;)))
Пока пусть транслируют мои дорогие форумчане:)))
да прикольно было бы почитать.
Лена хорошо пишет.
Аня тоже прикольно про Белку рассказывала.
кто-нибудь бы собрал все смешные истории :-) и обработал. я думаю авторы не будут против, и написал юмор.книжку про ньюфов.
помню несколько лет назад кто-то рассказывал как ночью банки заготовки уперли из подвала, причём дома были люди и несколько ньюфов :-)
я прям валялась от хохота
да много историй классных читала за 7 лет.
жаль только, что вряд ли кто-то возьмется. ибо заработка это не сулит :-(
Цитата:ибо заработка это не сулит :-(
Далеко не всё на свете делается ради денег. Иначе было бы очень скучно жить ;)
В конце концов всё сложится и книжечка появится!
Тем более, что домашние любимцы не дремлют и сюжетики постоянно подкидывают.
В этом году у моей ненаглядной СобакаЕсть 915 фотоГерлянды на море новый "бзик" был, она решила спасать хозяйку, валяющуюся на отмели, причем бесконечно)))
Фотография № 194986
Фотография № 194987
Фотография № 194988
Всё ходила-ходила вокруг, бухтела, мол: "Цепляйся уже давай!"
Фотография № 194989
Замучила круги нарезать)))
Фотография № 194990
Ну вся испереживалась! И мои доводы, что я ТУТ не тону, а валяюсь, и вообще-то плавать умею, да и как бы не звала на помощь - абсолютно не помогали..)))
Ну правильно :) На отмели-то и спасать сподручней, плыть никуда не надо :) Можно проявить себя во всей красе особо не напрягаясь :)
Цитата от belk (источник):особо не напрягаясь :)
Вот это, по-моему, основной жизненный принцип ньюфов ;))
Это где такое заманчивое море? Сижу, мечтаааюююю там же поплавать ;)
<< | | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | | >>
Всего: 153 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.263 s, 1920 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.