Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Предложение продукции / Форум / Изготовление витражей в технике "Tiffany" (14/33)

Это форум группы ГруппаПредложение продукции. Подробности внизу страницы.

Тема: Изготовление витражей в технике "Tiffany"

Изготовление витражей в технике "Tiffany"
Занимаюсь изготовлением витражей – светильников,витражей в двери,окна,мебель,различных сувениров … уже более 15 лет. Все это сделано из цветного стекла ,каждая деталька вырезана,отшлифована,подогнана и спаяна – в результате вот что получается.
Моя первая витражная работа на ньюфиную тематику - лампа, которую я сделала в подарок для нашей заводчицы из Швейцарии.





Если кого то мои работы заинтересуют, буду рада :-)
http://kolibriart.jimdo.com
Страничка с моими работами на FB
https://www.facebook.com/KolibriArtStainedGlassGifts
И Вконтакте
http://vk.com/kolibri_art_glass
Написало 173 человека

Сообщения

<< | | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | | >>
Всего: 33 страницы
Хочу!!!:)
Привезите мне кулон №2?
Катюшка,а в таком плане сережки можно сделать? Мне оба кулона,но через месяц,чтоб успела заработать.
Цитата от Федотова Е. Ю. (источник):Катюшка,а в таком плане сережки можно сделать?

Мне кажется, что для Катюшки нет ничего невозможного, когда такая фантазия и ручки из нужного места! Вот завидую, умеют же люди творить!
Федотова Е. Ю., Катюша, значит на оба кулона записала. Если конечно соберем на посылочку какое нибудь количество кулонов:). Я думаю точно не раньше чем через месяц. У меня ручки будут с кем переправить в Россию в августе- предположительно середина месяца.
Сережки можно по идее,как понимаю тоже с ньюфиком. Только вес у них будет не маленький. Могу еще чуть чуть меньше сделать вариант первого кулона, подойдет?
Юлия Наумова, Юля, ты вот как всегда, расхвалишь... Я аж теряюсь :) Спасибо большущее, очень приятно!!! А завидовать , у тебя вон какие ручки- столько ребятни прекрасной вырастила! А для такого надо ни чуть не меньше Всего ( даже больше Точно!)
А невозможное- ограничения в любом ремесле есть. технике... Но я да, нарушаю все законы в своих работах... и чем дальше, тем больше увеличивая их сложность))))Но точно можно придумать такое, что сделать будет на все сто нельзя))))
Очень красиво!!!Особенно мне понравился светильник,интересно а можно уличные фонарики такие сделать?:)))
Уличные светильники - это просто прелесть, че это мне такая идея не пришла в голову первой:)? Интересно, а вообще в жизни такое возможно????
Katiuschka Катюшка самое то будет,просто здоровско!!!
Уличные светильники,фонарики конечно можно!:)По сути можно все, где может быть стекло - фантазия безграничная штука))) И еще можно и мозаику.
Катюша, значит с сережками разобрались. Через пару недель попробую сделать. Вообще и сережки и кулоны могут быть и не только с ньюфами, а просто на свободную тему...Мне их так понравилось делать... остановиться не могу))))
А как насчет уличных фонариков с ньюфами!? СЕРЬЕЗНО !!! :))
Очень красиво!
Если можно, мне кулон №1! Спасибо.
Как нужно оплатить?
Katiuschka, тоже хочу кулоны..и сережки.. может кто с ебурга и окресностей тоже захочет? или так вышлете?
LadyKranzPortos, Ирина, с огромным удовольствием:). Я после поездки Вам в личку постучусь и все обсудим.
kora, конечно можно! оплату и кулон передать, мне кажется для тех кто занимается ССВ будет удобно через kessy.Надеюсь Ксюша выручит нас с передачей и не будет против :)
irkaw, теперь сережки я не успею сделать. значит на попозже Вас запишу. Как соберем немного заказов, я передам в Россию, Питер. А по России можно будет наложенным платежом разослать всем желающим.
И мне кулон №1. И не подскажете по срокам?
Живанши, я буду в Питере в этот четверг,до субботы. наверное в личке лучше обсудить как вам будет удобнее забрать:)
Катюшка, ты умничка! Все получилось еще красивее, чем я представляла!)))
Еще не поздно в очередь за кулонами? Хотелось бы тоже № 1!!!
Lano4ka,Спасибо огромное!!! Очень от тебя приятно это слышать:)
Zaraza, не поздно не поздно:) у меня еще ночь впереди бооольшая и даже пол дня завтра:). Только напишите в личку как удобнее будет передать все.
Katiuschka, написала!
Zaraza Ага, все уже и обсудить успели пока я в теме сообщение увидела:) еще один кулон нашел свои ручки, надеюсь в живую всем понравятся мои маленькие творения и будут приносить удачу и радость:)
<< | | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | | >>
Всего: 33 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПредложение продукции.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.294 s, 1142 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.