Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Генетика и разведение / Форум / Вопрос к владельцу собаки г- же Козловской Ирине (18/27)

Это форум группы ГруппаГенетика и разведение. Подробности внизу страницы.

Тема: Вопрос к владельцу собаки г- же Козловской Ирине

Вопрос к владельцу собаки г- же Козловской Ирине
В немецкой базе появилось

Cristalmar Cadeaux de Noel
ID: СобакаЕсть 345 фотоCristalmar Cadeaux de Noel

http://www.newfoundlanddog-database.net/en/det.php?num=0000352836


результаты дисплазии А/А и О/О

прошу разъяснить такие результаты.
в нашей системе РКФ нет двойной оценки дисплазии.
РКФ признает только наличие своих "зеленых сертификатов"
и в родословной щенков от данного производителя принимаются только РКФ сертификаты.
На данный момент, щенки которые получили родословные, результатов дисплазии отца у них нет.


Прошу разъяснить владельца, и предоставить в нашу базу
копию сертификата РКФ.
Также отправить в немецкую базу, нормальный сертификат РКФ,
с одной буквой.

Был сделан запрос в немецкую базу, о наличии реального сертификата и его номера. Ждем ответа.


и хотелось разъяснений
Будут ли проставлены результаты в родословной щенков?

Потому что, во многих странах, без проставленной в родословной дисплазии родителей, собаки не могут разводится.

Почему я задаю эти вопросы.
Потому что, я имею родную сестру этого кобеля, и многие заводчики, пишут мне, спрашивая, об отметках дисплазии данного кобеля.
Также выдана родословная на щенка, уехавшего в англию, в которой нет отметки дисплазии.
Этот владелец просил меня(по возможности) предоставить копию сертификата дисплазии.
Через полгода история повторилась

Написало 34 человека

Сообщения

<< | | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | | >>
Всего: 27 страниц
Прошу не флудить в теме.
Ну да в чулане щенную суку держать, в однушке с грязными стенами, размножением заниматься, очень прям патриотично.
Тему от ее логического конца не отводите.

а вот уже была такая же история не только полгода назад но и несколько лет назад

первый раз август 2012 года
второй раз октябрь 2016
и сейчас 3 раз
Цитата от Юлия (источник):Надеюсь больше фальшивая информация о тестах на СобакаЕсть 345 фотоCristalmar Cadeaux de Noel в немецкой базе не появится. Мы будем следить за этим...
Фотография № 214876

Фотография № 214913

http://www.newfoundlanddog-database.net/en/det.php?num=0000352836
Госпожа Ирина Козловская
Сделайте уж снимки Вашему кобелю....СобакаЕсть 345 фотоCristalmar Cadeaux de Noel
Или найдите те утерянные снимки, о которых Вы всем рассказываете, и сдайте их в РКФ
Давайте закроем эту неприятную тему....
Цитата от Blitzen (источник):Прошу не флудить в теме.
Ну да в чулане щенную суку держать, в однушке с грязными стенами, размножением заниматься, очень прям патриотично.
Тему от ее логического конца не отводите.
типа последнее слово за Вами?
А в гости съездить комнаты посчитать? Не? Да и диваны чуланами мы как-то никогда не называли. Щенные у нас на диванах возлежат, если им не жарко. Заодно и побелили бы стены в щенятнике, коль считаете, что парогенератором обрабатывать недостаточно.
Привирать даже дети мои себе не позволяют - воспитание, знаете ли.
Цитата от Ирина Козловская (источник):прочитав намедни очень печальную статью, хоть и прошлой давности

http://www.kp.ru/daily/23332/30972/

Пожалела Вас убогую.
Ирина, вы опускаетесь ниже плинтуса в своих словесных баталиях, со стороны это выглядит очень недостойно. Вас несколько раз уличили в подлоге и обмане, а вы ответ откапываете чужое "грязное белье", совершенно не относящееся к делу.

В нашей стране "благополучие" - не равно "стабильности", и в жизни каждого может случится все угодно. Дай Бог чтоб трудные времена вас не коснулись.
Цитата от Нат легион (источник):Те документы, что мне были предъявлены перед вязкой, меня устроили. Так что лично меня никто не обманывал, и глаза я держала открытыми, привезя свою суку на вязку.
То есть вам показали эти "левые" заключения и они вас устроили? м-да... (((

"Ах, обмануть меня не трудно!…
Я сам обманываться рад!" (с)
давайте не будем флудить в этой теме, пусть все остается как и есть, итог этой темы таков....
все остальное не соответствует заявленной теме.


а вот уже была такая же история не только полгода назад но и несколько лет назад

первый раз август 2012 года
второй раз октябрь 2016
и сейчас 3 раз
Цитата от Юлия (источник):Надеюсь больше фальшивая информация о тестах на СобакаЕсть 345 фотоCristalmar Cadeaux de Noel в немецкой базе не появится. Мы будем следить за этим...
Фотография № 214876

Фотография № 214913

http://www.newfoundlanddog-database.net/en/det.php?num=0000352836
Госпожа Ирина Козловская
Сделайте уж снимки Вашему кобелю....СобакаЕсть 345 фотоCristalmar Cadeaux de Noel
Или найдите те утерянные снимки, о которых Вы всем рассказываете, и сдайте их в РКФ
Давайте закроем эту неприятную тему....
Юлия Наумова, я думаю в этой теме позволяет себе опуститься ниже плинтуса далеко не один человек, выискивая, а если нет - "придумывая чужое грязное бельё", и за вбивающую в базы руку никто никого не хватал, ИМХО. Кто базы заполняет? Ирина? Но в чем только ее не обвинили.

Честно говоря, если б мне говорили что мне делать в ТАКОЙ форме, что позволяют себе форумчане на этой ветке, послала бы говорильщиков в пеший сэкс-тур. Когда НКП обяжет всех владельцев племенных животных посылать снимки на расшифровку в РКФ, после этого осуждение за отсутствие официальных сертификатов РКФ было бы объяснимо.

А сейчас - просто у некоторых "левая пятка зачесалась" кричать: "АТУ его!".

Это взгляд со стороны ни разу не породника.
Цитата от Нат легион (источник):Когда НКП обяжет всех владельцев племенных животных посылать снимки на расшифровку в РКФ, после этого осуждение за отсутствие официальных сертификатов РКФ было бы объяснимо.
Никто не просит официальных сертификатов, просто не надо придумывать то, чего не имеется. Вы просто вникните: если заключение хорошее, чего б его под сертификат не отдать? К чему везде махать заключением Самошкина (Самошкина ли???), когда РКФ придумал официальный документ, который стоит не космические деньги?

А сейчас, в свете всех этих историй, доверия даже к к официальным сертификатам, полученными Ириной, попросту не будет.

"Репутацию тяжело заработать,очень легко потерять и почти невозможно восстановить." (с)
Наталья так уже все выяснили, вы продолжаете выяснять не понятно что... Вам это надо?..
и не понятно зачем?,
есть название темы, есть вопрос темы, он выяснен..
я буду сколь угодно ставить ее ответ...
Возможно кто то не прочитал ответ полученный на название темы??
Если у вас есть другие вопросы, касаемые не этой темы, пожалуйста или в другие темы или в личку.
Вот ответ на вопрос, заданный в начале темы, возможно вы не заметили его.
Выводы делайте сами
Ставлю вам ответ
а вот уже была такая же история не только полгода назад но и несколько лет назад

первый раз август 2012 года
второй раз октябрь 2016
и сейчас 3 раз
Цитата от Юлия (источник):Надеюсь больше фальшивая информация о тестах на СобакаЕсть 345 фотоCristalmar Cadeaux de Noel в немецкой базе не появится. Мы будем следить за этим...
Фотография № 214876

Фотография № 214913

http://www.newfoundlanddog-database.net/en/det.php?num=0000352836
Госпожа Ирина Козловская
Сделайте уж снимки Вашему кобелю....СобакаЕсть 345 фотоCristalmar Cadeaux de Noel
Или найдите те утерянные снимки, о которых Вы всем рассказываете, и сдайте их в РКФ
Давайте закроем эту неприятную тему....
Цитата от Нат легион (источник):Когда НКП обяжет всех владельцев племенных животных посылать снимки на расшифровку в РКФ, после этого осуждение за отсутствие официальных сертификатов РКФ было бы объяснимо.
Ни НКП, ни РКФ не обязал проверять здоровье ньюфаундлендов.
Для чего тогда эти подлоги и обман? И так хорошо получается плодиться и размножаться.
Или от "якобы проверенных" щеночков легче впаривать?:)) Так в таком случае проще 1 раз проверить и жить спокойно, либо результаты не порадовали? Одни вопросы...

Интересно почему какие то "другие ньюфисты России" возмущаются что все эти ситуации выносятся сюда. Пусть обманывает дальше? Пусть дальше этих собак собирают "недругие ньюфисты" и пристраивают в нормальные семьи?
Это просто фантастика, когда из помета половина оказалась "в беде"... И почти в каждом помете есть собаки которых "выбросили", которых распихивала Ирина Козловская. Не обо всех информация появляется тут, но даже эти "обрывки" заставляют задуматься...

Я думаю многие звонили Ирине под видом покупателей))) И многие слушали ее песни... Талант. Аж завидно! Вот бы его в какую нибудь другую сферу деятельности...
Цитата от Юлия Наумова (источник):Никто не просит официальных сертификатов,... доверия даже к к официальным сертификатам, полученными Ириной, попросту не будет.
извините, нелогично. Если просят сертификаты, то они нужны, но если они и будут - уже не сертификаты?
Моя логика ломается.
Цитата от Blitzen (источник):Наталья так уже все выяснили, вы продолжаете выяснять не понятно что... Вам это надо?..
и не понятно зачем?,
А мне интересно кто поселил меня с детьми в однушку с грязными стенами и запер мою щенную суку в чулан. И с какой целью?
А затем - мне оно надо? И давайте по теме. Давайте я услышу КТО и ЗАЧЕМ - и я покидаю тему.
Цитата от Нат легион (источник):извините, нелогично. Если просят сертификаты, то они нужны, но если они и будут - уже не сертификаты?
Моя логика ломается.
Вы наверное читаете через строчку. Я вроде логично написала:
Цитата от Юлия Наумова (источник):А сейчас, в свете всех этих историй
Вы сказку про мальчика читали, который кричал "волк! волк!"? Если человек несколько раз обманул, то нет гарантии, что в будущем сертификаты она получит правильно и легально, а не подставит (например!)какую-нибудь другую собаку под сертификат, дабы получить лучший результат.
Цитата от Александра Веснина (источник):Ни НКП, ни РКФ не обязал проверять здоровье ньюфаундлендов.
А кто мешает НКП обязать? В других породах принимают племенное положение, где как необходимый минимум для получения планового помёта должны быть сертификаты РКФ обоих производителей - по дрессировке, по тестированию поведения, те же сертификаты ДТБС - РКФ утверждает и это становится нормой. Всё! Обсуждение здоровья и дОлжного поведения собак должно подтверждаться только сертификатами РКФ. И я могу нести любые документы, справки, письма, телеграммы, - они не будут приняты и никто их рассматривать не станет.
Что мешает НКП породы ньюфаундленд одним решением разрубить гордиев узел "породники России", "непородники России" ?
В чем проблема-то? Или размножать оперированных - всё зачипись как офигенно породно? И сертификатов не надо. И в чужой огород свой мешок мусора закинуть позволительно?
Цитата от Нат легион (источник):А кто мешает НКП обязать? В других породах принимают племенное положение, где как необходимый минимум для получения планового помёта должны быть сертификаты РКФ обоих производителей - по дрессировке, по тестированию поведения, те же сертификаты ДТБС - РКФ утверждает и это становится нормой. Всё! Обсуждение здоровья и дОлжного поведения собак должно подтверждаться только сертификатами РКФ. И я могу нести любые документы, справки, письма, телеграммы, - они не будут приняты и никто их рассматривать не станет.
Что мешает НКП породы ньюфаундленд одним решением разрубить гордиев узел "породники России", "непородники России" ?
С этим замечательным предложением вам не сюда, не в эту тему, вам в тему НКП, а еще лучше сразу на конференцию!))))
Юлия Наумова Вы считаете?
Просто я думаю, надо как-то породникам подтягиваться к более цивилизованным формам, уже обкатанным в других породах и давших положительные результаты. Если надо - готова помочь по мере сил.
Наталья, к более цивилизованным формам можно подтянуться совершенно добровольно, получив официальный сертификат РКФ, который в породе совершенно не обязателен. ))

Цитата от Нат легион (источник):Или размножать оперированных - всё зачипись как офигенно породно? И сертификатов не надо. И в чужой огород свой мешок мусора закинуть позволительно?
Если кто-то где-то делает что-то неправильно, это никоим образом не оправдывает вранье Ирины.
Юлия Наумова Ирина - хакер? Каким способом ее руки вносят в немецкие базы информацию? Когда я увижу решение суда - она виновата, тогда для меня это станет очевидным. А так - извините, для меня (как для следователя в прошлом) - не факт, потому как доказательств внесения информации именно её руками не имею.
И в чем враньё-то?
Враньё - это когда вдруг я с детьми оказываюсь в однушке с грязными стенами, щенных сук рассовываю вместо диванов по чуланам, занимаясь размножением (результаты которого довольно неплохо ВОВ ВАВУ оба дня Мира). Кстати, удивилась - почему те, кто занимается не размножением (как я со слов Инги), а разведением, не утёр нам нос и не выставил в ринг щенков, которым мы не смогли бы составить конкуренцию.
Племенное положение и обязательность тестов лучше обсуждать в других темах.
например в этой

http://newfs.info/group/club/forum/81/
Здесь обсуждается вопрос о сфальсифицированных тестах на дисплазию собак Ирина Козловская
Юлия А оперированные локти некоторых привозных вяжущихся кобелей в каких темах обсуждаем?
Цитата от Нат легион (источник):Юлия А оперированные локти некоторых привозных вяжущихся кобелей в каких темах обсуждаем?
http://eng.newfs.info/group/health/forum/1152/
Можете пообсуждать в этой теме
или создать свою новую.
<< | | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | | >>
Всего: 27 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГенетика и разведение.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.253 s, 666 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.