Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 383
СобакаЕсть 2 фотоAny Chance for You
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Маленькие ньюфоистории (70/153)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Маленькие ньюфоистории

Маленькие ньюфоистории
Вот регулярно происходят у нас (да и не только у нас, думаю) всякие разные ситуации, которые ни к одной из тем не подходят. В "Как называют наших ньюфов" вродь не очень, для "Большой прогулки" вродь маловаты.... пусть тут будут эти небольшие зарисовки с натуры - из них и складывается мозаика нашей жизни :)
Написало 162 человека

Сообщения

<< | | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | | >>
Всего: 153 страницы
Полезет. Дождётся когда мама не увидит :)
Я хлеб туда больше крошить не буду. Завтра поеду в зоомагазин, куплю корма птичьего. Есть специальный - для лесных птиц. И семечек нежареных где бы купить...
Это уже неважно. Она запомнила :)
Конечно запомнила. Просто оттуда хлебом не будет пахнуть, если и подойдет поближе.
Ой, Лена :))))) У меня вот уже две недели щиты фанерные лежат в саду на том месте, где еда полежала..... Дело не только в запахе. Повесь ты эти кормушки повыше, вот и всё :)
Bonny2009 а почему учудила? :-) у меня Боня хлеб любит больше мяса :-) но меньше сыра
Ань, я специально на пнях поставила. У нас полно птиц, мне интересно наблюдать и фотографировать из окон.
Лен, ну учудила потому, что нельзя было все рушить и ронять кормушки...
Bonny2009 ну да :-)
прикидываю ставлю я коробочку, туда сыплю хлебушка. Боня бы решила что это новая миска и я ее кормлю :-) или бог подал :-)
Не, ну на выдержке перед полной миской Боня будет сидеть и терпеть, но ведь надо успеть 2команды дать :-)
Цитата от Bonny2009 (источник):Ань, я специально на пнях поставила. У нас полно птиц, мне интересно наблюдать и фотографировать из окон.
Лен, ну учудила потому, что нельзя было все рушить и ронять кормушки...
И что, на 2-х метрах от земли уже не сфотать из окна?
Вот Боня настоящая хозяйственная купчиха - ее интересует что можно съесть и с чем поиграть - практичная особа
Федька как все кобели в душе романтик
Вот и спрашивайте потом почему не сука :)
Цитата от belk (источник):И что, на 2-х метрах от земли уже не сфотать из окна?

Большое окно, закрытое рольставнями - это как раз то окно, которое в гостиной около обеденного стола, и в которое мне приятно наблюдать за птичками. Рядом несколько деревьев, которые не выдержат кормушку - она тяжелая и большая. А если вешать дальше - ничего не увидишь. На другой стороне дома вторая кормушка, и ее я повешу - потому что она не предназначена для любования, а только для кормления птиц.
Bonny2009 кстати о семечках и орешках. моя Боня и то и то любит :-)
ULENA, и моя любит. Но вчера она целенаправленно лезла за хлебушком. Кедровые орехи были в скорлупе, а тыквенные семечки она раньше не ела, да они и не пахнут...
Bonny2009 а берброды ваша любит? моя любит не меньше чем сыр.
хлеб, масло, сыр, мясо в одном бутике :-)
Лен, я масло не даю. Могу дать маленький кусочек хлеба с сыром обычным, или с плавленым, или с докторской колбасой. Это любят и Боня, и Федор. А вообще я обычно в таких маленьких бутербродах даю таблетки, глистогон например.
Цитата от ULENA (источник):Bonny2009 ну да :-)
прикидываю ставлю я коробочку, туда сыплю хлебушка. Боня бы решила что это новая миска и я ее кормлю :-) или бог подал :-)
Лен, там такая коробочка - как коробка от сапог, только высокая, домиком. Совсем на миску не похоже:))) Эти две кормушки, связанные скотчем, заняли полбагажника...
Bonny2009 ну для моей все то где есть еда, миска :-)
и 12л кастрюля с кашей, которую я один раз забыла на столе
и мусорное ведро, умеет паганка нажимать педаль и засовывать морду пока крышка не захлопнулась
и напольный шкаф с пакетами крупы
а из сковородки на плите всем мискам миска :-)
Я бы прибила к пню плотную рейку, а к ней уже кормушку. Летом по этой рейке можно ещё и вьюн какой пустить, совсем красиво будет :)
Да, про прибить я уже попросила. И насчет вьюна мысль хорошая:)))
Я еще нашла тут недалеко на рынке офигенную кормушку. Она декоративная, в виде избушки на курьих ножках. Сегодня доеду, узнаю, сколько эта красота стоит...
<< | | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | | >>
Всего: 153 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 12 человек
Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
1.703 s, 1199 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.