Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 79041
СобакаЕсть 54 фотоПотап Цандри
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Генетика и разведение / Форум / Вопрос к владельцу собаки г- же Козловской Ирине (21/27)

Это форум группы ГруппаГенетика и разведение. Подробности внизу страницы.

Тема: Вопрос к владельцу собаки г- же Козловской Ирине

Вопрос к владельцу собаки г- же Козловской Ирине
В немецкой базе появилось

Cristalmar Cadeaux de Noel
ID: СобакаЕсть 345 фотоCristalmar Cadeaux de Noel

http://www.newfoundlanddog-database.net/en/det.php?num=0000352836


результаты дисплазии А/А и О/О

прошу разъяснить такие результаты.
в нашей системе РКФ нет двойной оценки дисплазии.
РКФ признает только наличие своих "зеленых сертификатов"
и в родословной щенков от данного производителя принимаются только РКФ сертификаты.
На данный момент, щенки которые получили родословные, результатов дисплазии отца у них нет.


Прошу разъяснить владельца, и предоставить в нашу базу
копию сертификата РКФ.
Также отправить в немецкую базу, нормальный сертификат РКФ,
с одной буквой.

Был сделан запрос в немецкую базу, о наличии реального сертификата и его номера. Ждем ответа.


и хотелось разъяснений
Будут ли проставлены результаты в родословной щенков?

Потому что, во многих странах, без проставленной в родословной дисплазии родителей, собаки не могут разводится.

Почему я задаю эти вопросы.
Потому что, я имею родную сестру этого кобеля, и многие заводчики, пишут мне, спрашивая, об отметках дисплазии данного кобеля.
Также выдана родословная на щенка, уехавшего в англию, в которой нет отметки дисплазии.
Этот владелец просил меня(по возможности) предоставить копию сертификата дисплазии.
Через полгода история повторилась

Написало 34 человека

Сообщения

<< | | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27
Всего: 27 страниц
Не снимки а сертификат. Ростовчанкане выдает сертификаты.
Цитата от Нат легион (источник):Она не знает откуда пришла информация, от кого, с какого адреса. Зато все остальные в курсе. Браво.
Нет. Она написала, что сделала эту информацию "невидимой" для посетителей базы. И она не знает, почему она вновь стала "видимой". Вероятно, какой-то глюк базы, скорее всего. Ни слова про источник информации она не написала.
Нат легион
Цитата от Нат легион (источник):В конце концов, те документы, что мне были предоставлены, у меня лично не вызывали никаких вопросов.
Покажите пожалуйста те документы, которые Вам предоставили при вязке и которые не вызвали у Вас никаких вопросов? Может есть еще документы о которых мы ничего не знаем, но которые существуют?
да как-же остановить то этот всеобщий поток фекалий??
Девушки, Вы указали, какая непорядочная Козловская.
Но может вы остановитесь на этом???
Все прочитали, выводы сделали, дальше то зачем????????????
Инга, из-за ваших повторных постов уже ленту открыть невозможно, остановитесь, здесь дееспособные люди, они уже все прочитали.
А если это на самом деле окажется глюк программы. и информация не видимая стала видимой( я так поняла перевод, что не приходила новая информация)???
Девушки, вы тогда извинитесь или как?
Цитата от Юлия (источник):Нат легион
Покажите пожалуйста те документы, которые Вам предоставили при вязке и которые не вызвали у Вас никаких вопросов? Может есть еще документы о которых мы ничего не знаем, но которые существуют?
Когда Вы у банка взяли посмотреть лицензию, Вы тоже её домой забираете? Если б я забрала документы, относящиеся к Каю, то это было бы уголовное преступление - хищение документов.
Наверняка есть документы, о которых Вы не знаете - папка относящихся к Каю документов в оригиналах была довольно объемной. Были копии и фотографии по предкам.
И сертификат я прекрасно помню - бело-фиолетовый. И не как в РКФных сертификатах А-О, а с результатом на каждый сустав. Постав ног у Кая у меня лично в противоречие с результатом на сертификате не входил. Оба кобеля вымыты, в стрижке, свободно перемещаются по участку и в доме, ухожены, доброжелательны - образцово содержатся. Единственно - Гланю заперли сразу, чтобы не нервировать кобелей. В ожидании ветеринара я сидела и рассматривала папку с документами.
Поэтому меня и удивляет - я в руках держала и рассматривала оригинал - и тут дружно обвиняют человека в фотошопах, подлогах, и еще Бог весь в чем. Задала уточняющий вопрос "не в струю" - на меня тоже ушат грязи вылили (мне-то как раз фиолетовы эти наезды).
Естественно, я разглядывала обоих кобелей в свободном движении, оценивала их поведение - и Рика (который Глахин отец), и Кая - если бы мне что-то в нем не понравилось, мы поехали бы к дублёру, договоренность была.
Кропотова Елена Лена какой глюк ??
Посмотри своих собак а базе может и у тебя тоже глюк вылез? А то все у Козловской уже 3 раза вылезает. А у моих собак нет. Прямо обидно.и какой хороший глюк.
Правильный глюк АА,00...А Не СС,33.
Тот который все хотят получить.
Прямо не знаю. Позавидовать захотелось.
Ни про какой глюк Карин не писала.
Она написала что не знает почему эта информация появилась снова. И она поставила специальный знак, который невидимый для других. И больше эта информация не появится.
Цитата:sorry, don´t know, why it is visible again. have removed it and made a remark in a separate row, not visible for others.
Если бы у меня или у тебя появился такой глюк в базе наверно ты или я бы сами написал и, что не отправляла никакой информации в базу.
А не посылала защитников устраивать склоки и обливать грязью других людей и других собак.
Нат легион Так какие Проблемы. Может Ирина Козловскаявывесит на ньюфах и отправит Ростовчанкакопию того документа который она Вам показала? Я оригинал и не просила. Может это не та филькина грамота, которая висит на нашем сайте. И все успокоются. И настанет тишь и благодать на сайте?
О том что Вы его смотрели лично и видели я уже читала.И Тоже смотрела и видела лично. Но меня сам Кобель и не интересует. И даже те бумажки которые Вам показывали тоже не интересуют.
"Ах, обмануть меня не трудно...
Я сам обманываться рад."
Вы можете обманываться сколько угодно.
Меня интересует правдивая информация в международной базе. Фальшивую убрали. Это отлично. Надеюсь таких "глюков" больше у этого кобеля не будет.
А мне вот страшно интересно стало, чем же так реально насолила Козловская девушкам, что они её кобелей ГОДАМИ отслеживают по "международной" базе.))
Не годами. Иногда смотрим. Зная что может быть. Но в первый раз, она сама всем похвасталась, появлением тестов Рика в международной базе. Не зная, при этом, правил РКФ...
Не всем же все равно....
Ну, предположим, Инге эта Ирина Козловскаянасолила, когда вызвала опекунский совет и написала туда письмо полное лжи. Заставив ее и ее детей нервничать. И доказывать что она не пьет. И что дети не наркоманы.
Ну и угрозы уничтожить меня и моих собак из уст Козловской тоже имееимеет место быть.
Заметь, с моей стороны нет никаких угроз ни ей, ни ее собакам.
Мне на нее плевать. Но мама СобакаЕсть 345 фотоCristalmar Cadeaux de Noel является родной сестрой моей СобакаЕсть 166 фотоDeshabillez Moi de L'Iliade et L'Odyssee. И питомник Seabrook мне не чужой. Не хочется чтобы их так подставляли из России. Ну и за имиджем порядочных заводчиков в России стараюсь следить.
И не одну Козловскую просматриваю. Поверь мне. Просто подставы и "глюки"только у нее случаются.
Юлия
Все выше сказанное тобой - откровенная ложь!!! Мне даже противно все это цитировать.
Я уже привыкла к постоянной лжи Инги. Но вот уж никак не ожидала такой наглой лжи от тебя. Я лично тебе угрожала??? Или ты это написала со слов Инги. Мы с тобой когда- ни будь общались хоть по телефону???
Цитата от Юлия (источник):Ну и за имиджем порядочных заводчиков в России стараюсь следить.
И не одну Козловскую просматриваю. Поверь мне.
Это и пугает. Кто таким правом тебя наделил? Где список "порядочных"? Критерии? Ох, Юля, Юля.. Тебя же, как никого, точно также травили 10 лет назад именно за непорядочность. Грязная тема, что бы там Козловская не сотворила с немецкой базой. Красивые кобели, интересные помёты, и отказники у всех есть - это вообще обвинение за гранью.
Цитата:Ну, предположим, Инге эта Ирина Козловскаянасолила, когда вызвала опекунский совет и написала туда письмо полное лжи. Заставив ее и ее детей нервничать. И доказывать что она не пьет. И что дети не наркоманы.
Ну и угрозы уничтожить меня и моих собак из уст Козловской тоже имееимеет место быть.
А это вообще детский сад: а она..., а мы..., а я...
Не нужны никакие списки. Порядочных или нет. Человек или порядочный или нет. Во всем. Меня не нужно наделять никакими правами. Мое право интересоваться кобелями и питомниками ньюфов в мире.
Ну может для тебя и детский сад. А для Инги нет.
И опять не про пометы не про отказников ни про кобелей я ничего не пишу. Мне даже не интересно какие она бумажки показывает покупателям щенков в России. Но не стоит позорить Российских ньюфистов на весь мир.
Меня оскорбляли за мои мысли а не за фальшивые документы.
Чувствуешь разницу??
А где модераторы?!!!!!
Закройте уже эту помойку и скиньте в корзину!
Федотова Е. Ю.зачем? Чтобы все заьыли о подлоге?
Есть галочка внизу."прекратить наблюдение за ответами" Воспользуйся ей.
Юлия Ты не ответила на мой вопрос.
Цитата:Я лично тебе угрожала??? Или ты это написала со слов Инги. Мы с тобой когда- ни будь общались хоть по телефону???
Ты вольна писать все что угодно - но вот так нагло ВРАТЬ! Напиши честно!!! Мы с тобой общались по емейлу, по телефону, где нибудь в личках, а может быть мы лично где-то встречались и разговаривали???
Юлия я пользуюсь общей лентой. После всей этой вылитой грязи и уже не забыть эту тему.Не надо мне указывать что мне делать! Эту тему видно даже при заходе без регистрации. Все свои выводы сделали,так что может хватит устраивать выгребную навозную яму с вытаскиванием грязного белья!
Ирина Козловская Вот как интересно.
Чуть что-так гневные крики-ложь!!!
А как речь о подлоге документов так в норку и молчек.
Мне передали твои угрозы. Успокойся. И я и мой муж знает куда обратиться, за свидетелями, если что случиться.
Да и не мне одной ты угрожала.
Вон Веснина тоже боялась собак выпускать на участок из-,за твоих угроз.
На самом деле уже достало. Вяжи своих кобелей см кем хочешь. продавай щенков. На твой век лохов хватит. Только в международную базу пожалуйста не лезь.
Федотова Е. Ю.так этого и добиваемся чтобы было видно тему. А ты хочешь чтобы все это было междусобойчик. Не переживай. Пару дней повисит и уйдет тема.
Я лентой не пользуюсь и вероятно мне проще. Мне темы которые мне не нравятся не появляются.
И не путай совет с указанием. Это все таки разные вещи.
Цитата от Юлия (источник):Федотова Е. Ю.так этого и добиваемся чтобы было видно тему. А ты хочешь чтобы все это было междусобойчик. Не переживай. Пару дней повисит и уйдет тема.
Я лентой не пользуюсь и вероятно мне проще. Мне темы которые мне не нравятся не появляются.
От стартового топика вы ушли уже давно и на долго! На данный момент идет выливания дерьма во все стороны! О чем ты Юлия,тему видно..... Такую тему,вот это надо видеть ?!
<< | | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27
Всего: 27 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГенетика и разведение.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.263 s, 583 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.