Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 4502
СобакаЕсть 2 фотоНиагара Касс Цез
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Писать правду в обьявлениях??? Разве это сложно? (17/17)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Писать правду в обьявлениях??? Разве это сложно?

Писать правду в обьявлениях??? Разве это сложно?
Цитата:11.06 / № ru-16560
продам щенка — Москва Ньюфаундленд
Продается черно-белая девочка ньюаунленда. Рождена 29.03.08г. Шоу-класс. Очень красивая с замечательным характером. Все прививки. Родители Интерчемпионы, свободны от дисплазии. Отец - черно-белый Сент Джонс Элайс импорт из америки. Татьяна Обращаться Москва Москва 89035264630 oca800(собака)mail(точка)ru
Цена 30000 рублей.
http://pitomez.ru/ru/advert/show/16560/


Просматривая обьявления о продаже щенков наткнулась на такое....
В этом объявлении инет ни слова правды.
Неужели так сложно написать то, что есть???
В питомнике Сент Джонс нет помета на Букву "Э"
Отец - черно-белый ???? Сент Джонс Элайс?????? Импорт из Америки???????????
Как может быть импорт из Америки с моей приставкой, если я живу в России. И никогда не было у меняя в питомнике Черно - белых собак!!!!
Откуда у этой собаки родители интерчемпионы, а также сертификаты о проверки на дисплазию????


Я просто в АУТЕ!!!!
Люди!! Дающие обьявления!!
Имейте совесть!
А может это месть oca80
Написало 55 человек

Сообщения

<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17
Всего: 17 страниц
https://www.youtube.com/watch?v=JK0UYkZI3mI&feature=youtu.be
3-летний немецкий дог по имени Зевс из Отсего, Мичиган, был отмечен в новой книге Рекордов Гиннеса 2013, как самая большая собака из когда-либо зарегистрированных. Его высота составляет 111.8 сантиметров от ноги до холки.
http://lifeglobe.net/entry/4596
Прожил всего 4 года.
жутко худой дог
Ирина Козловская Мы как-то с вами и вашим кобелем в Курске пересекались. Что-то я не заметила, что он намного больше Клима. А Клим то у нас всего 74 см в холке, да и вес у нас...вот что время с собаками делает.
Альфа Всего то на 10 см больше. Почти не заметная вооруженным взглядом разница.


84 сантиметра говорили они, 85 килограмм говорили они...
Слоны дерутся, а мыши дохнут.
Больше заняться нечем? Не верю....
Альфа
Цитата от Альфа (источник):Ирина Козловская Мы как-то с вами и вашим кобелем в Курске пересекались. Что-то я не заметила, что он намного больше Клима. А Клим то у нас всего 74 см в холке, да и вес у нас...
Альфа
Мы встречались и намного раньше 1 апреля 2012.

Рику было 12 месяцев на момент выставки, а Климу, если я правильно посчитала уже было 2.5 года.




И надо учесть , что фото Рика сделано на более дальнем расстоянии, а фото Клима на более близком.

Цитата от Альфа (источник):Ирина Козловская вот что время с собаками делает.

Альфа
Ну что поделаешь - кобели растут и матереют минимум до 3 лет:)))

И сейчас нам 4.5 года и мы вот такие красавцы




Ну и вообще пора уже кажется успокоиться!

И если даже я ошиблась на пару сантиметров - это что так принципиально:))) В любом случае он не 72, не 74 и даже не 76. И это не уменьшает ни его красоты, ни гармоничности :)
У меня только один вопрос появился. У вас кобели растут до 3-х лет? Про "матереют" я не спрашиваю.
P.S. Здесь вопрос не о красоте, а о правде.
Альфа
Ну вы и вопрос задали! Собаки любой породы растут примерно до 16 - 18 месяцев, но бывают и исключения: кто-то перестаёт раньше, а кто-то позже. Всё относительно...
Крупные породы собак растут и формируются примерно до 2 - 2,6 лет.
М-да... Звездная болезнь проявляется не только в гороскопах...:)))
Цитата:Крупные породы собак растут и формируются примерно до 2 - 2,6 лет.
Вот, блин, не знала! За 20 лет так и не поняла. Выходит, мой СобакаЕсть 332 фотовновь испеченный интерчемпион бракованный! Ему уже 4 года, а он только-только стал настоящим кобелем! А я-то губы раскатала! Спасибо за ликбез, теперь буду четко знать, что кобели заканчивают свое формирование к 2-2,6 годам.
Цитата:Ирина Козловская
Крупные породы собак растут и формируются примерно до 2 - 2,6 лет.
хоть людей то не смешите. Собаки не крысы все таки. И зоны роста у гиганских пород к 18 месяцам полностью уже закрыты. Поэтому и разведение и снимки на дисплазию допускаются с 18 месяцев. После года собака может добавить 1-2 см за счет отложения жира и обмускуленности лопатки. Ну и шерсть дает визуально обьем и добавляет рост.
Хоть книжки что ли прочитайте....
Эти сказки для покупателей оставьте, а не для форумчан.
Ну насмешили -хоть друг другу не противоречьте:)))
или читайте внимательно посты друг друга, а потом ставьте ППКС:
Цитата от Прохорова Людмила (источник):Ему уже 4 года, а он только-только стал настоящим кобелем! А я-то губы раскатала!
Цитата от Юлия (источник):И зоны роста у гиганских пород к 18 месяцам полностью уже закрыты.
Из литературы, которую мне так рекомендуют почитать:)
Цитата:Закрытие ростковых зон заканчивается приблизительно к 18 месяцам. Затем щенок продолжает набирать вес, наращивать свою мускульную массу, но растет лишь немного, достигая к этому моменту 90% своего взрослого размера.
Альфа вот видете, я же писала , что
Цитата:Всё относительно
У Прохорова Людмила кобели в 4 года заканчивают свой рост.
У Юлия - в 18 месяцев.
Цитата:У Прохорова Людмила кобели в 4 года заканчивают свой рост.
Не надо передергивать! Не рост, а развитие. Тем более, каким образом ваш кобель мог так вырасти после двух лет? Год назад во Владимире (судя по вашим же фото) он был выше Дэна всего на пару сантиметров :))) Я так понимаю, что мерили вы его от позвоночника через лопатку и до пола? Оригинально!
...
А вы все 19... 80...!:))) Низко летаете!

Ооооо,Не хило так отфотошопили бедного тибета.
<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17
Всего: 17 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 11 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.047 s, 701 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.