Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 585
СобакаЕсть 2 фотоВенс Асли
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Маленькие ньюфоистории (5/153)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Маленькие ньюфоистории

Маленькие ньюфоистории
Вот регулярно происходят у нас (да и не только у нас, думаю) всякие разные ситуации, которые ни к одной из тем не подходят. В "Как называют наших ньюфов" вродь не очень, для "Большой прогулки" вродь маловаты.... пусть тут будут эти небольшие зарисовки с натуры - из них и складывается мозаика нашей жизни :)
Написало 162 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 153 страницы
ньюф же умный!!!
надеюсь,что в правильную тему пишу.
мы ломаем сейчас голову над тем,чем загородить лестницу.так вот мне мама сегодня вот что выдала.говорит,что ньюф ведь умный.я говорю,ну да.она говорит,что в таком случае огородим лестницу лентой и напишем "опасная зона!!не входить!!":)
Круто.....Все пытаюсь мысленно представить себе эту картину и последующие действия собы...!!!
Тут, по-моему, в уме придется несколько разочароваться ;))
Стоит задумчиво, читает по складам ....
мой щенок приедет ко мне только через 4 дня.посмотрим что он на всё это скажет=)))
Думаю, появится новая ньюфоистория в этой теме :))))
и не одна,наверное!=)
я уже заждалась.по-моему я влюбилась уже))в животе бабочки)
А что за щенок? Познакомьте, плииз! Интересно же!!!!!!!
Барт,щенок из питомника Сент Джонс от Сент Джонс Доры и Poison or Honey King of Helluland .
Сент Джонс Реджинальд Филди Арвизу=)
ОГО! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!

Все-таки решились на черного. А я все думала, где же Вы коричневого нашли. Но Ваш щен просто СУПЕР!!!!! Кстати, мы с Вами теперь родственники (дальние).
Барт,спасибо,я приехала просто посмотреть и влюбилась=)
и поняла,что не смогу никого взять кроме него)))меня вообще очаровали все собаки питомника=)
я маму свою уже настолько достала рассказами о ньюфах,что ей сон приснился,что мы привезли щенка домой,к нам пришли гости и спрашивают почему же он коричневый,должен же быть чёрным=)а он он им и отвечает,что это щенячка такая и что они дураки и не понимают ничего :))
P.S:надеюсь,что этот пост не относится к оффтопу.
извиняюсь за предыдущий оффтоп.в следующий раз буду внимательнее.
:)))))))))
Были сегодня в гостях. Сначала, конечно, сидели в кухне, трапезничали. Четверо нас было. Белка в качестве "карманной собачки" была взята с собой. Соответственно, сидела рядом и гипнотизировала взглядом каждый кусок. Поняв через минут 10, что бесперспективняк, обрушилась на пол и уснула. Поев, мы все дружно отправились в комнату, надо было кое-что посмотреть (Белка спит на полу в кухне). В комнате я говорю народу: вот посмотрите, сейчас нарисуется. И точно. Не прошло и минуты, появилась на пороге с видом: а что это вы тут делаете, а? Уселась, понаблюдала. Пару минут. Снова встала, и так неспешно-неспешно, еле переставляя лапы, поплелась в обратном направлении. Ну меня-то не обманешь :)) Я мгновенно вычислила её очередную хитроумную комбинацию. Выждав несколько секунд помчалась на кухню (в другой конец большой трёхкомнатной квартиры). И точно! Наглая морда уже лежала боком на столе, а длиннющий язык тянулся к куску торта :) Ну до чего хитра сука! Зашла в комнату, заценила обстановку, убедилась, что все заняты, и, стараясь не привлечь внимания излишней торопливостью, отправилась творить чёрные дела!
Была изгнана, конечно. Стоим, общаемся в коридоре. Вижу, отправилась в одну из комнат. Ну ладно, комната не кухня, надо ж исследовать пространство. Не реагирую никак. И вдруг слышится слабое непонятное побрякивание.... Хозяйка хватается за голову и мчится в комнату. Я за ней. На полу, под балконной дверью стоит сковородка. Крышка скинута. Я вижу одну (!) обжаренную куриную грудку. Ну и, разумеется, свою подлую собаку. Явственно слышится треск из-за ушей от очень быстро пережёвываемой пищи. Грудок было, оказывается, четыре. Последюю спасли.
Ну, и напоследок. Стоим, уже одетые, перед выходом, прощальная беседа, как водится. Стоим как раз (все четверо!) поперёк входа в кухню, где лежит Белка. Прямо перед нами, в кухне. Слово за слово, уходим. Белка! А где Белка? Нет её в кухне..... но только что же была! Конечно.... она там.... где БЫЛА оставлена последняя куриная грудка.... И вот вопрос: КАКИМ образом это чудовище, которое своими прыжками содрогает соседей, от бега которого дрожит лес и трещат сучья, умудряется в нужный момент проскользнуть у вас под ногами абсолютно бесшумно, даже не цокая когтями по линолеуму? И каким образом они освоили этот цыганский гипноз, как они чуют, что ваше внимание полностью переключено, да настолько, что вы не заметите их скромное тельце, протиснувшееся у вас под ногами?
Белка гениальна)))
а мой пупс подрос до уровня полок с книгами.сначала они его как-то не интересовали,но по всей видимости это было нужно для усыпления моей бдительности.я отлучилась на секундочку.прихожу,а Филди уже кушает книгу.главное,что выбрал самую правильную "Здоровое питание по Аткинсонну"=)
Цитата от Kristina-malina (источник):Белка гениальна)))
Они гениальны все! Просто некоторые владельцы это не ценят :((
belk,как так?моя мама,ранее равнодушная к собакам,говорит ,что это лохматый человек.они даже умнее некоторых людей!
Значит, твоему пупсу свезло. И нам тоже - скоро будет много рассказов о гениальной собачке :))
Рассказываю.

Предыстория. Имеют мои кобели не очень "культурную" манеру. При встрече, тычутся в людей на уровне своей морды. А у людей, преимущественно у мужчин, на этом уровне что? Правильно! Ширинка! Многие мужчины при этом говорят: "Ах!" (прям как прошловековые барышни), вскидывают ручки и как один спрашивают: "А он мне ничего не откусит?" Почему- то все уверены, что собака обязательно хочет отгрызть им "ЭТО". Вот интересно, а если и хочет, чего тогда руками голову закрывать? Откусит-то то, до чего проще дотянуться!

История. Гуляю с Драйвом, Драйв на поводочке. Он у меня добрейший малый, ТЯВ грозного не скажет, всех готов зализать до смерти. Слюнявый. Гуляем в парке. Подходят 2 молодых милиционера (ну такие в серой форме) с вопросом :"А почему это вы, гражданочка, без намордника?" Кто-то уже шутил на форуме на эту тему, типа "Вы тоже без намордника". Только я пошутить не успела. Драйв более шутливым оказался. Он как обычно, вместо "здрасте" ткнулся слюнявой мордой в ширинку. Сначала юноша сделал все по вышеозвученной схеме (Ах! А он мне не откусит?), а потом смотрит на то место, где хотели откусить, а там... КРРРРРАСОТА!!! Расплывается темное мокрое пятно на серой форме,и слюнями тягучими все красиво украшено!...
А мы чего? Мы ничего! Они первые начали! Мы просто в парке гуляли. Без намордника.

П.С. Мы ещё долго слушали вопли "Жека, чо ты ржешь! Ты посмотри! Ну как я с этим домой пойду!" и как ржал, согнувшись пополам Жека...
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 153 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.213 s, 1046 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.