Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 392
СобакаЕсть 1 фотоPouch Cove's Shiprock Sydney
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Маленькие ньюфоистории (67/153)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Маленькие ньюфоистории

Маленькие ньюфоистории
Вот регулярно происходят у нас (да и не только у нас, думаю) всякие разные ситуации, которые ни к одной из тем не подходят. В "Как называют наших ньюфов" вродь не очень, для "Большой прогулки" вродь маловаты.... пусть тут будут эти небольшие зарисовки с натуры - из них и складывается мозаика нашей жизни :)
Написало 162 человека

Сообщения

<< | | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | | >>
Всего: 153 страницы
Skiff у моей что в рот попало, то все. тк она знает, что заберут и наругают, то глотает не жуя с упаковкой.
а потом лапой по уху себе бить начинает, типа чтоб быстрее ругать закончили.
в этом тоже я виновата, тк смотрится ржачно и надолго моей ругани не хватает. когда инет по кабелю подцеплю обратно, выложу видео
Гуляю сегодня с Федором по поселку. Бежит толпа детей. Все гладят и восхищаются, а один милый ребенок спрашивает: - А за сколько вы его продаете? Честно говоря, просто офигела. Спросила мальчика в ответ: - А твои родители за сколько согласятся тебя продать? Он очень оскорбился на меня и сказал, что его любят и не продадут. Я ответила, что с Федором такая же история...
Каждый вечер по возможности ходим на карьер он не далеко км 4.Вчера народу море. Дошла и думаю если начнут возмущаться все равно покупаю, смотрю компашки изрядно выпившие и детей куча говорю " вы не переживайте мы только воды попьем а то далеко нам идти" как раз все послушались, Дейк с видом собаки умирающей от жажды еле дошел до воды типа" я вот хлебану чуть и дальше пойдем" тихонько лег в воду ... и тут детвора и пьяные папы мамы с фотиками, обнимашками никто не кого не боится и не брезгует я уже сама переживала не ДАЙ БОГ ребенка свалит или какого то дятьку а они им и мяч бросали, на матрасе малую катали и хлеба на дорогу дали .Шли по полю Дейку наверное понравилось два раза возвращался.
Вчера у Федора случился понос. Причем не просто понос, а ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ПОНОС:((( Из-за чего - не знаю, ничего необычного не давала... Так вот, бегали до 4 утра. Федор вскакивал, начинал пыхтеть, я на автопилоте, в одной ночнушке, слетала по лестнице на первый этаж, выпускала его и дремала на крылечке, ожидаючи окончания процесса. Под утро видимо меня срубило совсем, и я не слышала его пыхтения. Проснулась около 8 от характерного запаха, огляделась и поняла, что все, хана, я в осаде и из спальни мне не выйти... Перед дверью засрано все, вплоть до стенки, дверцы шкафа и моих шлепанцев. Одна бы я аккуратно на цыпочках смогла бы пройти, но СобакаЕсть 245 фотоМой слоненок ломанет за мной, растопчет все и разнесет по всему дому... Тут я слышу, что дочь еще не ушла на работу, звоню ей и первое, что говорю: - Только не думай даже к нам зайти!!!! Попросила принести упаковку бумажных полотенец и пакеты, и аккуратно просунуть в щелочку в двери. Совершила практически цирковой элемент, стоя на мыске одной ноги, правой рукой удерживая Федора, который рвался пожелать Маше доброго утра, а левой дотягиваясь до принесенных дочей вещей. Двадцать минут уборки и криков: "Сидеть!!!" и... мы на свободе!
Автобусы, переходы.... навеяло....
Выходили из подворотни и переходили улицу сразу. Ну, так было удобнее. А в аккурат напротив - банк. И ступеньки туда в количестве трёх - мраморные. Не знаю почему, но именно на них мы стремительно ваяли нехилую кучку ежедневно. Именно с тех пор ношу пакетики. Наличие видеокамеры, которая всё это фиксировала, а заодно и номер дома из которого мы выходили, навело меня на эту мысль. Ну это ладно. Я о другом. Переходим мы, значит, эту улицу в стремлении к парадному подъезду. Но..... припёрло, однако. И Белыч усаживается посреди проезжей части, причём зебры там нет никакой и в помине. Под ней начинает растекаться огромная лужа. А тут, откуда ни возьмись, автобус. Рейсовый, с пассажирами. Нервно тяну собаку, дабы освободить маршрут, но... вы когда-нибудь пробовали сдвинуть с места писающую суку? Ей было в прямом смысле нассать на мои потуги..... Автобус в итоге остановился и переждал процесс. В окне кабины я видела смеющееся лицо водителя и медленно расслаблялась.
belk представила как это было :-) валяюсь :-)
Наш путь из леса домой лежит вдоль маленькой проезжей части, по которой очень редко ездят машины, а ходят в основном только собачники. Вот там мы сегодня встретились с одной знакомой, у которой тоже собака. Стоим болтаем... Подъезжает к нам полицейский патруль и спрашивает: "А вот это "маленькое" чудо черное почему без намордника, поводка? Он что такой добрый?" Оборачиваюсь на свое чудо, а он жует травку, чавкает и слушает. Говорю: "Да, очень добрый". Полицейский не успокаивается: "Ну а охранять он может?" Отвечаю: "Нет, его нельзя брать для охраны!" Знакомая подхватывает: "Это же Ньюфаундленд, почитайте об этой породе". Тот опять: "Ну а если Вы идете одна, он как-то защитит? У него просто вид такой, что страшно". Говорю: "В экстремальной ситуации не были, никто на жизнь мою не покушался. Вид - да, но сам он очень-очень добрый". Полицейский: "А зачем же он тогда нужен?" Хором с нашей знакомой ответили: "Любовь это!" :)
Ездили в выходные к родителям в бутово. Встретили там ньюфа девочку бело- черную. Ей 8 мес. Она такая трусишка, что сначала пыталась хозяйке на ручки запрыгнуть. Нашей лошади больше 2 лет, но людей то же побаивается. Мы посмеялись с хозяйкой ньюфочки и тоже решили, что наши лошади не пригодны для охраны
Идём вечером с Бобкой неспеша, уже темно, на болконе 1-го этажа стоят две девушки, видимо до этого "за жизнь" разговаривали,одна меланхолично изрекла : "вот ТАКАЯ собака- ЧЕЛОВЕК , даже лучше..."
Привезла я своего Чарли в Москву мужскими делами заняться, а он гад, когда один дома остается воет... Иду вчера вечером с работы слышу вой, узнаю голос Чарли, Прохожу мимо лавочки, где наши бабушки сидят, и они мне на полном серьезе говорят, что у Чарли зубы болят, вот он и плачет, нужно к стоматологу мальчика отвезти, я улыбаюсь, понимая что это "болят" совсем не зубы..., рассказываю свой любимый анекдот про зубы - "Брачная ночь, парень очень нервничает, боится чего-то, молодая жена в смятении спрашивает - чего ты боишься, муж отвечает, что бабушка ему в детстве сказала, что на том самом месте у девочек тоже кусачии зубки, как у барракуды, жена засмеялась, включила свет и показала, на что долго изучающий мат. часть муж удивленно сказал - да - зубов действительно нет, но десна в отвратительном состоянии"..
после чего пытаюсь объяснить, что Чарли воет быстрей от впечатлений от десен, интеллигентные бабушки сообразили и долго смеялись..., и Чарли теперь у них в любимчиках ходит...
У нас сегодня история из серии "устами младенца"
Гуляем.
На лавочке мама и дочка лет восьми у мамы на руках что-то мелкое гавкающее
Дочка всяко ТимаГеру на тискала нагладила, говорит
-мама я такую собаку хочу.
Мама в ответ
- хватит с тебя (кличка их собаки)
- дааа она злая, а я добрую хочу
Из этой же серии.
Семья с ребенком пришла смотреть бездомыша Тучку.
Забирают.
Дочка говорит мама а я Лялю СобакаЕсть 293 фотоНьюфорт Лапочка Дочка
Можно мы Лялю заберем ?
Выступали с СобакаЕсть 265 фотоЛарсом в парке на празднике. А место для выступления нам отвели на берегу озера, что стало для меня большой неожиданностью… И как? Он же в воду уйдет… Ну ладно, спрятала за площадку, на которой тоже разные праздничные мероприятия проходили, потом вкусняшку в нос и бегом мимо озера - выступать. Нормально выступили, купаться не ушли с детками пофоткались, погладились. Следующий выход через 3 часа… решила дать погулять, чтоб отдохнул, а то совсем затискали. Идем обратно, я наивная решила, что заплыв все же отменяется… Ну говорю же… наивная… Короче чуть ССВ не показали, я только и успела поводок отпустить, а то ещё шаг и быть бы мне утопающей… Бегаю вдоль озера, зову… Собака довольная плавает. Уж не знаю меня ли он услышал, или просто наплавался. Но отряхивался по моему прицельно – на меня. Вернулись ко всем выступающим. Девочки смеются, я злая… В светлом свитере, кросовки в песке, с мокрой собакой – и что делать-то? Выступление через 2 часа. И новая очередь из желающих погладить и сфотографироваться. Повезло, тучки разбежались и дождик больше не моросил. Высох и выступил хорошо))) Но хулиган)))
Вчера ночью.
Дома ночуют СобакаЕсть 293 фотоНьюфорт Лапочка Дочка
СобакаЕсть 303 фотоВаленсия Черная Жемчужина Франко и кошки.
Спим. ТИШИНА.
ВДРУГ как в Бременских музыкантах
Шипение кошки,рык собаки,вой компрессора(в розетку был включен) и Ляля как слон в посудной лавке ногой его включила.
Пытаясь разобрать что происходит в темноте хватаю Лялю за ухо .(вроде она на кошек выступила).
Она верещит.
При этом соседи за стенкой спали...
девочки прикиньте ко мне нлчером на балкон вор влез и Боня его спугнула :-)
по порядку, встала я в 4утра, пошли с Боней за сигаретами, балкон в большой комнате открыт, окно в спальне тоже. в спальне свет горит, в большой комнате выключен. Возвращаемся.
Я в спальню, разделась до трусалей. смотрю Бони нет рядом (Боня одна нигде не остается. всегда со мной рядом).
Нахожу Боню напротив балконной двери. Она на балкон смотрит (шторы задернуты) и так шопотом непонимающе "гав". Я к ней наклоняюсь и спрашиваю чего она не понимает.
Боня разворачивается и к входной двери, я за ней, она на дверь смотрит и опять шопотом непонимающе "гав".
Я вся в непонятках, ее глажу и интересуюсь что ей не понятно.
Она обратно в комнату.
Шум на балконе, прыжок (под балконом колонна) и бег.
Я в трусалях на балкон, Боня с лаем за мной. Только спины и увидели.
Теперь в суд буду подавать на магазин подо мной. Прикиньте еслиб мы дрыхли, я б инфаркт схватила
Вот и скажи что ньюф не охраник и валенок!Умничка Боня!!!!
Цитата от ULENA (источник):девочки прикиньте ко мне нлчером на балкон вор влез и Боня его спугнула :-)
по порядку, встала я в 4утра, пошли с Боней за сигаретами, балкон в большой комнате открыт, окно в спальне тоже. в спальне свет горит, в большой комнате выключен. Возвращаемся.
Я в спальню, разделась до трусалей. смотрю Бони нет рядом (Боня одна нигде не остается. всегда со мной рядом).
Нахожу Боню напротив балконной двери. Она на балкон смотрит (шторы задернуты) и так шопотом непонимающе "гав". Я к ней наклоняюсь и спрашиваю чего она не понимает.
Боня разворачивается и к входной двери, я за ней, она на дверь смотрит и опять шопотом непонимающе "гав".
Я вся в непонятках, ее глажу и интересуюсь что ей не понятно.
Она обратно в комнату.
Шум на балконе, прыжок (под балконом колонна) и бег.
Я в трусалях на балкон, Боня с лаем за мной. Только спины и увидели.
Теперь в суд буду подавать на магазин подо мной. Прикиньте еслиб мы дрыхли, я б инфаркт схватила
шепотом непонимающе -гав - мама оденься :)
Да да Зоя,нефига в нигляже рассекать)))))
Федотова Е. Ю. умничка конечно :-) только плчему шопотом? когда я в 3 ночи дверь открываю, она нехило меня торопит на весь подъезд. а тут шопотом. и так непонимающе. те она видела что неправильно что-то, но не знала как реагировать
Лен,ну сама написала - в труселях)))Чтоб не опозорилась,хоть и перед грабителями)))Мать оденься,потом голоси))))
<< | | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | | >>
Всего: 153 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 11 человек
Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
2.692 s, 2186 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.