Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 436
СобакаЕсть 1 фотоAsita von Aiching
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Предложение продукции / Форум / Изготовление витражей в технике "Tiffany" (13/33)

Это форум группы ГруппаПредложение продукции. Подробности внизу страницы.

Тема: Изготовление витражей в технике "Tiffany"

Изготовление витражей в технике "Tiffany"
Занимаюсь изготовлением витражей – светильников,витражей в двери,окна,мебель,различных сувениров … уже более 15 лет. Все это сделано из цветного стекла ,каждая деталька вырезана,отшлифована,подогнана и спаяна – в результате вот что получается.
Моя первая витражная работа на ньюфиную тематику - лампа, которую я сделала в подарок для нашей заводчицы из Швейцарии.





Если кого то мои работы заинтересуют, буду рада :-)
http://kolibriart.jimdo.com
Страничка с моими работами на FB
https://www.facebook.com/KolibriArtStainedGlassGifts
И Вконтакте
http://vk.com/kolibri_art_glass
Написало 173 человека

Сообщения

<< | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | | >>
Всего: 33 страницы
Не Катюш,по пятнам именно Пол! Я его хочу!
Красота просто радует глаз!
Спасибо Катюша!!!!ну вот, значит я угадала с пятнами и есть такой Живой ньюф!!! в двойне приятно!!!
И этот ньюф мой любимка ПОЛ!!!!!Ты угадала по пятнам,по окрасу!По уголочкам его,по челочке его фирменной!Это мой сынок!
ну фсееее. расхвалила))) Вот значит кого я рисовала то... И что же ты раньше не написала ?!!! Этот витражик уж давно как тут красуется , только сегодня фото новые сделала с ракушками и решила выложить
Катюшка,наверно плохо смотрела! А сегодня глянула-ёж ты мое ж!Пол прям вот на фоточке стоит! Мой пацанчик!
Хочу именно этого ньюфа,своего Пола!Это он!
Катюшка,ты с Пола делала этого ньюфа? Размах лап,постав головы?Ну ведь с него же? Я его и вижу,моего мальчика!
Катюш, в начале я рисовала черного ньюфа. после правила для бело - черного окраса... Вот ты у Пола и спрашивай когда он в мой витражик просочился)))) Видать через сайт!))) шучу конечно... Вообще ваша маркировка дело тонкое- у всех индивидуальна !А тут просто так совпало:)
Пошла Полянского пытать!)))) с пристрастием!))) Как умудрился!)))) так,где мои иголчки под когти???)))
Катюш, ну ты что такие страшилки на ночь то?!!!!( я же впечатлительная, теперь всю ночь снится будет данная экзекуция!) какие такие иголочки под ногти)))) Иди лучше в нос поцелуй красавца любимого!
Катюш,я это так,в мечтах про иголочки! Он же у меня весь гламурный мальчик,терпеть даже окрика не станет,весь заобижается,замкнется,ух бы по попе пнула))))))
А твое сердечко теперь оберег нашей семьи!
Нет, нельзя даже в мечтах о таких гламурных мальчиках про иголочки думать)))) Мне очень приятно Катюша, я правда в каждую работу вкладываю оч. много:-) и очень надеюсь что оно и правда будет вам приносить все самое хорошее! и вообще- пусть все, всегда и у всех будет только Хорошо!!! :)
Katiuschka пошла собирать челюсть с пола....афигенная красотища!!!!
Лена и ньюфы , Леночка, ну прям челюсть с пола))) На свое окошко посмотри - главная красотища у тебя уже висит:-) Спасибо тебе большое!!!!
Katiuschka это тебе за красотищу спасибо огромное, любуюсь ей и мысли роятся, хочу еще,еще и еще....и таблеток от жадности!!!))) а бегущие, еще и бело-черные, просто отпад!!!
Лена и ньюфы , ой не знаю я насчет таблеток от жадности))) рановато еще, по моему, тебе о них вспоминать!!!
А бело-черные обязательно у тебя будут:) Спасибо Леночка, это так радует когда читаешь такие отзывы и знаешь что труд не напрасен и приносит радость!
Еще парочка маленьких , новых работ :)
Витражная подвеска

Вариант кулона № 1
Размер :
высота - 5 см., ширина - 4,3 см.
вес - 8 гр.




Вариант кулона № 2
Размер :
высота - 5,2 см., ширина - 5,5 см.
вес - 10 гр.




Цена каждого варианта кулона - 500 рублей.
Если будут желающие приобрести такие украшения буду рада.
В ближайшие дни могу привезти для Питерцев очень маленькое количество. Дальше можно собрать небольшую партию , что бы не оплачивать далекую доставку( поищем попутные ручки)
А это 2 кулона вместе
Кулоны можно повесить по желанию- на кожаный шнурок или на цепочку. А я увлеклась и меня " понесло"))) все дальше и дальше... и вот такое оформление получилось
один из вариантов с бусинами разных форм коралла


<< | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | | >>
Всего: 33 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПредложение продукции.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 11 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.256 s, 1117 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.