Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Маленькие ньюфоистории (3/153)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Маленькие ньюфоистории

Маленькие ньюфоистории
Вот регулярно происходят у нас (да и не только у нас, думаю) всякие разные ситуации, которые ни к одной из тем не подходят. В "Как называют наших ньюфов" вродь не очень, для "Большой прогулки" вродь маловаты.... пусть тут будут эти небольшие зарисовки с натуры - из них и складывается мозаика нашей жизни :)
Написало 162 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 153 страницы
belk чем кормила ребенка?Мой мальчик вообще делает вид что это все,но не он!
В том-то и дело, что пукала она впервые в жизни. Сама так обалдела от нового запаха, что поспешила сбежать. Видимо, те сосиски, что мы прикупили в ближайшем магазине на тренировке, были какие-то неправильные. Да и много она их съела. А с сушняка такого никогда не происходит. Вот клянусь, впервые! Я даже, грешным делом, сначала подумала, что она накакала где-то, чего в принципе быть не может. Но то, что напукала, мне поначалу и в голову не пришло, настолько это дико для нас :)
Ахххааа,давай рассказывай!На ребенка вали!))))У меня когда была овчара,ей было три месяца и она впервые произвела эти необычные звуки,подпрыгнула,нюхала,не могла поверить что всё это она сделала!)))А я ей-что,попа разговариват!))))
Ну а мы призвели всё беззвучно и впервые вот только сейчас. Но изумлена она была не меньше. Правда не подпрыгивала, а просто ушла, запах ей не понравился :(
У нас когда Тимка воздух напортит (обычно по ночам!) тоже посмотрит так, морду скроит, типа "Фу,мам,у вас тут ТАК воняет, прям невозможно!" Чихнет и уходит. А мы нюхаем. И нам не уйти! А то так и будем всю ночь ползать по комнате да кровать перетаскивать.
А тут смешно было. Случилась у Драйва "медвежья болезнь". Ну убрали за ним, с кем не бывает. Но видать на штанишках что-то осталось. И это что-то попахивает, так сказать, не фиалками. Драйв лег спать. Потом начинает принюхиваться и смотреть на меня. Я говорю:"Это не я!". Он явно мне не верит. Подходит, всю меня обнюхивает, потом начинает нюхать себя. Плечи, лапы, пузо, попа. ПОПА!!! И начинает выть. Смотрит то на меня, то на попу и воет! Типа:"Блин, ну кто мне на штаны наср...! Мам, я воняю!" А в глазах такое горе-горькое!
Это он тебя в ванную звал :)))))))))))))
Юлия Наумова-еле прочитала в истерики от смеха))))))И что,ни кто не признался кто ему на попу наделал)))))))Ой,блин,аж живот болит и слезы со смеху текут!))))))
Юлия Наумова сплошные скунсы у тебя живут)))))))))))))))
Цитата от Федотова Е. Ю. (источник):И что,ни кто не признался кто ему на попу наделал
Федотова Е. Ю. А ты хочешь, чтоб я ему для его успокоения сказала: "Ой, извини, это я. Пардон, больше не буду"?
Юлия Наумова А может он и вправду успокоился-бы?
каприз Не знаю. Я за ним наблюдала полчаса. Посидит, повоет. Пересядет в другое место. Через минуту опять начинается все сначала. Сново себя обнюхает, сново расстроится и сново воет. После 3-его раза я пошла его мыть. Жалко стало мальчишку!
Наконец-то! Догадалась :)))))
У тебя, Юль, замечательно получается всё это описывать. Давай, напиши что интересненькое, хоть как-то соскочим с этой сортирной темы. Не, ну как активно её все подхватили, однако! Никакую другую так не развивали :))))))))))))
Нет уж продолжим!))))))
maxis
Цитата от maxis (источник):Гуляем сегодня в обед с Шоником. маршрут у нас где-то на километр, вдоль дороги. Проходим мимо машины гаишкиков, которые с радаром мирных жителей пасут на предмет первышения скорости.. обсуждаем какие они козлы и взяточники.. и Шонечка не растерялся - подошел и в метре от гаишника отвернувшись начал кучку откладывать ;)))) Выразил им свое ФИ, молодец ;))) Пусть нюхают или сваливают с насиженного места ;)))
Максим. ещё Гермест Трисмегист писал в "Изумрудных скрижалях: "Подобное притягивается подобным". Вот наглядное доказательство великого ума древнеегипетского философа...
Автомобильные истории.

В это лето, в разгар тренировок, мой муж отбыл на неделю в командировку. Пришлось нам изощряться всячески, чтобы добираться до места. Так, с одной тренировки мы возвращались на kessy, благо живём рядом. Машина легковая, но багажник в салоне. Но небольшой. Заднее сиденье всё завалено шмотками, для тренировок нужными. За исключением того его уголка, где размещено детское автомобильное креслице маленького Ксюшиного сынули Ванечки. Ну, запихали Белку в багажник, собрались ехать. Не успели тронуться, вся передняя часть Белки уже оказалась в салоне. Остановились, вылезли, затолкали её обратно, порычали на неё, но не сильно, поскольку смешно было. Снова тронулись. Не прошло и пары минут, как уже ВСЯ Белка была в салоне. На заднем сиденье. Но ей было там крайне дискомфортно - всё завалено, лапку поставить некуда. Она попереминалась с ноги на ногу и мгновенно нашла выход. Уж не знаем, каким образом, но она очень плотно и компактно упаковалась в детское креслице. Даже хвост не свисал :) Сидела спиной к нам. Не влезла только голова, её она водрузила на спинку сиденья и томно смотрела в заднее стекло. За всю дорогу даже не шелохнулась, наверное, удобно ей было :)

В это воскресенье ездили на машине на тренировку. На обратном пути с нами поехали второй машиной инструктора с собакой в целях потренировать её в ближайшем лесу. Мы были нужны в качестве "пострадавших". Поэтому, когда доехали до нужного места, своих собак мы оставили в машине, сидящими вдвоём на заднем сиденье. Не успели мы отойти и двух шагов от запертого автомобиля, как этот автомобиль забибикал. Оглядыаемся..... на переднем сиденье сидит Белка и сигналит....
Аня,у тебя Белка не собака,она Человек!!!
Коза она! :))))))))) Так сказали владельцы автомобиля. Кстати, что сигналила именно она, а не владелица автомобиля Шела, я поняла, только когда вернулись. Это Шелины хозяева мне сказали, которые видели всё сразу. А я то была уверена, что это Шела возмущается нашим уходом и так по-хозяйски себя в машине ведёт.
belkАнь,ты удивлена поведением Белки? Она и то знает правила провоза детей в машине,по человеческим раскладкам Белка еще дитя!
Аня, ты хоть понимаешь КАКОЙ кадр ты упустила?????
Да никакой! Темнело и стёкла в машине тонированные были...:) А в первой истории у меня и фотика с собой не было :(
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 153 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.567 s, 1091 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.