Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 1869
СобакаЕсть 1 фотоMuddy Creeks Miles of Sun Valley
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Генетика и разведение / Форум / Вопрос к владельцу собаки г- же Козловской Ирине (22/27)

Это форум группы ГруппаГенетика и разведение. Подробности внизу страницы.

Тема: Вопрос к владельцу собаки г- же Козловской Ирине

Вопрос к владельцу собаки г- же Козловской Ирине
В немецкой базе появилось

Cristalmar Cadeaux de Noel
ID: СобакаЕсть 345 фотоCristalmar Cadeaux de Noel

http://www.newfoundlanddog-database.net/en/det.php?num=0000352836


результаты дисплазии А/А и О/О

прошу разъяснить такие результаты.
в нашей системе РКФ нет двойной оценки дисплазии.
РКФ признает только наличие своих "зеленых сертификатов"
и в родословной щенков от данного производителя принимаются только РКФ сертификаты.
На данный момент, щенки которые получили родословные, результатов дисплазии отца у них нет.


Прошу разъяснить владельца, и предоставить в нашу базу
копию сертификата РКФ.
Также отправить в немецкую базу, нормальный сертификат РКФ,
с одной буквой.

Был сделан запрос в немецкую базу, о наличии реального сертификата и его номера. Ждем ответа.


и хотелось разъяснений
Будут ли проставлены результаты в родословной щенков?

Потому что, во многих странах, без проставленной в родословной дисплазии родителей, собаки не могут разводится.

Почему я задаю эти вопросы.
Потому что, я имею родную сестру этого кобеля, и многие заводчики, пишут мне, спрашивая, об отметках дисплазии данного кобеля.
Также выдана родословная на щенка, уехавшего в англию, в которой нет отметки дисплазии.
Этот владелец просил меня(по возможности) предоставить копию сертификата дисплазии.
Через полгода история повторилась

Написало 34 человека

Сообщения

<< | | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27
Всего: 27 страниц
Юлия
Цитата:Мне передали твои угрозы.
ну вот с этого и надо было начинать :)))

Веснина не бойся - монстр в Питер не поедет!!!:))))

Я же не отравила твою маму , когда она была у меня в гостях, и даже не покусала :)))
Ирина Козловская меня , пожалуйста, не впутывайте в свои дрязги.

Я у вас была не "в гостях" а возила знакомую на вязку к вашему кобелю.

После посещения вашего дома я КАТЕГОРИЧЕСКИ отказываюсь возить кого-либо к вам на вязки...
Полный бред!!! - говорили огромное спасибо за такой теплый прием.
Уточняю - я была 2 раза в вашем гараже, где у вас "избушка-потрахушка". Молча слушала непрекращаемый ваш словесный понос.

В ваш дом я не входила, у вас за столом я не ела. Жили мы на съемной даче где-то на соседней улице и ели продукты, привезенные с собой.

"Теплый прием" был в стиле "сунул-вынул, следующий"
Форумчане, остановитесь, это за гранью дозволенного публично.
Это кухонные сплетни и, наверно, нет заводчиков и владельцев кобелей, которым бы не перемыли кости и скелеты, спрятанные в шкафах.
Но, мы взрослые, опытные люди и должны понимать, что это неизбежно, и просто не реагировать, дабы такая реакция только провоцирует продолжение, раз задевает.
Все это не красят ни одну сторону... научитесь сказать, "да, конечно" и посмеяться над собой и над оппонентом, и судить по делам, а не по словам, жизнь всех и все поставит на свое место, "не суди, да не судим будешь".
Омар Хайям:
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос!
Один не разберет, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мед!
Кому-то мелочь дашь, навек запомнит,
Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет!
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает, что живет!
Не делай зла — вернется бумерангом,
Не плюй в колодец — будешь воду пить,
Не оскорбляй того, кто ниже рангом,
А вдруг придется, что-нибудь просить.
Не предавай друзей, их не заменишь,
И не теряй любимых — не вернешь,
Не лги себе — со временем проверишь,
Что этой ложью сам себя ты предаёшь.

Ты при всех на меня накликаешь позор;
Я безбожник, я пьяница, чуть ли не вор!
Я готов согласится с твоими словами.
Но достоин ли ты выносить приговор?

Ты пришел в этот мир чтоб судить и карать?
Под прокрустово ложе Иных подгонять?
Кто ты, Бог иль Герой, Меч домоклов поднявший?
И тебе ль Голиафа из пращи достать!!!
Ирина Козловская теперь без философии..
Я осуждаю Вас за подделку документов и передачу их в немецкую базу, а так же за позор и недоверие к Российским Заводчикам, которое Вы провоцируете. И не только данными по кобелю, но и обманутыми Вами покупателями.
Лучшем оправданием Вас будет сдать снимки в РКФ или переделать их, например у Ягникова С.А., где можно проверить.
Выяснять дальше, и обвинять других во лжи, с Вашей стороны не порядочно, это уже далеко не первая разборка с Вами и Ваш скандальный характер всем известен, но не выносите эту грязь за пределы РФ, стыдно за Вас...
ньюфо-мама
Цитата от ньюфо-мама (источник):Ирина Козловская но не выносите эту грязь за пределы РФ, стыдно за Вас...
Вот уж совсем обращение не по адресу.
дублирую

1.
Цитата:A breeder is contacting me from Russia and telling me that you have fake documentation on health tests?
Who is this breeder Julia?
2.
Цитата:Another breeder sent me this, can you tell me what it is about?


3.
Цитата:Why are they sending me this stuff?... I am heartbroken as to why they are doing this to me... :(
4.
Цитата:This is some of what she sent me
you transmit the letter to Irina
she insults and throw mud, breeder who has been breeding for 25 years.
Yastrebova Julia.
What about the sire?
5.
Цитата:Why do they keep telling me about some German Base?
6.
Цитата:Now Inga is telling me my puppy should be alright.... I am so mad at them right now!!!!
7.
Цитата:And she is saying nice things about the sires feet!.... If I were you, I would be beyond pissed at these people!!
8.
Цитата:These people are crazy!
They say horrible things about you and then talk about how beautiful your dogs are! Crazy people acting like children!!
I can't stand when people talk shit about other breeders!
После всех этих писем - я предложила НЕ ОТПРАВЛЯТЬ ЩЕНКА,

ответ
Цитата:We have breeders like that here also and I do not communicate with them at all. They are horrible people.
Inga has a puppy from a breeder over here that I can't stand and so does that Julia woman..... The breeder did something horrible to my female bitch star.....
I think they are doing this against me also.....
Please, I want my puppy....
Так кто позорится на ВЕСЬ МИР???



Она была вынуждена написать на своей страничке
Цитата:If there is one thing I can not stand, it is breeders talking about and bashing other breeders! I will not tolerate this at all and if I see something like this in my news feed, I will immediately unfriend this person......
Breeders should ethically "get along"..... that is how you better the breed, not by bashing.... Especially due to jealousy......
I will never take part in any of the groups, forums or conversations of such. These people really need to grow up into adulthood! I would also appreciate that my name is not ever brought up in any of these online conversations as I mind my own business up in little Embarrass loving and caring for my Newfoundlands!
I apologize if I sound a little pissy, I have just seen enough and think it is horrible about what these people are saying about others!
"Watch your own bobber!"
And have a great day!! 😘
Этот человек вообще не спрашивал о тестах и мамы и папы. Я сама написала, что девочке надо сделать тест на Cystinuria, т.к. папа носитель, а мама свободна. И попросила, чтобы Елена Бобнева проверила сердце. Это было сделано.
Это предупреждение человеку, одному из моих друзей(некоторое время я ждала щенка у этого заводчика, ну увы и ах, щенки от этой пары не родились, но общение продолжилось), что он покупает собаку от родителей в базе которого стоят фальшивые тесты.
Скриншот нашей переписки сохранен..
Это переписка частичная основные фразы выкинуты из переписки
например вот эта фраза
"That is not fair to me that you do not tell me everything.... How is it possible for her to give fake documents?"

Публикация личной переписки запрещено на нашем сайте..
Blitzen,можно ли сделать вывод,что вашим друзьям в принципе все равно,есть или нет тесты у собак,щенка от которых они(она)собирается(уже)приобрести(приобрела)?фальшивые или нет тесты,им нужен щенок этих кровей?я правильно поняла?
????
Извините за дурацкий вопрос новичка в породе.
Но вот, предположим, на эту собаку никаких свидетельств не выкладывалось. То есть просто ни одного не увидела.
http://newfs.info/base/7257/
А в немецкой базе они есть


Или вывешивать свидетельства не обязательно для внесению в базу, в том числе и немецкую? "Слово купца" типа.
.
На эту собаку сертификаты отправлялись непосредственно редакторам всех баз!;)
Вы пытаетесь найти компромат на меня?:))) так не получится. Хотя бы потому что я не заинтересованна в вязках моих кобелей на стороне.
Ольга Тимофеева, это Блинчика))) а интересуются Бубликом. Может просто проголодались?:D
Александра Веснина,я подтупливаю(((
Цитата от Нат легион (источник):Извините за дурацкий вопрос новичка в породе.
Вопрос действительно дурацкий! Ну, с учётом того, что на него уже отвечали! И не один раз:)))
Цитата от Юлия Наумова (источник):Чтобы информация появилась в немецкой базе, туда (владельцам базы) подает данные либо владелец собаки, либо результаты берутся из нашей базы, в которую (в свою очередь!) тоже должен результаты подать владелец. Так очевиднее, при чем тут Ирина?
Нат легион, Вы вообще ЧИТАТЬ умеете? Вам уже несколько раз рассказывали, КАК данные могут появиться в немецкой базе!
vlasta тогда уточните - является ли правилом хорошего тона прикреплять сканы свидетельств на страничке, относящейся к данной собаке?
Или достаточно владелец написал без подтверждения - и это нормально и ему за это выволочка в ведре с отбросами не полагается?
Нат легион, о, господи! Вы реально не понимаете, в чём главный вопрос этого обсуждения?!

Делать тесты или нет, добавлять их в различные базы или нет-это добровольное желание владельца!

А вот ПОДДЕЛКА сертификатов и результатов Ирина Козловская здесь и обсуждается! Неужели Вы не видите разницы? Добавить или нет ПОДЛИННЫЙ сертификат или прислать фотошопленный поддельный даже не сертификат, а так, "филькину грамоту"?
Нат легион, вы можете не подавать скан сертификата в нашу базу и его тут не будет. Но вы можете сами отослать скан сертификата владельцам немецкой базы, и результат в немецкой базе будет.
Цитата от Нат легион (источник):Или достаточно владелец написал без подтверждения - и это нормально и ему за это выволочка в ведре с отбросами не полагается?
Без подтверждения, видимо, только у Козловской получается:))) Остальные владельцы собак для добавления в базу информации присылают ксерокопии ОРИГИНАЛЬНЫХ сертификатов! А Вы не знали??? Просто "со слов" никто информацию не добавляет:)))
<< | | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27
Всего: 27 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГенетика и разведение.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.952 s, 597 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.