Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 3263
СобакаЕсть 1 фотоПанни Янга Жювиль
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Предложение продукции / Форум / Изготовление витражей в технике "Tiffany" (8/33)

Это форум группы ГруппаПредложение продукции. Подробности внизу страницы.

Тема: Изготовление витражей в технике "Tiffany"

Изготовление витражей в технике "Tiffany"
Занимаюсь изготовлением витражей – светильников,витражей в двери,окна,мебель,различных сувениров … уже более 15 лет. Все это сделано из цветного стекла ,каждая деталька вырезана,отшлифована,подогнана и спаяна – в результате вот что получается.
Моя первая витражная работа на ньюфиную тематику - лампа, которую я сделала в подарок для нашей заводчицы из Швейцарии.





Если кого то мои работы заинтересуют, буду рада :-)
http://kolibriart.jimdo.com
Страничка с моими работами на FB
https://www.facebook.com/KolibriArtStainedGlassGifts
И Вконтакте
http://vk.com/kolibri_art_glass
Написало 173 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 33 страницы
Дорогие мои друзья, эту волшебную идею я позаимствовала на "песике" и ...
(думаю модераторы не будут против такого подарка для наших форумчан и розыгрыша в этой темке:-)

Я вас очень люблю и очень хочу порадовать вас подарками. Поэтому среди читающих мою тему я разыгрываю подарок.

1) Приз победителю : Бегущий черный ньюфик и маленькое сердечко с ньюфиком


И еще 2 приза:
2) сердце с двойными ньюфами


3) сердце с ньюфом


Подробности и условия
Срок акции неделя. Начинается она с сегодня, заканчивается 6го января 2013г. в 24.00
В этот период вы должны написать комментарий в этой теме. Просто пару слов - простое "хочу" или "люблюнимагухочу" Или все что вам заблагорассудится.
Больше ничего делать не надо)
В независимости от того заказывали вы у меня что-то или нет - вы принимаете участие в лотерее.
Каждому написавшему в теме я присвою номер и 7 января разыграю номера в лотерее.

Витражи отправятся в любую точку земного шарика, но за ваш счет. Или будем искать ручки с кем передать в Россию и дальше уже по почте ( за ваш счет ) :)

Отсчет пошел.
Какая чудесная акция!!! Буду участвовать!
Очень нравятся Ваши шедевральные творения:))) Красота неописуемая! Каждая работа вызывает восторг!
Конечно хотелось бы:)))
В каждом нашем сердце, живет НЬЮФАУНДЛЕНД!
Замечательная новогодняя акция! Потрясающие подарки!
С удовольствием и с надеждой, приму участие в вашей благородной акции:))
Чудо перед Рождеством! Мечты сбываются!:)
Катюш, отличная идея!!! супер призы!!! ооочень хочу поучавствовать))))))))))))))))
Катя, идея просто отличная! Ваша шедевры достойны искреннего восхищения - а "живьем" они еще лучше, чем на картинке!
А я вот просто ХОЧУ, нет ОЧЕНЬ ХОЧУ сердечко с ньюфиком:)
Замечательные работы! Супер акция!
Тоже хочу очень-очень.
Ух ты! И меня посчитайте)))
Катюшка,ну ты фантазерка:))) Мало того,что такую неимоверную красоту придумываешь и творишь,так еще и для нас,грешных,лотерея:))) Чур,я участвую!!!
А сейчас: С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! Дорогая,радости тебе в жизни,здоровья тебе и мамочке!!! Целуй Рендюшу в носик:)))
Великолепный подарок на Новый Год!!!Спасибо за такую акцию,очень интересно!!
Катюша. С Новым Годом! Твои работы прекрасны, жалко, что фото не передает всей красоты!
С Новым годом ВСЕХ , любящих породу ньюфаундленд!! Замечательные работы, очень-очень хочется и себе такую красоту с ньюфиками!!!
KatiuschkaКатюша, классные произведения- отличная акция!!
С удовольствием поучаствую- одно твое творение уже украшает мой дом!!:))
Говорят под Новый Год...:))
Всех с Новым Годом!
В реальии - эти витражи еще красивее, чем на фото!
Я тоже хочу поучавствовать в конкурсе!
Знаю, что такое витражи,очень люблю их..но витражи с ньюфами..-это....это...и хочухочухочунимагу и мое восхищение и ..,в общем , тоже хочу участвовать в акции,пожалуйста!!))
И меня,пожалуйста, посчитайте, потому что я ООООООООООООЧЕНЬ - преОООООООООООООООООООченьхочунимагу
Жадность - это плохо, но я надеюсь, что у меня это не жадность, а ....назовем это - тяга к прекрасному :))

Я участвую :))
Цитата от Katiuschka (источник):И так считаю :-)
Юлия Наумова, - 1
Агидель, -2
Valja, - 3
Лена и ньюфы, - 4
Bonny2009, - 5
Борисова Наталья, - 6
Степаша, - 7
Chansi, - 8
vlasta, - 9
Elena, - 10
Барби, - 11
Yuliya68, - 12
Vilga, - 13
Юлия, - 14
irkaw, - 15
LadyKranzPortos, - 16
Ольга Королева, - 17

Спасибо огромное всем за ваши прекрасные слова о моих работах,за ваши теплые поздравления и пожелания!!! С Новым Годом всех!!! Счастья, здоровья для всех нас,наших близких и любимых и конечно самого крепкого здоровья всем нашим пушистым- хвостатым- слюнявым и любимым ))) И пусть в этом году удача сопутствует во всех наших делах и каждый день приносит только самое хорошее, радостное и прекрасное! И все задуманное исполнится!!!
vlasta,дорогая, Спасибо огромное,мама передает Спасибо и взаимные поздравления и пожелания всего самого наилучшего. Ну а Рендюшка ( зацелованная не только в носик))) ) целует всех!!!
Ольга Королева,Оленька, ну вот и при чем тут жадность? ))) Это желание иметь то, что нравится- а это Хорошо!!!)))
Я бы с радостью всем подарки раздарила, вот только одно- работать и кормить всех надо))) А вот такую приятную малость мне ой как радостно сделать! Так что это очень маленькое чудо, которое порадует победителей.
Да и главное это подарить всем капельку хорошего настроения :)
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 33 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПредложение продукции.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.604 s, 1257 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.