Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 56742
СобакаЕсть 1 фотоЮст
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Генетика и разведение / Форум / Вопрос к владельцу собаки г- же Козловской Ирине (17/27)

Это форум группы ГруппаГенетика и разведение. Подробности внизу страницы.

Тема: Вопрос к владельцу собаки г- же Козловской Ирине

Вопрос к владельцу собаки г- же Козловской Ирине
В немецкой базе появилось

Cristalmar Cadeaux de Noel
ID: СобакаЕсть 345 фотоCristalmar Cadeaux de Noel

http://www.newfoundlanddog-database.net/en/det.php?num=0000352836


результаты дисплазии А/А и О/О

прошу разъяснить такие результаты.
в нашей системе РКФ нет двойной оценки дисплазии.
РКФ признает только наличие своих "зеленых сертификатов"
и в родословной щенков от данного производителя принимаются только РКФ сертификаты.
На данный момент, щенки которые получили родословные, результатов дисплазии отца у них нет.


Прошу разъяснить владельца, и предоставить в нашу базу
копию сертификата РКФ.
Также отправить в немецкую базу, нормальный сертификат РКФ,
с одной буквой.

Был сделан запрос в немецкую базу, о наличии реального сертификата и его номера. Ждем ответа.


и хотелось разъяснений
Будут ли проставлены результаты в родословной щенков?

Потому что, во многих странах, без проставленной в родословной дисплазии родителей, собаки не могут разводится.

Почему я задаю эти вопросы.
Потому что, я имею родную сестру этого кобеля, и многие заводчики, пишут мне, спрашивая, об отметках дисплазии данного кобеля.
Также выдана родословная на щенка, уехавшего в англию, в которой нет отметки дисплазии.
Этот владелец просил меня(по возможности) предоставить копию сертификата дисплазии.
Через полгода история повторилась

Написало 34 человека

Сообщения

<< | | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | | >>
Всего: 27 страниц
ответ Самошкина
ID: Превью фото № 201780
Уважаемые ньюфисты.
Хочу донести до Вашего сведения следующие вещи.
1.Почему в щенячках не стояли штампы о том, что щенок будет иметь регистровую родословную?

У Баффи два помета: Помет А и помет В. оба помета оформляла в КСУ через разные клубы - областной и городской.ни на одной из щенячек ни один клуб этот штамп не проставил. Хотя оформляли достаточно опытные люди.Естественно, я считала,что у меня все в полном порядке, раз документы выдали. О том что это жизненно важно узнала из Ваших баталий. Отсутствие штампа на щенячках - человеческий фактор или чей то недосмотр или халатное отношение к своим обязанностям - не знаю. да теперь и не важно. Суть в том, что для себя я все это выяснила сама здесь и сейчас через Ваши прения. К сожалению. Обманывать хозяев моих же щенков - и в мыслях не было. Честно говоря, даже не знаю, кто-нибудь из Вас перепроверял бы документы, выданные официальными лицами.


2.По горячим следам задала вопрос в РКФ - может ли вязаться сука с регистровой родословной и получат ли родословную щенки?
Ответ1.

Конечно может вязаться, просто у детей будет тоже стоять буковка Р до тех пор, пока не выйдет за три колена родословной.

Ответ2.

Тоже + - щенки с регистровой родословной могут закрыть Чемпиона России, Чемпиона Федерации, НО - не могут закрыть ИНТЕР чемпиона.

3.d_kochИрина.
Еще раз хочу Вам уточнить: я не пыталась обмануть Вас или кого либо по поводу РЕГИСТРА - это произошло по не знанию. Но Вы вольны принимать тот вариант, который вам более выгоден.
Щенячку как отправлю - сразу напишу номер письма и вышлю фотокопию квитанции, чтоб смогли отследить прибытие. Напишите, если не затруднит точный адрес, или на центральное отделение?

Всем спасибо за участие.
kabasay Вы сами прекрасно знали что у собаки регистр и ничего не сказали.
Стоимость собаки с регистром сильно снижается. Потому что снижается ее племенная ценность. Например я не буду вязать суку с регистром. Также как и многие уважающие себя Владельцы кобелей и заводчики. Никогда не известно какие сюрпризы она несет. Например агрессию или вообще нетипичные признаки для породы.
Вы продали щенка за стоимость щенка с полной родословной и в другую страну.
Будет правильно если Вы не отошлете ей щенячку в Нижний, а сделаете родословную за свой счет и пришлете ей с извинениями. Также как и другим щенкам из этих пометов. Из Нижнего она не сможет получить родословную с Украины сама. Это Ваша обязанность. Вы продали собаку с родословной, а не дворняжку. в другую страну.

Вообще эти разборки надо вынести в другую тему. В этой теме речь не о СобакаЕсть 50 фотоБаффи (Baffi) и ее родословной.
Blitzen Я понимаю ОСЕНЬ-ОБОСТРЕНИЯ!!!

Но тем не менее, когда редактируете свои "бестселлеры", сообщайте об их редакции, а то я уже собралась ехать в церковь "СТАВИТЬ СВЕЧКУ ЗА УПОКОЙ ДУШИ НЕВИННОУБИЕННОГО РАБА БОЖЪЕГО", хорошо что посмотрела историю Ваших правок :)))

1 правка -
Цитата:А может вы нам лучше расскажите, я например до сих пор жду приглашения в суд от вас, уже полгода...
Я не хочу в старости с вами судиться....
или обещанного три года ждут....
2 правка -
Цитата:На том свете уже, на том свете, к сожалениюю.....

А может вы нам лучше расскажите, я например до сих пор жду приглашения в суд от вас, уже полгода...
Я не хочу в старости с вами судиться....
или обещанного три года ждут....

3 правка -

Цитата:Откуда ж я знаю в каком годе это было, "история вот такая была" правда или нет сложно сказать, как и ваши снимки правда не правда - сложно сказать...
На том свете уже, на том свете, к сожалениюю.....

А может вы нам лучше расскажите, я например до сих пор жду приглашения в суд от вас, уже полгода...
Я не хочу в старости с вами судиться....
или обещанного три года ждут....
4 правка -
Цитата:как только узнаю - сообщууу....
и на этот вопрос
Цитата:цитата Blitzen
я например до сих пор жду приглашения в суд от вас, уже полгода...
отвечу : прочитав намедни очень печальную статью, хоть и прошлой давности

http://www.kp.ru/daily/23332/30972/

Пожалела Вас убогую.
Юлия
Цитата от Юлия (источник):kabasay Никогда не известно какие сюрпризы она несет. Например агрессию или вообще нетипичные признаки для породы.

Вообще эти разборки надо вынести в другую тему. В этой теме речь не о СобакаЕсть 50 фотоБаффи (Baffi) и ее родословной.
Если Вы такая правдолюбка и это Вас так волнует, займитесь и выясните все, чем на 10 страницах переливать из пустого в порожнее и еще пытаться создать тему для очередных помоев.
есть на сайте заводчик СобакаБовари, на сайте он правда не зарегистрирован, но на сайте зарегистрирована заводчик ее однопометницы СобакаЕсть 37 фотоБаронесса - Galichka и есть даже ее емейл и телефон galichka_k(собака)mail(точка)ru , 8 10375 0212 22 08 19

Напишите, позвоните, попросите помочь найти заводчика СобакаБовари Болтенков А.В., они живут в одном городе Беларусь, Полоцк
Узнайте - был ли такой помет и покупала ли tropicanka у них щенка. А заниматься словоблудством - любой дурак может.

tropicanka для себя этот путь проделала.
Ох как я Вас задела полгода назад и похоже Юлия сейчас тоже.
Я по прежнему жду Вас в суде. Пожалейте себя для начала...
Ваш председатель видимо мало посудился с вами, а может это и есть причина, вашего словоблудия...
похоже ваши интересы только балаганить.
Намедни похоже на правду история про инфаркт как и ваши левые сертификаты.
Когда человеку скрыть нечего, да был пожар, это как Кп выражается маугли, одна из лучших учениц Захаровской школы... Спасибо что напомнили..Дай бог вам такой насыщенной жизни, как я имею..

а мы напоминаем вам о нашем итоге этой темы. И в итоге вашего каканья мы имеем
вот такой результат
Цитата от Юлия (источник):Надеюсь больше фальшивая информация о тестах на СобакаЕсть 345 фотоCristalmar Cadeaux de Noel в немецкой базе не появится. Мы будем следить за этим...
Фотография № 214876

Фотография № 214913

http://www.newfoundlanddog-database.net/en/det.php?num=0000352836
Госпожа Ирина Козловская
Сделайте уж снимки Вашему кобелю....СобакаЕсть 345 фотоCristalmar Cadeaux de Noel
Или найдите те утерянные снимки, о которых Вы всем рассказываете, и сдайте их в РКФ
Давайте закроем эту неприятную тему....
Цитата от Blitzen (источник):ответ Самошкина
ID: Превью фото № 201780
Ирина КозловскаяВы своим враньем и своими фальшивыми тестами сами роете себе могилу заводчика и владельца кобелей. И если к Вашим собакам раньше ехали на вязку шикарные суки с прекрасными родословными и ответственными заводчиками, то сейчас Вы опустили своих кобелей "уникальных линий" и купленных "в лучших питомниках Европы", за огромные деньги- до сук с неизвестным происхождением.
Ваше желание слупить денег с известных кровей, сводит на нет многолетнюю работу тех известных заводчиков, чьими именами Вы прикрываетесь.
В итоге даже в России ответственные заводчики уже брезгуют использовать Ваших кобелей в своих линиях. И остались только пара заводчиков, для которых также Как и для Вас "деньги не пахнут"
Жаль. Я помню как Вы начинали с Вашими молодыми кобелями и сколько ожиданий было связано с Вашим появлением у ньюфистов России.
Фотография № 214978

И чем всё это окончилось в итоге.
http://newfs.info/base/litter/25212/
Тем временем, другие "ньюфисты России" считают, что тема очень грязная. Удивлена, что модератор её до сих пор не хлопнул. Помнится, когда вот также, за непридуманные и придуманные грехи, осуждали другого молодого заводчика - Юлия- темы тут же закрывались, а "ньюфисты России" банились пожизненно.
а вот уже была такая же история не только полгода назад но и несколько лет назад
первый раз август 2012 года
второй раз октябрь 2016
и сейчас 3 раз
Цитата от Юлия (источник):Надеюсь больше фальшивая информация о тестах на СобакаЕсть 345 фотоCristalmar Cadeaux de Noel в немецкой базе не появится. Мы будем следить за этим...
Фотография № 214876

Фотография № 214913

http://www.newfoundlanddog-database.net/en/det.php?num=0000352836
Госпожа Ирина Козловская
Сделайте уж снимки Вашему кобелю....СобакаЕсть 345 фотоCristalmar Cadeaux de Noel
Или найдите те утерянные снимки, о которых Вы всем рассказываете, и сдайте их в РКФ
Давайте закроем эту неприятную тему....
Спустя какое то время появились официальные тесты на собаку и в базу поставили другие данные


Надеемся что в будущем на второго кобеля тоже появятся снимки и данные будут занесены в базу..
Ирина Козловская,вам бы у собак поучиться человечности,честности,умению любить людей. Глядишь,и люди потянутся.а уж напоминать человеку про горе,да ещё и с ядовитым сарказмом -в не обсуждения!
Не выдержала....
Цитата от Ирина Козловская (источник):отвечу : прочитав намедни очень печальную статью, хоть и прошлой давности

http://www.kp.ru/daily/23332/30972/

Пожалела Вас убогую.
Очень хочется вам пожелать здоровья...
Извините за ОФФ. Прохожу мимо помойки, почему-то негатив вызывает не вид изгаженной местности, а именно те, кто кидает свой мусор под угол чужого забора. И чем больше этого мусора, чем методичнее его швыряют, тем более брезгливее отношусь к этим самым кидающим.

ЗЫ: если что, в родословной моих щенков РКФ внес у мамы результаты сертификатов локти-ТБС, у папы Кая они не внесены. Те документы, что мне были предъявлены перед вязкой, меня устроили. Так что лично меня никто не обманывал, и глаза я держала открытыми, привезя свою суку на вязку. Увидела отличных кобелей. И полученными щенками очень довольна.
Цитата от Ирина Козловская (источник):отвечу : прочитав намедни очень печальную статью, хоть и прошлой давности

http://www.kp.ru/daily/23332/30972/

Пожалела Вас убогую.
Фуууу!!! Какая же козловская всё-таки мерзопакостная и мелкопакостная баба((((
О как! Оставлять запертым маленького ребенка одного на собак, частично закрытых в клетках - это по головке погладить мамочку, а тот, кто об этом рассказал - уже редиска.

Как-то у меня, вероятно, сместились полярности на оси хорошо-плохо.
Прошу не флудить в теме.
Ну да в чулане щенную суку держать, в однушке с грязными стенами, размножением заниматься, очень прям патриотично.
Тему от ее логического конца не отводите.
первый раз август 2012 года
второй раз октябрь 2016
и сейчас 3 раз
Цитата от Юлия (источник):Надеюсь больше фальшивая информация о тестах на СобакаЕсть 345 фотоCristalmar Cadeaux de Noel в немецкой базе не появится. Мы будем следить за этим...
Фотография № 214876

Фотография № 214913

http://www.newfoundlanddog-database.net/en/det.php?num=0000352836
Госпожа Ирина Козловская
Сделайте уж снимки Вашему кобелю....СобакаЕсть 345 фотоCristalmar Cadeaux de Noel
Или найдите те утерянные снимки, о которых Вы всем рассказываете, и сдайте их в РКФ
Давайте закроем эту неприятную тему....
<< | | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | | >>
Всего: 27 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГенетика и разведение.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 12 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.179 s, 725 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.