Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 27743
СобакаЕсть 131 фотоKing of Helluland Dizzy Beauty
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Генетика и разведение / Форум / Вопрос к владельцу собаки г- же Козловской Ирине (19/27)

Это форум группы ГруппаГенетика и разведение. Подробности внизу страницы.

Тема: Вопрос к владельцу собаки г- же Козловской Ирине

Вопрос к владельцу собаки г- же Козловской Ирине
В немецкой базе появилось

Cristalmar Cadeaux de Noel
ID: СобакаЕсть 345 фотоCristalmar Cadeaux de Noel

http://www.newfoundlanddog-database.net/en/det.php?num=0000352836


результаты дисплазии А/А и О/О

прошу разъяснить такие результаты.
в нашей системе РКФ нет двойной оценки дисплазии.
РКФ признает только наличие своих "зеленых сертификатов"
и в родословной щенков от данного производителя принимаются только РКФ сертификаты.
На данный момент, щенки которые получили родословные, результатов дисплазии отца у них нет.


Прошу разъяснить владельца, и предоставить в нашу базу
копию сертификата РКФ.
Также отправить в немецкую базу, нормальный сертификат РКФ,
с одной буквой.

Был сделан запрос в немецкую базу, о наличии реального сертификата и его номера. Ждем ответа.


и хотелось разъяснений
Будут ли проставлены результаты в родословной щенков?

Потому что, во многих странах, без проставленной в родословной дисплазии родителей, собаки не могут разводится.

Почему я задаю эти вопросы.
Потому что, я имею родную сестру этого кобеля, и многие заводчики, пишут мне, спрашивая, об отметках дисплазии данного кобеля.
Также выдана родословная на щенка, уехавшего в англию, в которой нет отметки дисплазии.
Этот владелец просил меня(по возможности) предоставить копию сертификата дисплазии.
Через полгода история повторилась

Написало 34 человека

Сообщения

<< | | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | | >>
Всего: 27 страниц
Ну и правильно. Темы, которые за невостребованностью "умерли" 8 и 10 лет назад. Всё в породе нормально, похоже.
так обновите новой информацией?
Цитата от Нат легион (источник):Юлия Наумова Ирина - хакер? Каким способом ее руки вносят в немецкие базы информацию?


Чтобы информация появилась в немецкой базе, туда (владельцам базы) подает данные либо владелец собаки, либо результаты берутся из нашей базы, в которую (в свою очередь!) тоже должен результаты подать владелец. Так очевиднее, при чем тут Ирина?
Юлия предлагаете мне рассказывать об Ингином черном привозном кобеле, у которого передние как у танцовщика в первой позиции? Вроде ж Вы свою суку им вязали. А сертификаты спрашивали? Хотелось бы знать из первоисточника. Можно в той теме, ссылку на которую давали постом раньше.

Ну вот видите, своими вопросами и меня принудили "какашками кидаться". И сейчас скажут - флуд в теме.
Цитата от Юлия Наумова (источник):Так очевиднее, при чем тут Ирина?
Нет. Для меня не очевиднее. А почему в немецкой базе-то она оказалась? Почему не договорились с владельцем немецкой базы как должны выглядеть сертификаты, которые можно вносить в базу? Или тоже Ирина должна была об этом договариваться?
Цитата от Нат легион (источник):Юлия предлагаете мне рассказывать об Ингином черном привозном кобеле, у которого передние как у танцовщика в первой позиции? Вроде ж Вы свою суку им вязали. А сертификаты спрашивали?
Неужели Инга предоставила на того кобеля "левые" документы???
Юлия Наумова так вяжут вроде не с документами, а с собакой. Или кобеля не видели перед вязкой?
Нат легион Лично помогала держать СобакаЕсть 73 фотоCallistos to Russia With Love в Клинике на снимках. Также как и СобакаЕсть 160 фотоCallistos Blitzen Роcли на моих глазах. И сама отдала снимки в РКФ. Копии рентгена находятся у меня на компьютере. Откуда у Вас информация об операции на локти? Вы его даже не видели не разу. Решение о вязке принимала сознательно. И планирую оставить себе кобеля от этой вязки.
Чтобы что то утверждать -надо иметь реальную информацию
Цитата от Нат легион (источник):Нет. Для меня не очевиднее. А почему в немецкой базе-то она оказалась? Почему не договорились с владельцем немецкой базы как должны выглядеть сертификаты, которые можно вносить в базу? Или тоже Ирина должна была об этом договариваться?
Наталья, Вы тему точно всю читали??? В каждой стране свои формы сертификатов, немецкие владельцы базы могли упустить из виду, что наш российский сертификат выглядит иначе, чем предоставила в базу Ирина, и имеет один официальный вид. По вашей логике виноваты все, кроме Ирины, которая слепила левак и отправила его в базу... теперь моя логика дает сбой.
"немецкие владельцы базы могли упустить из виду, что наш российский сертификат выглядит иначе..." и в этом виновата Ирина???

Дизъюнкция, конъюнкция...
Цитата от Нат легион (источник):Юлия Наумова так вяжут вроде не с документами, а с собакой. Или кобеля не видели перед вязкой?
Так речь в теме идет не о том, у кого какие лапы и стоит ли такого вязать. Тема о подлоге официальных результатов. Разницу замечаете?
Цитата от Юлия (источник):Нат легион
Чтобы что то утверждать -надо иметь реальную информацию
Хорошим тоном этой темы, насколько я понимаю, является, не владея реальной информацией, навешивать на людей ярлыки.
Так почему одним форумчанам это можно, а другим нет?
Почему я вдруг оказалась в однушке с грязными стенами, запирая щенную суку в чулан? И почему вдруг я занимаюсь размножением, а не породным разведением?
Цитата от Нат легион (источник):"немецкие владельцы базы могли упустить из виду, что наш российский сертификат выглядит иначе..." и в этом виновата Ирина???

Дизъюнкция, конъюнкция...
Ирина Козловскаявиновата в том что отправила в Немецкую базу фальшивые сертификаты на дисплазию.
А знать образцы немцам не обязательно. Они рассчитывают на честность заводчиков и правдивость поданной информации.
Цитата от Нат легион (источник):"немецкие владельцы базы могли упустить из виду, что наш российский сертификат выглядит иначе..." и в этом виновата Ирина???

Дизъюнкция, конъюнкция...
А Ирина была не в курсе, что она творит? То есть она нафотошопила и отправила в базу подделку -она хорошая, белая и пушистая, а вот немцы -они да, они враги, это они ж в базу внесли! Вот если б не они, немцы эти!!!... А Ирина хорошая... она хорошую фотошопку сделала....
Цитата от Нат легион (источник):Хорошим тоном этой темы, насколько я понимаю, является, не владея реальной информацией, навешивать на людей ярлыки.
Так почему одним форумчанам это можно, а другим нет?
А кому можно? У вас есть данные, что еще кто-то фальшивит официальные документы и заносит эти подделки в базы? Огласите этих людей!
Юлия еще раз - здесь в теме я увидела, что сертификаты могут появиться в двух случаях - 1) посылает владелец собаки; 2) владельцы базы по своей инициативе берут информацию с сайта.
И если сертификат выглядит не так, как должен выглядеть, и немецкие владельцы не смогли разлечить сертификаты РКФ и сертификаты другого вида, и внесли результаты самостоятельно - КТО ВНЕС информацию в эти злосчастные базы?
Юлия Наумова кому можно? Инге, например. Вполне себе врёт. Сколько раз черным по экрану набирала свой вопрос - нет ответа. Ни ответа, ни извинений... Нету.
Нат легион ух... один вопрос - вы тему читали?:)) знаете что именно тут обсуждают?
Александра Веснина до тех пор, пока меня не поселили внезапно в однушку - знала что обсуждают. И как только передо мной извинятся - из темы удалюсь.
Нат легионИ темы ничего удалить нельзя. Вся информация остается на форуме.
Немцы на русском не читают.
Они берут информацию с англоязычной версии сайта и раздела здоровья. Того который забивает Ростовчанка с официальных документов. А их у кобеля на сайте нет.
Поэтому владельцы базы сами эту информацию взять не могли. Им ее прислали. И не один раз.
<< | | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | | >>
Всего: 27 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГенетика и разведение.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.038 s, 597 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.