Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Писать правду в обьявлениях??? Разве это сложно? (13/17)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Писать правду в обьявлениях??? Разве это сложно?

Писать правду в обьявлениях??? Разве это сложно?
Цитата:11.06 / № ru-16560
продам щенка — Москва Ньюфаундленд
Продается черно-белая девочка ньюаунленда. Рождена 29.03.08г. Шоу-класс. Очень красивая с замечательным характером. Все прививки. Родители Интерчемпионы, свободны от дисплазии. Отец - черно-белый Сент Джонс Элайс импорт из америки. Татьяна Обращаться Москва Москва 89035264630 oca800(собака)mail(точка)ru
Цена 30000 рублей.
http://pitomez.ru/ru/advert/show/16560/


Просматривая обьявления о продаже щенков наткнулась на такое....
В этом объявлении инет ни слова правды.
Неужели так сложно написать то, что есть???
В питомнике Сент Джонс нет помета на Букву "Э"
Отец - черно-белый ???? Сент Джонс Элайс?????? Импорт из Америки???????????
Как может быть импорт из Америки с моей приставкой, если я живу в России. И никогда не было у меняя в питомнике Черно - белых собак!!!!
Откуда у этой собаки родители интерчемпионы, а также сертификаты о проверки на дисплазию????


Я просто в АУТЕ!!!!
Люди!! Дающие обьявления!!
Имейте совесть!
А может это месть oca80
Написало 55 человек

Сообщения

<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17
Всего: 17 страниц
Да я тоже видела. Одна такая собачка на сравнении даже ЛПП взяла.
Цитата от Александра Веснина (источник):Ну почему?
1. сходил с соседний подъезд, отдал коробку конфет.
2. кормишь и маму и щенков дилли, наша марка, релка и т.д(я других названий просто не знаю:)).
3. а прививки и хозяева могут поставить.
плюс: а че с ними сидеть то? в природе и так выживают.

Вот чем не 10-15 тыщ???
А лучше продал щеночков в Китай...:))) За 5 тыщ евро! Вот это бизнЕс... даже если один единственный родился!:)
Александра Веснина оххххх, как ты не права.... Знаю, когда и вязались не в соседнем подъезде, и алименты заплатили, и растили хорошо, и продавали щенков по РАЗНЫМ ценам, в том числе и по 10 тысяч. И ты знаешь, НИ ОДИН ЩЕНОК не уехал в Китай! Ты можешь потратить куууучу денег на вязку на краю географии с шикарным кобелем, а крови не лягут...И хоть ты плачь... Почём будешь продавать?
Прохорова Людмила ну бывает... от этого никто не застрахован...
Юлия Наумова о том, что крови не легли в 45 дней судить достаточно сложно, это будет видно намного позднее. Даже если крови не легли они не перестали быть от этого ньюфаундлендами и так же будут выращены как и более удачные пометы и денег на них будет затрачено столько же. И не надо забывать, что в жилах этих собак можеть течь очень хорошая кровь, которая в дальнейшем может принести хороших детей.
Цитата от Светлана Артёмова (источник):Барт по версии Александры получается, что может быть:)) С ней я согласна. И на этой я думаю, что дискуссию можно закончить.
Если вас интересует название питомника откройте Авито и проследите все пометы ньюфов за последние два года, их там кстати не так много, и сами поймете о ком я веду речь. Здесь на сайте они не бывают никогда.
Не, мне лень ))) Я лучше подожду следующей субботы и почитаю Ваш отчет с выставки в разделе выставок )))))))))))
Юлия НаумоваА буду не продавать, а искать хозяев!;) А хорошим хозяевам(по крайней мере по моим наблюдениям) и за 10т.р можно отдать.

Я не вижу смысла продавать щенков от кобеля живущего в мАскве(ну это бренд) за супер дорого, только из за того что живет он в мАскве и привезен оттуда то.
А таких... пол Авито!:) "какие там крови ложатся? вы о чем! кобель в мАскве живет!!!"(ситуация в моем регионе и опять не по ньюфам).

Хотя точно так же не вижу смысла продавать за 3 копейки от кобеля рожденного в России. "а папа откуда? Россия??? ФИИИ..."(опять же сужу по "своей деревне")

И это уже сугубо мои проблемы, что я не смогла найти подходящего кобеля около себя.
Решала поехать на край географии? вот сиди теперь и подпрыгивай что там родится!:))))))) и родится ли. И найдутся ли хозяева.
Цитата от Светлана Артёмова (источник):Юлия Наумова о том, что крови не легли в 45 дней судить достаточно сложно, это будет видно намного позднее. Даже если крови не легли они не перестали быть от этого ньюфаундлендами и так же будут выращены как и более удачные пометы и денег на них будет затрачено столько же. И не надо забывать, что в жилах этих собак можеть течь очень хорошая кровь, которая в дальнейшем может принести хороших детей.
Кого будет интересовать крови -те будут платить за щенка столько, сколько заявите. Кто в этом ни черта не понимает -будет искать варианты ДЕШЕВЛЕ. И собака за 10 тысяч от мамы-ньюфа и папы-ньюфа -рядового покупателя вполне устроит.
Цитата от Александра Веснина (источник):Юлия НаумоваА буду не продавать, а искать хозяев!;)
Александра Веснина и дарить? Все равно найдешь хозяев -И ПРОДАШЬ! :-))



Цитата от Александра Веснина (источник):А хорошим хозяевам(по крайней мере по моим наблюдениям) и за 10т.р можно отдать.
А потом будут говорить, что:
1) Ой, видали, а Сашка-то щенков по 10 тыщ РАСпродавала, видать совсем дело плохо было, больные наверное были...
2) На сколько "назаботилась" и "накормила" -за стоко и продала.
Ну и еще 133 варианта из той же оперы "А скажут-то, СКАЖУТ!"
Цитата:Март. Объявление: Продаю трех месячных щенков кавказской овчарки. Ушки купированы. Такие лапочки! 500 $ за штуку. тел. *****
Цитата:Апрель. Объявление. Продаю трех двухмесячных щенков кавказской овчарки. Привитые. Умненькие и ласковые. Едят мало. 450 $ за штуку.
тел. *****
Цитата:Май. Объявление. Продаю трех трехмесячных щенков кавказской овчарки. Срочно! Отличные сторожа! 300$ за штуку. Покупаю говяжьи кости в
неограниченном количестве!
Тел. *****
Цитата:Июнь. Объявление. Люди! Срочно! Бесплатно! Отдам в хорошие руки трех четырехмесячных кавказских овчарок! Дешево продаю собачью шерсть!
тел. *****
Цитата:Июль. Объявление. Отдам для опытов или в корейский ресторан трех сук кавказской породы. Впридачу 26 кг собачьей шерсти бесплатно!!!
Ищу бригаду строителей для ремонта квартиры (замена пола, ремонт стен, замена двери.
тел. *****
Цитата:Август. Объявление. Продам 3 чучела собак породы кавказская овчарка. Куплю корень валерианы, корень красавки и другие успокоительные травы.
тел. *****
Александра Веснина Господи, А мАсква то сейчас чем вам не угодила??????????
Argon +100!!!
Конец можно и по-другому: "Куплю крест дубовый, себе не могилу. Недорого..."
Вот отвлекись не на долго (встреча новых владельцев, общение, отправка щенка...), а тут - ну прямо "рекомендации по продаже щенков". Только песня (тема) совсем не о том.

Если вопрос конкретных продаж (товар - щенки ньюфаундленда) вызывает такой интерес, может и новую тему создать, где и будем обсуждать кто и чем руководствуется при определении цены товара.

Грубо как-то. Выпестованный, в попу зацелованный щенок, и вдруг - товар. Но что-то я не знаю ни одного заводчика, который бы просто так отдавал щенков людям, которые его будут любить. Даже при оформлении совладения берут деньги, а то еще и под щенков будущего или будущих пометов...
ко мне за щенков приехали "рядовые" покупатели, их особо не интересовали награды,достижения родителей, они просто приехали за Ньюфом и цена их не смущала.
Конечно были которые узнав цену больше не перезванивали, но я лично боюсь продавать за 2 копейки, тк это может заинтерисовать перекупщиков...
Да и правильно было написано, что вырастить это не дешево, я своим вырезку говяжью по 375 руб покупала, ща по 295 для гулеша говядину, творог диетический по 65 руб 500 гр. на 1.5 дня, Агуша кисло-молочная смесь 19 руб и пр... прививки по 800 руб одна, осмотр сердца в р-не 2000
Цитата от DTVCooI (источник):Да и правильно было написано, что вырастить это не дешево, я своим вырезку говяжью по 375 руб покупала, ща по 295 для гулеша говядину, творог диетический по 65 руб 500 гр. на 1.5 дня, Агуша кисло-молочная смесь 19 руб и пр... прививки по 800 руб одна, осмотр сердца в р-не 2000
На самом деле мастера говорят, что действительно лучшего результата можно достичь лишь выкармливая мраморной говядиной.
ну положим Москва неугодна тем, что очень часто щенки ну от очень посредственных родителей рекламируются ну просто суперчемпионами сразу !!!... и цена тут совсем, не в выращивании..., не в вязке , а только в месте ГЕОГРАФИИ!
скажите от какой собаки?, щенки РАЗВЕДЕНИЯ г. МОСКВА реально будут конкурентноспособны со щенком разведения Сибири?
А теперь на вопрос ответьте! СКОЛЬКО стоят щенки в Сибири и сколько в Москве?
Светлана, просто приведу пример!:)
Сегодня пошла гулять со своей шпицулиной. У нас во дворе живут 2 выставочных пуделя.
Идем с одной стороны дома, подходит одни пудель с хозяйкой:
- "ой ой ой!!! какая прелесть!!! а она откуда?"
- "из питера"
- "о боже!!! она божественна!!! Прелесть просто!!!"(дословно) и потискала чуть чуть:)
Обходим дом, с другой стороны встречаем другого пуделя!:))) вот и решила проверить, вдруг я действительно не права.
- "ой! какая прелесть!!! а она откуда?"
- "местная!:))"
- "ааа... ну ничего так"

Так что Питер ключевое слово!:) как бы там собака не выглядела.

И кстати в питере йорки, чихи и шпицы стоят существенно дешевле чем в Иркутске!:)))
Цитата от bear (источник):На самом деле мастера говорят, что действительно лучшего результата можно достичь лишь выкармливая мраморной говядиной.
у нас в магазе такой нет, извиняйте....
Вот так продают щенков в Екатеринбурге:((
Фотография № 70773
На фото СобакаЕсть 68 фотоСент Джонс Жанна Д'Арк (Sent Djons Zanna D'Ark), которая живет в Москве.
И принадлежит питомнику Sent Djons
Я уж не говорю, что эта сука не только не несет коричневого гена, но и рожает бело- черных щенков :((((
Фотография № 27215
Юлия Я думаю.что это не злой умысел.там не написанно клички суки.наверное люди просто взяли первую понравившуюся фотографию и все.
конечно не приятно видеть свою суку в чужом объявлении.но я думаю,что люди дававшие это объявление вообще не парятся по поводу правдивости фото))
Да уж... Наглости людской нет предела! Или это глупость? Но, если человек, ставя не своё фото в инете просто мошенничает, почему бы и это не назвать "мошенничеством" или попросту обманом? У меня есть знакомые, которые приобретая щенка, ни с кем не посоветовавшись, просто поглядев на фото якобы родителей, получили якобы ньюфаундленда. Как велико было их разочарование на первой же выставке, как мне безумно было их жаль! Но там ЛЮДИ с большой буквы, они полюбили его таким, какой он есть. А много ли таких людей?
<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17
Всего: 17 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.195 s, 671 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.