Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Маленькие ньюфоистории (68/153)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Маленькие ньюфоистории

Маленькие ньюфоистории
Вот регулярно происходят у нас (да и не только у нас, думаю) всякие разные ситуации, которые ни к одной из тем не подходят. В "Как называют наших ньюфов" вродь не очень, для "Большой прогулки" вродь маловаты.... пусть тут будут эти небольшие зарисовки с натуры - из них и складывается мозаика нашей жизни :)
Написало 162 человека

Сообщения

<< | | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | | >>
Всего: 153 страницы
Возвращаемся рано утром с прогулки. Идем через двор пятиэтажки. Из подъезда выходит женщина с чихуашкой на поводке (ибогу - у меня котенок больше и толще :) )Мелочь как увидел две наши тушки... весь задрожал... стоит, на ножках качается... даже не лает от испуга. А хозяйка и говорит - вот видишь, чих, как должны выглядеть настоящие собаки!
Респект хозяйке :)
У наших соседей это чмо еще и лысое, на фоне аллергии. Вообще выглядит страшно. Лапки подкашиваются, сам почти прозрачный, но гавкает громко. Хозяйка говорит что еще у него писюн огромный выпадает, как пятая нога. Он бедный аж ходить в этот момент не может- цепляется.
Цитата от irrrik (источник):У наших соседей это чмо еще и лысое, на фоне аллергии. Вообще выглядит страшно. Лапки подкашиваются, сам почти прозрачный, но гавкает громко. Хозяйка говорит что еще у него писюн огромный выпадает, как пятая нога. Он бедный аж ходить в этот момент не может- цепляется.
:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ой, такое насекомое и у моих соседей было, когда оно гавкало, смотреть было страшно, глаза на выкат, дрожит и самозабвенно заливается. Не долго он прожил, трехлетние дети спать с ним легли и придавили ночью нечаянно...
Точно про глаза забыла, редко его вблизи вижу, т к этот клоп начинает на нашего Олди гавкать. Мы мирно разбегаемся в разные стороны :)
Цитата:А хозяйка и говорит - вот видишь, чих, как должны выглядеть настоящие собаки!
http://www.youtube.com/watch?v=10qn3KbEAB8#t=89
Вот тут веселуха. Аж на час
http://youtu.be/Kc6By-4NvZA
Есть у Бони любимая лежанка - уже неоднократно я об этом писала. Вернее, лежанок одинаковых несколько - одна в Москве, другая на базе, еще две на даче: на первом этаже и на втором. Случились тут у нас гости. Народу много, и все незнакомые. Когда я привезла первую партию гостей - Боня ту лежанку, что на первом этаже, вытащила в сад, недалеко от крыльца (видимо, за судьбу той, что была надежно схована на втором этаже, не переживала). А когда еще народ повалил - с выражением паники на лице поволокла ее подальше от дома и от скопления людей. Если кто пытался подойти и лежанку рассмотреть - то Боня волокла ее все дальше и дальше:)))

Фотография № 165448
Цитата от Bonny2009 (источник):Есть у Бони любимая лежанка...
Фотография № 165448
-Ходют тут всякие,а потом лежанки с трусами пропадают.
Нервировали деФфчонку всякие незнакомцы :). Самое ценное прятала.
Ага:)) А когда я домой прихожу, она меня встречать бежит с лежанкой наперевес.
Доверия не вызвали гости .
Правильно сделала.
Только пусти на порог потом переночевать на лежанке останутся.
Потом глядишь и жить попросятся.
Нафик надо!!
Поддерживаю Бонечку.
Молодец!!!
Цитата от Bonny2009 (источник):Ага:)) А когда я домой прихожу, она меня встречать бежит с лежанкой наперевес.
Креативно однако.
Представила-смеюсь до слёз.
Цитата от Шура (источник):Креативно однако.
Представила-смеюсь до слёз.
Оль, еще смешнее, когда она по лестнице туда-обратно с лежанкой бегает. Главное, ей на дороге не попасться, снесет...
Лен,пощади!Мне уходить надо.
Цитата:Главное, ей на дороге не попасться, снесет...
Зато вёрткость и ловкость тренируется ))))
Цитата от кинг (источник):Зато вёрткость и ловкость тренируется ))))
Особенно у бабушки в 84 года:)))
теперь я знаю, что когда меня дома нет, Боня в спальню не заходит :-)
то что как только я ухожу Боня проверяет ванну и кухню, я это вижу по открытой крышке ведра и напольным шкафам (проверяет поганка вдруг забыли съестное, или хотя бы сахар или крупу сырую или сырую картошку. она ест все).
Сегодня в спальне на прикроватном столике забыла мешок пряников. Вспомнила через час после ухода из дома. Прискокала галопом домой (галопом, тк сладкое низя, и так лечим поджелудку из-за сладких творожных сырков. но это цветочки. а вот ягодки, это то что Боняра не заморачиваясь в подобных случаях, съедает с упаковкой. а это целофан).
и что вы думайте? я офигела, но пряники оказались целыми. те она как меня проводила, так в спальню и не зашла :-)
за что и получила запрещенный врачом пряник :-) один :-)
А все наговариваете на девочку:)))
<< | | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | | >>
Всего: 153 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
1.843 s, 1596 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.