Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 72
СобакаЕсть 1 фотоAarnikarhun Galemegda
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Предложение продукции / Форум / Изготовление витражей в технике "Tiffany" (2/33)

Это форум группы ГруппаПредложение продукции. Подробности внизу страницы.

Тема: Изготовление витражей в технике "Tiffany"

Изготовление витражей в технике "Tiffany"
Занимаюсь изготовлением витражей – светильников,витражей в двери,окна,мебель,различных сувениров … уже более 15 лет. Все это сделано из цветного стекла ,каждая деталька вырезана,отшлифована,подогнана и спаяна – в результате вот что получается.
Моя первая витражная работа на ньюфиную тематику - лампа, которую я сделала в подарок для нашей заводчицы из Швейцарии.





Если кого то мои работы заинтересуют, буду рада :-)
http://kolibriart.jimdo.com
Страничка с моими работами на FB
https://www.facebook.com/KolibriArtStainedGlassGifts
И Вконтакте
http://vk.com/kolibri_art_glass
Написало 173 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 33 страницы
Спасибо всем огромное!!! :-) Очень хотелось бы порадовать чем то новым и красивым, но как всегда не хватает времени...Еще пару фото из старых работ






Скоро добавлю еще несколько новых работ:-)
Katiuschka Здоровские вещи! Три последних фотки - просто нет слов!!!
Витражи просто завораживают!!!!!! А изготовлять их в домашних условиях можно или нужно специальное помещение и профессиональное оборудование????
АААААААААААААААААА!!!!!!!!!! Красота какая!!!!!!!!!!! Хочу, хочу, хочу, хочу!!!!!!!!!!!
Спасибо всем огромное!!! :-)
Юлия Наумова Юленька спасибки:-) Мне тоже эта работа очень понравилась.Но это еще не все... продолжение следует:-)
Юлия Кууз Если есть большое желание и место возможно все! Но есть ньюансы конечно в этом деле - во первых при нарезке и шлифовке стекла летит масса мелких осколков ( поэтому естественно собакам вход на такую территорию не безопасен).А во вторых это пайка,а именно весьма не полезные испарения.И в связи с последним по идее такое производство в жилых помещениях запрещенно.А вот оборудование конечно нужно,но само оборудование занимает очень мало места.Главное в этом производстве это руки и терпение:-)
kessy спасибо! а красота еще и бело - черная будет.Кстати ньюф на волне в бело -черном исполнении так же был задуман,но руки пока только две:-)
Супер! Представляю как это выглядит вживую!!!
Ольга Королева Спасибо!!!!!Да,вживую конечно совершенно все по другому.Фото не передает всей прелести стекла к сожалению.
Katiuschka
Цитата:Кстати ньюф на волне в бело -черном исполнении так же был задуман,но руки пока только две:-)
срочно наростить еще две руки!!!!
Katiuschka
Цитата:Кстати ньюф на волне в бело -черном исполнении так же был задуман,но руки пока только две:-)
срочно наростить еще две руки!!!!
Цитата от kessy (источник):Katiuschka


срочно наростить еще две руки!!!!
А если наростить не получится, то срочно пригласить к себе две руки!!! :-)))))))))
к этим двум рукам ведь еще и рот прилагается :)))
Хотя ты ж знаешь, я за любой кипешь кроме голодовки :)))
Еще 2 руки все никак не отрастают:-)))) А предложение пригласить их - я всегда рада видеть!!!:-)А еще лучше 4 руки kessy и Юлия Наумова и тогда то точно процесс обретет движущую силу:-))))
Katiuschka очень очень красиво!!! Золотые руки!!!
Черникова Ирина Спасибо большое!!!!!!!!!
Цитата от Katiuschka (источник):Ольга Королева Спасибо!!!!!Да,вживую конечно совершенно все по другому.Фото не передает всей прелести стекла к сожалению.
Так я же видела часть твоих работ "вживую", поэтому и говорю - на самом деле они еще лучше :)))
Спасибо Оля:-)!!!!!!Вот мне и жаль,что не видно на фото всей красоты стекла.
А вот и обещанное продолжение:-)

Венок к новогодним праздникам. Каждый год встречаем с ньюфами:-)!!!

И... морская тема... :-)

Katiuschka Аж дух захватывает! Это потрясающе красиво! У Вас золотые руки.
Katiuschka
Цитата от Katiuschka (источник):А вот и обещанное продолжение:-)

Венок к новогодним праздникам. Каждый год встречаем с ньюфами:-)!!!




Цитата от Katiuschka (источник):И... морская тема... :-)
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 33 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПредложение продукции.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.364 s, 1307 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.