Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 162800
СобакаЕсть 12 фотоФаина из Племени Кедра
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Маленькие ньюфоистории (66/153)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Маленькие ньюфоистории

Маленькие ньюфоистории
Вот регулярно происходят у нас (да и не только у нас, думаю) всякие разные ситуации, которые ни к одной из тем не подходят. В "Как называют наших ньюфов" вродь не очень, для "Большой прогулки" вродь маловаты.... пусть тут будут эти небольшие зарисовки с натуры - из них и складывается мозаика нашей жизни :)
Написало 162 человека

Сообщения

<< | | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | | >>
Всего: 153 страницы
Цитата от Bonny2009 (источник):и затаился там, предполагая, что его повезут к Боне...
Бедный ребенок...
Наташ, ужасно его жалко. Я вчера поздно вечером уехала, так он рыдал до шести утра. Как же, ни мамы, ни Бони...
Сейчас мы с Боней в Москве, и к нам пришли ремонтировать кондиционеры. У лифта спрашиваю дяденек: - Собак боитесь? Оба бодро говорят, что если собачка добрая, то разумеется не боятся. Заходим в квартиру, Боня встречает у порога. Дяди выскакивают за порог, и оттуда говорят, что ТАКИХ даже добрых боятся... А Боня, сука с большой буквы, теперь ходит за ними и не пропускает их туда, куда они идут... Мне смешно, а дядьки практически плачут ...
Цитата от Bonny2009 (источник):Сейчас мы с Боней в Москве, и к нам пришли ремонтировать кондиционеры. У лифта спрашиваю дяденек: - Собак боитесь? Оба бодро говорят, что если собачка добрая, то разумеется не боятся. Заходим в квартиру, Боня встречает у порога. Дяди выскакивают за порог, и оттуда говорят, что ТАКИХ даже добрых боятся... А Боня, сука с большой буквы, теперь ходит за ними и не пропускает их туда, куда они идут... Мне смешно, а дядьки практически плачут ...
у нас вечные жертвы - сантехник и курьер из зоомагазина :) Курьер сильно на Лося обижается - я, мол, тебе еду привожу, а ты что делаешь???
...а Лось свою территорию охраняет :)
Обычный вопрос: "Он наверно ест ведрами?" уже привычен... Но вот сегодня девочки лет 10-11 спросили: "А у него какашки большие?" Я даже как-то растерялась...
Да. Неожиданный вопрос :).
Ольга Иванова у нас давненько уже был подобный комментарий от пьяных малолеток - такая большая, а срет так мало :-) я тож не знала как ответить :-)
Мило вчера с дедуськой каким-то побеседовали.
Дед, тиская Кинга:-Ты собака-покусака?
Я:-Нет, собака -насмерть зализака.
Дед, отряхивая слюни со штанов:-Да ты собака-сопляка!
Я:-Нет, не сопляка, собака-слюняка!
Разошлись весьма довольные друг другом)))
Мама с дочкой, лет пяти.
- Ма-ама, какая страшный медведь!
Мама, сильно удивившись:
- Аня, что ты, это большой и добрый медведь.
- Большой! Добрый! Но все равно стра-ашный!
Мелкая, смеясь, обходит Лося по большой дуге.

Лось изучает куст, мимо идут две дамы.
- Он без намордника! Укусит!
- Нужны ему твои мослы. Не видишь - он делом важным занят.
Вот моя СобакаЕсть 332 фотоНьюфорт Тайм'с Голд Алекса вчера без предупреждения вцепилась точно в нос СобакаЕсть 44 фотоНьюфорт Черника Ледидождавшись сумерек.
Засыпаю. Вдруг вопль.Бегу.
Кровища льется.
Ника орет.
Алекса как стафо-крокодил вцепившись в нос ни в чем не повиннои гостье пытается нос оторвать.
Еле оттащила.
Стервь она а не ньюф!!!
а Боня седня девочку обидела :-( идем на коротком поводке, навстречу мама с ребенком, ребенок ест мороженое. я даже понять не могу как она дотянулась, и неужели язык такой длинный :-( Боня только голову повернула и нет у девочки мороженого.
поишлось большой торт-мороженное им покупать, слава богу ребенок так и не плнял что произошло и не успел испугаться
ULENA, моя так в детстве и юности пару раз отнимала вафельные стаканчики. Очень она их любит, не может с собой совладать...
Bonny2009 моя к сожалению любит все, похожее на еду :-(
хотя торт-мороженое это ладно, помню свой нищий 2009 и боню которая воспользовавшись рулеткой тихой сапой засунула морду в ларек и своровала копченый мясной орех, кг на 4. я тогда недельный заработок продавщице отдала.
У Кинга есть группа поклонников из местных алкоголиков. Тусуются они возле магазина. Когда мимо проходим, обязательно трясущимися руками на мороженку копеек наскребут и Киничку угощают. Причём у них даже очередность соблюдается, кто угощать будет.))))
Цитата от кинг (источник):У Кинга есть группа поклонников из местных алкоголиков. Тусуются они возле магазина. Когда мимо проходим, обязательно трясущимися руками на мороженку копеек наскребут и Киничку угощают. Причём у них даже очередность соблюдается, кто угощать будет.))))
о, надо перенять опыт :)
вот ведь - все понимают, какая это дружелюбная собака
кинг им лекции не читает о вреде алкоголя? моему бы прочел - с прогулки вечно тянет в паб, знает сто ему там пинту светлого нальют :)
Цитата:кинг им лекции не читает о вреде алкоголя?
Друзьям-алкоголикам не читает. Этот змей мне лекции читает о правилах дорожного движения-дорогу только по зебре переходит)))). Подружка моя, гуляет с нами, со словами "да спрячь ты от него книжки, а то шибко умный стал" понуро прется за нами до ближайшего перехода. И это в частном секторе, где машины раз в сутки проезжают)))
Цитата от кинг (источник):Друзьям-алкоголикам не читает. Этот змей мне лекции читает о правилах дорожного движения-дорогу только по зебре переходит)))). Подружка моя, гуляет с нами, со словами "да спрячь ты от него книжки, а то шибко умный стал" понуро прется за нами до ближайшего перехода. И это в частном секторе, где машины раз в сутки проезжают)))
умница
моего дурня мало того что хромой автобус сбил -отряхнулся дальше побежал так как автобус от остановки отходил а мой рванул
Цитата от кинг (источник):Этот змей мне лекции читает о правилах дорожного движения-дорогу только по зебре переходит)))). Подружка моя, гуляет с нами, со словами "да спрячь ты от него книжки, а то шибко умный стал" понуро прется за нами до ближайшего перехода. И это в частном секторе, где машины раз в сутки проезжают)))
:))) у нас в округе светофоры с "пищалками" на переходе - Лося тоже невозможно сбить с курса, знает, что переходить можно, когда пищит и все. ...даже в пять утра или в глухой ночи, когда машины у нас раз в час по недоразумению проскакивают, будешь стоять с ним на зебре и ждать пищалки :)
хорошо вам. а моя машины любит, в открытые залазит.
а дорога для нее место поиграть в перетяжки поводком. но тут я сама виновата, чтоб не рисковать и быстрее перейти, часть поводка даю вытянуть :-(
а людей с пивом мы обходим, тк резким ударом головой снизу она бутылки из рук выбивает, тк пиво тоже любит.
вообщем дерьмовая из меня воспитательница :-(
при этом у меня она ничего не забирает, не выбивает, еда на табуретке может лежать, а я в др.комнате, она не свистнет если я дома. а вот других людей она ни во что не ставит :-(
Цитата от ULENA (источник):хорошо вам. а моя машины любит, в открытые залазит.
а дорога для нее место поиграть в перетяжки поводком. но тут я сама виновата, чтоб не рисковать и быстрее перейти, часть поводка даю вытянуть :-(
а людей с пивом мы обходим, тк резким ударом головой снизу она бутылки из рук выбивает, тк пиво тоже любит.
вообщем дерьмовая из меня воспитательница :-(
при этом у меня она ничего не забирает, не выбивает, еда на табуретке может лежать, а я в др.комнате, она не свистнет если я дома. а вот других людей она ни во что не ставит :-(
о "поедем красотка кататься!"это тоже наш любимый трюк как то забрался в полицейскую машину и спер пачку чипсов - реально могло все закончиться для него выпиской штрафа и направлением на курсы по социализации , хорошо что успел муж и на его команду скиф реагирует беспрекословно - пришел обратно и выплюнул упаковку и повесил голову :)
<< | | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | | >>
Всего: 153 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 12 человек
Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
1.961 s, 1764 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.