Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 95118
СобакаЕсть 70 фотоБэлла Мосс Целлариус
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Маленькие ньюфоистории (75/153)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Маленькие ньюфоистории

Маленькие ньюфоистории
Вот регулярно происходят у нас (да и не только у нас, думаю) всякие разные ситуации, которые ни к одной из тем не подходят. В "Как называют наших ньюфов" вродь не очень, для "Большой прогулки" вродь маловаты.... пусть тут будут эти небольшие зарисовки с натуры - из них и складывается мозаика нашей жизни :)
Написало 162 человека

Сообщения

<< | | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | | >>
Всего: 153 страницы
Bonny2009 и правильно :-) как тут пописить? отвлечешься и упрут прелесть
Бонечка-хозяюшка.
Все сама, сама....не доглядишь, так и лежаночку почистят кое-как, спи потом на пыльной, чихай!
Ой, Катя, она ужасно хозяйственная. Уже спала сейчас. Маша пошла вниз себе бутербродик сделать. Так Боня проснулась, сидела наблюдала, а потом пошла с Машей наверх, типа помогала и делать, и нести, и поэтому настаивает на половине:)) Федька же даже не проснулся...
Цитата от Bonny2009 (источник):...помогала и делать, и нести, и поэтому настаивает на половине:))
И-таки ж она совершенно права!!! Ну ведь помогала жеж!!!
А Федька - тютя :)) С утра в сугробе, вечером без бутерброда :)
Цитата от Катерина (источник):И-таки ж она совершенно права!!! Ну ведь помогала жеж!!!
А Федька - тютя :)) С утра в сугробе, вечером без бутерброда :)
Федя не тетя а мужик!
Еще на хватало чтобы он лежанки чистил и бутерброды резал - это девочковая работа ...
Вот пошла бы маша себе пивка налить .... :)
Skiff Зоя, а вы почему нам не рассказываете как встретились два мальчишки? :-) с фотками плиззззз :-)
Цитата от Skiff (источник):Федя не тетя а мужик!

Не тЕтя, а тЮтя.
А потому что привезла я младшего 31 в ночи - а улетела в командировку 7
Вернусь домой 13
Вот побуду дома - сделаю репортаж . ..
А пока
- мелкий освоился через полчаса после приезда
- затерроризировал старшего
- живут душа в душу и потихоньку мелкий карабкается старшему на шею
Skiff ждем :-)
какарбкается в буквальном смысле? :-) или чисто из миски лопает и покусывает?
Цитата от ULENA (источник):Skiff ждем :-)
какарбкается в буквальном смысле? :-) или чисто из миски лопает и покусывает?
Только что говорила с мужем как прошел день у Симбы
- был на прогулке утром
- вернулся уставший но 10 минут хватило чтобы восстановиться
- облаял соседскую суку с которой у скифа трехлетний платонический роман
- протаранил головой восторга закрывающие проход на второй этаж и пробрался к мужу в кабинет где он работал
- спущенный вниз схватил спящего скифа за хвост зубами
- сходил во флигель к бабушке поднялся там сам на второй этаж спер кулек карамелек у ней с кофейного столика - скиф никогда себе этого не позволял
- выкопал три луковицы тюльпанов из клумбы
- облаял соседского садовника при этом застрял головой в щели в заборе и разорался
- порвал любимую скифкину игрушку - гигантскую гориллу - которую скиф нежно любил и только в хорошую погоду выносил на улицу погулять
Ну и так ... По мелочи ...
А чего... нормальный щенячий день:))
Да уж. Деловой щен вам попался и самостоятельный :)
маленькие ньюфоистории
нашему графу 7месяцев ходит со мной в качегарку кашу варить пока мама мясо готовит,овощи режет он занимает место у печки (печь особенная одета в водную рубашку потому обжечь ничего нельзя если только в саму топку. залезть.) развалился,вытянулся, во всю длину. ждать то долго и не заметил как заснул.шкура зимняя толстая не понял как к тпке привалился,чую шерстью запахло начинаю оттаскивать куда там чего мать пристала даже не почувствовал. ничего ладно не обжегся еще и обиделся мать рта любимой печи оттаскивает.а мальчик уже тяжеленький.
у меня тоже была ситуация несколько лет назад. Поставила кастрюлю на плиту и заснула.
Разбудили соседи трезвоном в дверь.
Вся квартира в сильном дыму, Боня дрыхнет, кошь тоже дрыхнет.
Я Боню пинаю, она ноль эмоций. Пришлось на балкон в снег ее за лапы тащить, тк я испугалась что она угорела.
по дороге выяснилось, что нифига она не угорела, а просто дрыхла.
а некоторые байки рассказывают, что животные при пожаре будят. это явно не про моих
Цитата от ULENA (источник):Я Боню пинаю, она ноль эмоций. Пришлось на балкон в снег ее за лапы тащить, тк я испугалась что она угорела.
Меня Лось поначалу тоже так пугал :) Мало того, что спит беззвучно, так еще и не сразу добудишься. Сейчас хотя бы храпит и сопит как нормальная собака.
еще про сон :-)
у нас каждый год весна начинается одинаково. с первого выезда в деревню с ночевкой :-)
Боня в деревне наколбасится за 2 дня, садимся в машину ехать домой и ее моментом выключает.
приезжаем во двор и начинается. она вначале отказывается просыпаться. а проснувшись, отказывается выходить из машины. у нее прям на морде написано, мол отстань и дай поспать уставшей собаке. я ее из машины тяну, она пербирается на переднее сиденье, я с тяну с переднего, она на заднее :-)
потом начинается шоу перед лестницей. она смотрит на лестницу и на морде "мол с ума сошла, уставшую собаку по лестнице тащить. их целых три"
и опять танцы с бубнами.
сутки после первого выезда в деревню она так дрыхнет. просыпаясь только в туалет и ест только если под морду поставишь.
потом становится обычной нормальной собакой
кстати на таких ситуациях чувствуешь себя дерьмово, ибо понимаешь насколько в городе собака ограничена в движении, хоть загуляйся
у нас участок 50 соток собака не ограничена в движении.300 метров от дома лес начинается. домик личный 2 на 2рубленный.в холода пыталась домой завести максимум час и ломится обратно жарко ему.так вот места ему мало только веранду забыл закрыть он уже в сауне в комнате отдыха на диване спит очень долго искала откуда на диван песок сыпется и кто старых кукол с чердака на этом же диване спать укладывает совсем недавно обнаружила спящего графа в окружении кукол.
Поужинали и завалились на диван-переваривать. Смотрю Кинга нет. Заглядываю на кухню-сидит пакет с яблоками гипнотизирует, а вдруг со стола свалятся. Я время засекла, полчаса сидел! Потом терпение, видимо, лопнуло. Стащил со стола пакет и приволок в комнату мне на колени положил. И ругать-то не за что. Он же не украл со стола, а принёс десерт, которым забыли его угостить)))
Жадные вы))☺ нет чтоб сразу дать ребенку яблочко.
Сколько ж терпел парень.
Цитата:Жадные вы))☺
Мы не жадные, мы ленивые))) Яблочко надо ножичком на дольки резать и в ротик собачий складывать. Его Величество слишком хорошо воспитан, чтобы от целого кусать)))) Кстати, у Кинга в нашей семье самые безупречные манеры. с сыном пример с него берём))))
<< | | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | | >>
Всего: 153 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 11 человек
Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
1.971 s, 1625 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.