Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 3088
СобакаЕсть 1 фотоУганда Бар Ботсвейн
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Писать правду в обьявлениях??? Разве это сложно? (9/17)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Писать правду в обьявлениях??? Разве это сложно?

Писать правду в обьявлениях??? Разве это сложно?
Цитата:11.06 / № ru-16560
продам щенка — Москва Ньюфаундленд
Продается черно-белая девочка ньюаунленда. Рождена 29.03.08г. Шоу-класс. Очень красивая с замечательным характером. Все прививки. Родители Интерчемпионы, свободны от дисплазии. Отец - черно-белый Сент Джонс Элайс импорт из америки. Татьяна Обращаться Москва Москва 89035264630 oca800(собака)mail(точка)ru
Цена 30000 рублей.
http://pitomez.ru/ru/advert/show/16560/


Просматривая обьявления о продаже щенков наткнулась на такое....
В этом объявлении инет ни слова правды.
Неужели так сложно написать то, что есть???
В питомнике Сент Джонс нет помета на Букву "Э"
Отец - черно-белый ???? Сент Джонс Элайс?????? Импорт из Америки???????????
Как может быть импорт из Америки с моей приставкой, если я живу в России. И никогда не было у меняя в питомнике Черно - белых собак!!!!
Откуда у этой собаки родители интерчемпионы, а также сертификаты о проверки на дисплазию????


Я просто в АУТЕ!!!!
Люди!! Дающие обьявления!!
Имейте совесть!
А может это месть oca80
Написало 55 человек

Сообщения

<< | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | | >>
Всего: 17 страниц
Залезла на Avito и вот что там обнаружила. К сожалению, не получается вставить ссылки, но, если интересно, найти эту даму совсем не сложно - почти каждое второе объявление по продаже щенков ньюфа - ее, достаточно открыть номер ее телефона. Некая Ольга продает щенков Ньюфаундленда со всех точек России - Пермь, Красноярск, Владивосток, Уфа, Екатеринбург. И все только она одна. Един во всех лицах (городах)? Очень интересно! А сама-то она где живет? Явно перекупщица! Во всяком случае мне так кажется.
Цитата от Прохорова Людмила (источник):Некая Ольга продает щенков Ньюфаундленда со всех точек России - Пермь, Красноярск, Владивосток, Уфа, Екатеринбург. И все только она одна. Един во всех лицах (городах)? Очень интересно! А сама-то она где живет? Явно перекупщица! Во всяком случае мне так кажется.
Был уже разговор про это. Для улучшения поиска своего объявления в других городах иногда создается новое объявление для каждого города. В этом случае покупатель искавший что-то в своем городе может увидеть объявление продавца из другого.
Так что насчет перекупщиков - далеко не факт.
Dikaya OrhiDeya и Прохорова Людмила: если уж так интересно и подозрительно - все проще простого: позвоните этой тёте, поговорите, а потом позвоните Андрею Зотову, вот и станет всё ясно. И только потом уже можно обвинять кого-то в нечистоплотности. А то сразу шуметь...
Прохорова Людмила А что такого странного? разве запрещено давать объявления в разных городах? Очень многие люди ищут щенков именно в своем городе,набирают в поиске один город,и думают что щенка продают за углом,в соседнем дворе.Действительно,подают объяву в разные города.что б увеличить круг покупателей.А уж в объяве либо поясняют где щенки,либо только по телефону узнаешь,где они действительно находятся.
Я вот помогаю продать подруге щенков,даю объявы в разные города,ну нет у нее инета!!Я что перекупщица???
EvilBastard, а причем тут Зотовы? Я о них ни слова не говорила, тем более я давно знаю об этих щенках во Владимире. И, кстати, Elena, своего мнения никому не навязываю. Более того, немало было продано щенков именно с моей подачи, вот только кто об этом знает? И не узнает, да это и неинтересно.
Прохорова Людмила Зотовы, конечно, не при чем, но одной из причин возобновления обсуждения в этой теме послужило упоминание щенков от Потапа в объявлении. Вы написали, что что-то обнаружили, но не получается ссылки вставить (кстати, перечитайте свой пост), вот и подумал, что по всей России аналогичные объявления висят и еще про Ольгу эту...

Возможно, я неправильно интерпретировал, простите.
Уважаемая Dikaya OrhiDeya, если в бессоннице вам причудилось "тёмное дельце", то на утро было бы не плохо позврнить по номеру, указанному в объявлении и уточнить информацию, что за помет продается.
К вашему сведенью и всех интересующихся этим вопросом рожала сука из питомника "Потап" СобакаПотап Феличита. Соответственно объявления были поданы по месту нахождения мамы-папы (СобакаЕсть 24 фотоThickish Newfoundland Zoomonme), в Москве и во Владимире.
EvilBastard, вот именно, что неправильно. Разговор был не о помете во Владимире, а о продавце Ольге, которая дает объявления по всей России о совсем разных пометах в совсем разных городах.

Да, услуги посредников существуют. Но лично я их понимаю несколько иначе. Если уж ты посредник, то соизволь свои деньги отрабатывать - договорись с продавцом и покупателем и САМ, лично, привези покупателя к продавцу, продай, получи и рассчитайся, но ЛИЧНО САМ, а не сидя одномоментно во всех городах. Или я не права?
Прохорова Людмила, почему? Почему перекупщик/посредник кому-то что-то должен, если он изначально сам не брал этих обязательств?

И я приглашаю вернуться к основной теме: ложь в объявлениях.

Я, например, не считаю таковой подачу объявления о продаже щенков в досках разных городов, если, конечно, в самом объявлении не утверждается, что щенки уже в городе (а это не так).

Давайте уделять внимание именно случаям прямой лжи. Когда обманывают с породой или с происхождением, если лгут с данными о здоровье и т.п.

Не надо замывать важный вопрос личными придирками и возмущением, по принципу «на воре шапка горит».
Как интересно........... Залезла на все тот же Avito так, для интереса, посмотреть щеночков, цены... и вот что нашла. Предлагается 3-летний кобель для вязок: ЧР, Чемпион НКП, Интерчемпион(!). Окрас - коричневый, живет в Питере. Объявление № 18684490. Может, кто знает такого титулованного кобеля? Может, я что-то пропустила в мире коричневых?
Люд, а ты позвони и спроси:)))
Позвонила. СобакаЕсть 11 фотоФанньюф Александр Браун. А разве он Интер? Вот я и говорю, может, я что-то пропустила?:)))
Насколько я знаю среди коричневых в России на данном этапе Интеров нет. Есть пока только три кандидата в Интеры среди коричневых кобелей, которые конкретно имеют не по одному цацибу.
=) оно уже давно висит...
Я пол базы перерыла, узнать что за интер!) Так как сейчас мне стали интересны коричневые.
Александра Веснина, да они сейчас не только Вам интересны! На них сейчас спрос пошел и не малый!
Хозяева СобакаЕсть 11 фотоАлекса посещают выставки НРКА и получают там различные титулы. Адекватно реагировать на наши рекомендации они не желают, а вязаться им очень хочется...
Все поняла. Спасибо за инфу. У нас в Москве таких чемпионов мира в СКОРе - хоть пруд пруди.
Меня больше напрягло ЧЕМПИОН НКП!!!!
lesika, вот и меня тоже. Чемпионы НКП у нас на сайте есть. Вот только непонятно, какой пакет документов он кандидаткам будет давать...
Уважаемая Юлия, ну це ж фейк тобишь мошенство чистой воды, что Вы в самом деле.. Да, неприятно. Но под кого ровняться то мошенниками, если не под известные питомники? Селяви..
<< | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | | >>
Всего: 17 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.018 s, 664 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.