Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1761
СобакаЕсть 1 фотоЛайма Скизан
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Генетика и разведение / Форум / Вопрос к владельцу собаки г- же Козловской Ирине (3/27)

Это форум группы ГруппаГенетика и разведение. Подробности внизу страницы.

Тема: Вопрос к владельцу собаки г- же Козловской Ирине

Вопрос к владельцу собаки г- же Козловской Ирине
В немецкой базе появилось

Cristalmar Cadeaux de Noel
ID: СобакаЕсть 345 фотоCristalmar Cadeaux de Noel

http://www.newfoundlanddog-database.net/en/det.php?num=0000352836


результаты дисплазии А/А и О/О

прошу разъяснить такие результаты.
в нашей системе РКФ нет двойной оценки дисплазии.
РКФ признает только наличие своих "зеленых сертификатов"
и в родословной щенков от данного производителя принимаются только РКФ сертификаты.
На данный момент, щенки которые получили родословные, результатов дисплазии отца у них нет.


Прошу разъяснить владельца, и предоставить в нашу базу
копию сертификата РКФ.
Также отправить в немецкую базу, нормальный сертификат РКФ,
с одной буквой.

Был сделан запрос в немецкую базу, о наличии реального сертификата и его номера. Ждем ответа.


и хотелось разъяснений
Будут ли проставлены результаты в родословной щенков?

Потому что, во многих странах, без проставленной в родословной дисплазии родителей, собаки не могут разводится.

Почему я задаю эти вопросы.
Потому что, я имею родную сестру этого кобеля, и многие заводчики, пишут мне, спрашивая, об отметках дисплазии данного кобеля.
Также выдана родословная на щенка, уехавшего в англию, в которой нет отметки дисплазии.
Этот владелец просил меня(по возможности) предоставить копию сертификата дисплазии.
Через полгода история повторилась

Написало 34 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 27 страниц
да это бесполезно все, просто ну очень не хочется подрывать доверие к русским заводчикам, помимо Ирины, продают щенки многие заводчики из России, и очень хороших щенков, реально, а по бело черным, думаю, намного лучшее что к нам приезжают. Не хуже уж точно.
Вера не надо выносить все это, уберут с базы ее левак, может она получит сертификат РКФ.
Уже убрали из базы))
Вообщем то все вопросы все решены, можно закрывать тему, или спускать в корзину.
Я думаю если Ирина получит сертификаты на Кая, она разместит их в тему своего мальчика. Уверена, что у него, хорошие ноги- руки. Думаю, она может съездить с данным заключением в РКФ и получить официальный результат, тем более мнение Самошкина в РКф, приоритетное. Всего лишь надо съездить и сдать, оплатить 1800руб.
В немецкой базе больше нет странной информации.
в нашей базе тоже отметки о дисплазии нет.
Пожалуйста я на правах открытой тему, прошу закрыть Модератора.

Ответы на все мои вопросы получены, все выяснилось,
Далее в "сам козел" играть нет смысла.
Давайте закроем тему, так как в ней смысла больше нет.
Цитата от Александра Веснина (источник):Уже убрали из базы))
Значит, тестов реальных нет...

Все как всегда...Главное, в уши побольше "надуть" всем, и заводчикам, и владельцам, вот, уже до database дошла...

Вранье- это просто стремно(((
Цитата от Юлия (источник):Lady не надо. Мы сами у себя разберемся.
Цитата от Blitzen (источник):Вера не надо выносить все это...
Странные вы девочки. Ещё до образования этой темы, сначала одна меня просит написать в немецкую базу с целью разобраться, а вторая через два месяца молчания вдруг начинает писать мне про эти поддельные документы, а потом " мы сами у себя разберёмся". Значит давайте так, ещё раз пришлёте мне подобные вещи, я опубликую сразу где хочу с указанием всех участников и недовольных лиц.
Хотя и это гумно я публиковать нигде не собиралась.
Вера тебя просили помочь потому что ты хорошо можешь писать на английском. И знала человека который вносит информацию в эту базу. Этот вопрос решился. За что тебе спасибо. И тем кто написалив базу помимо тебя. Не хочется чтобы обо вмех думали по одному заводчику. Хотя может это и не правильно.
Вопрос с тестами решился. Из базы их убрали. Все кто хочет имеет реальную информацию о наличии или отсутствии тестов.
Ну и о порядочности владельца конкретного питомника и племенных кобелей.
Мне кажется если мы все будем так активно реагировать на недоставерную информацию - ее все таки будут бояться давать в международные базы данных.
И может мы все таки сможем увидеть реальные сертификаты РКФ этого кобеля. Это вообще было бы супер!
vlasta
Владельцам свои мозги не приставишь.
А заводчики должны уметь фильтровать информацию. И проверять ее.
Вера просто не хочется срачки на весь фейсбук, там же также будет задействована и немецкая база(администрация). Решили и слава богу.
Все таки наверное после этого Ирина сдаст эти результаты и получит оригинальное свидетельство.
После такого экспертного заключения Самошкина, ркф вряд ли даст другие результаты.
Цитата:Цитата от Юлия (источник):Skipidar
Собаку моего разведения вязали с этим кобелем. На мой вопрос заводчикам о наличии тестов был положительный ответ. После расплаты за вязку заводчики получили документы в которых не было сертификатов на дисплазию.
Цитата от Ирина Козловская (источник):Я сутки ждала реакции EvilBastard на все это откровенное ВРАНЬЕ. Но к сожалению здесь не получила. По телефону - он подтвердил, что это все наглая ложь!!!
Что ложь? Вы реально предоставили сертификат РКФ на Вашего кобеля Кириллу? Тогда будьте любезны отправить сертификат РКФ в немецкую базу, а не эту потделку. И если Вы нас так не любите и мы не достойны лицезреть сертификат в этой теме, то Вы вполне можете отправить сертификат Ростовчанка и она внесет его в базу. В официальную строку здоровья собаки. И мне лично этого будет достаточно. Правда уже после проверки номера сертификата в Ркф.

sky речь в этой теме не идет о ньюфаундлендах. А только о непорядочности одной владелицы ньюфаундлендов. Которая врет не стесняясь и регулярно потделывает документы.

И если раньше она обманывала покупатедей щенков, потом заводчиков,которые приезжали к ней на вязки, то теперь решила обмануть весь мир ньюфистов.
Подсунув в международную базу вместо официального сертификата на дисплазию -явную потделку.

И что?
вместо осуждения Вы обвиняете меня и Ингу в непорядочной конкуренции?
Я никогда не опущусь до этого. Для меня это неприемлемо.
Но имя Российских ньюфистов для меня дорого.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 27 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГенетика и разведение.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.915 s, 573 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Модератор отметил это сообщение, как не соответвующее теме топика.