Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Маленькие ньюфоистории (64/153)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Маленькие ньюфоистории

Маленькие ньюфоистории
Вот регулярно происходят у нас (да и не только у нас, думаю) всякие разные ситуации, которые ни к одной из тем не подходят. В "Как называют наших ньюфов" вродь не очень, для "Большой прогулки" вродь маловаты.... пусть тут будут эти небольшие зарисовки с натуры - из них и складывается мозаика нашей жизни :)
Написало 162 человека

Сообщения

<< | | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | | >>
Всего: 153 страницы
Знаю человеческий рецепт убирания неприятных запахов с волос: сухая горчица разведенная в теплой воде - наносите на волосы и убирает даже луковый запах (кто пользуется народными рецептами масок)! Но на собаках, наверное, заклочится...
Мы с СобакаЕсть 146 фотоОмар Шериф проводим отпуск в деревне. за 3 недели успели найти и вываляться в 3 дохлых кошках и 1 раз в головой нырнуть в выгребную яму. мыла всем что было в доме и жидкими средствами для стирки и для посуды и хозяйственным мылом и шампунями. по 3 раза перемывала, пока не вспомнила совет знакомой собачницы: сначала водка+ уксус+ вода, потом уже шампунем промыть. запах убивает сразу.
Вчера на работе. На нерегулируемом пешеходном переходе передо мной переходят дорогу мужчинка амбал и с собачкой на ниточке - с чихуё....хуахуа))) Мысля тут же влетела в голову-позорище))) Не то что мы все красавцы - с необыкновенно огромным,мохнатым пёсом идем!У меня даже пристав в восторге!)))У меня котейка,без недели 4 месяца больше этой крыски))))
Я когда таких мужиков в магазине с такой мелкотой на руках вижу - всегда на ржач тянет
Сегодня утром сижу на лавочке, нога на ногу, жду автобус. Идет мимо мужик с пекинесом на поводке. Я ногу чуть убрала, чтоб им не мешать вроде как пройти. А мужик говорит: "Не бойтесь! Ножку не откусит". и такие важные пошли дальше))
Цитата:Не то что мы все красавцы - с необыкновенно огромным,мохнатым пёсом идем!
Давно было, гуляем с Кинечкой, по пути встретились три мужика лет сорока, бо-о-ольшие такие и у каждого на поводке по чихуе этой. Расспрашивать про Кинга начали, восхищаться. Ну ехидина я! Говорю:"Что такого же хочется?" Закивали радостно. И удар по дых: "А что мама не разрешает завести такого же?" Ведьмой обозвали )))))
У нас есть знакомый Чих и тоже с хозяином мужчиной. Наши собаки великолепно общаются, а мужик просто в восторге от моего Грюна. Говорит, что после развода с женой этот Чих ему достался, и что если бы не работа с утра до вечера, то завел бы Ньюфа :)
Особенно красиво, когда эти типа-собаки еще и в каких-нибудь йозавиньких костюмчиках с блестками :)
krjardinka у меня в соседнем подъезде живет пикинес.Я его обожаю!Обожаю доставать,а он неумоверно хочет меня сожрать)))))Реально люблю эту мочалочку)))Он на меня гавкает,за штаны пытается схватить,а я его пальцем в макушку тыкаю))))) Он тут же начинает на меня гавкать,аж подпрыгивает)))А меня до трясучки распирает его еще подаставать))))
кинг Света,ты и мне удар под дых сделала)))))Смеялась до слез)))))
Федотова Е. Ю., поаккуратней с ним, у них глаза от злости могут выскочить. Подруга рассказывала, у соседей так было, жуть, вот уж никогда не заведу.
krjardinka да байка это :-). Как глаза то выскочить могут? :-)
Цитата от ULENA (источник):krjardinka да байка это :-). Как глаза то выскочить могут? :-)
у пекинесов такая породная особенность, ну может не от злости прям, но могут)) с формой черепа связано
krjardinka ну не верю я :-) Люди у нас на форуме есть ведь ветеринары, напишите плиз, неужели правда :-)
Могут конечно, что часто и случается,не от злости конечно, но при ударе и различныз травмах. Уязвимое место у них глаза.
Цитата от ULENA (источник):krjardinka ну не верю я :-) Люди у нас на форуме есть ведь ветеринары, напишите плиз, неужели правда :-)
правда-правда :) от перенапряга или от удара может случиться. Особенности строения черепа
Офигеть. Нет слов.
Тогда наверное и корма для них нужны особенные. С профилактическими добавками фенолфталеина.
bear а фено..... это чтоб глаза держались? :-)
Глазики у *покемонов* могут выскочить даже от прыжка с невысокого дивана на пол,и при агресивной атаке на кого нибудь.....
В принципе,ничего криминального,но неприятно....Главное вовремя вправить глазик назад и (или) добраться до ближайшей клиники.
<< | | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | | >>
Всего: 153 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
1.519 s, 1327 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.