Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 61962
СобакаЕсть 12 фотоVelyke Malyatko Zaspiv Hvyli
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Предложение продукции / Форум / Изготовление витражей в технике "Tiffany" (11/33)

Это форум группы ГруппаПредложение продукции. Подробности внизу страницы.

Тема: Изготовление витражей в технике "Tiffany"

Изготовление витражей в технике "Tiffany"
Занимаюсь изготовлением витражей – светильников,витражей в двери,окна,мебель,различных сувениров … уже более 15 лет. Все это сделано из цветного стекла ,каждая деталька вырезана,отшлифована,подогнана и спаяна – в результате вот что получается.
Моя первая витражная работа на ньюфиную тематику - лампа, которую я сделала в подарок для нашей заводчицы из Швейцарии.





Если кого то мои работы заинтересуют, буду рада :-)
http://kolibriart.jimdo.com
Страничка с моими работами на FB
https://www.facebook.com/KolibriArtStainedGlassGifts
И Вконтакте
http://vk.com/kolibri_art_glass
Написало 173 человека

Сообщения

<< | | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | | >>
Всего: 33 страницы
Урааа победителям!!!))
Ну что же, надо браться, за просмотр каталога и выбор изделий для себя, другим путем! Без привлечения фортуны!:)))
Всех с Рождеством!!!
Абалдеть, не верю глазам, я выиграла!!!!
Katiuschka Катюша, спасибо огромное, теперь у меня будет еще одна твоя прекрасная работа и частичка души!!!
Спасибо всем поздравившим, и я тоже поздравляю всех победителей!!!
От души поздравляю ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!
Katiuschka Спасибо большое за Рождественские развлечения!!!!!!!!!!!!
Лена и ньюфы Поздравляем!!! И всех остальных выигравших приз!!!!
Было очень приятно по участвовать в лотерее!!
Спасибо всем ,мои дорогие за ваши теплые слова!!!! Как же мне приятно... растрогали вы меня,даже слов нет таких ,что бы выразить вам свою благодарность за всю вашу теплоту и душевность! СПАСИБО!
Лотерейка думаю станет традицией,очень на это надеюсь:-)
Федотова Е. Ю.,Катюша, ну так не честно,я надеялась на улыбку а тут плакать:-) Все будет хорошо!!!!
Я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям победителям!
Мне было очень приятно порадовать вас пусть такой молостью,но поверьте от всей души!
Katiuschka, а как можно стать счастливым обладателем Ваших великолепных изделий? Ну, очень мне понравились сердечки!
Катюшка, я улыбаюсь. Ваше решение для меня приятное,неожиданное,но очень теплое! И это сердце я буду беречь как зеницу ока с самыми лучшими пожеланиями Вам, Катюша!!!
Федотова Е. Ю.,Урраааа!!! И пусть в душе Всегда будет светлая улыбка!!!! Спасибо большое Катюша!
Марина Демидова, все очень просто :) в личку пишите, все что Вас интересует... А я всегда рада ответить на все вопросы и сделать любую из моих работ
Katiuschka, а что-то новое? Есть у меня одно пожелание)))
Марина Демидова, Конечно! Новое я люблю... это же Творческий процесс))) Пишите все пожелания в личку! :)
Katiuschka, сейчас фото сделаю того, что хочу и пришлю!
KatiuschkaКатюшка! Глазам своим не верю...:))неужели мне так повезло?? А то ведь 1января 2013 года днем у меня сломался телевизор...-ну думаю- хорошо год начался...:))а сейчас заглядываю сюда...ИИИИИИИИИИИИИИ-чудеса случаются и мечты сбываются...:)) СУПЕР!!!
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!!! Я СЧАСТЛИВА, ЧТО ТАКИЕ ПРЕКРАСНЫЕ НЬЮФЫ (КАТЮШКА, ТВОИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ТВОРЕНИЯ) БУДУТ ТЕПЕРЬ ЖИТЬ В МОЕМ ДОМЕ И РАДОВАТЬ МЕНЯ!!!!МОИ САМЫЕ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ОСТАЛЬНЫМ ПОБЕДИТЕЛЯМ И БЕЗУМНО РАДА ЗА Федотова Е. Ю.КАТЮШКУ!!!!!:))
Vilga,Вам! :-) Очень рада, что подарочек как раз во время! Капелька хорошего настроения это замечательно! Галина, жду Ваш почтовый адрес в личку,что бы посылочку отправить!
В Россию посылочки - ищу ручки с кем передать,думаю,что в ближайшие дни все получится:-) ( очень на это надеюсь!) Так что девушки, пишите мне свои адреса в личку!!!
Vilga, посылку Вам отправила, сообщите когда получите!
Девушки- Федотова Е. Ю. ,Лена и ньюфы ,Джина, ваши посылочки уже в Питере и в ближайшие дни надеюсь отправятся к вам. Сообщите мне пожалуйста о получении! :)
Катюшенька СПАСИБО!!!Как только так сразу напишу!
Katiuschka ух как здорово!!! Катюша спасибо огромное!!! буду ждать и сразу отпишусь обязательно))))
KatiuschkaКатюшка, огромнейшее спасибо!!:))
Как только получу- сразу сообщу!!!:))
KatiuschkaКатюшка, сегодня получила посылочку- все дошло в целости и сохранности...твои творения великолепны- у тебя золотые ручки!!!:))) ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТВОЙ ТРУД И ЗА ЧАСТИЧКУ ДУШИ,КОТОРУЮ ТЫ ВКЛАДЫВАЕШЬ В СВОИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ!!!:))
VilgaОчень рада что все дошло и главное - понравилось:-) "Носите" На здоровье)))!Спасибо большое за теплые слова! Да, это так и есть, каждый витражик это частичка меня и каждая из моих работ для меня как живая...Надеюсь эти работы будут радовать вас и принесут удачу:)
Пишу, смотрю на окно и самой теплее на душе становится.За окном снег, мороз... а тут две мои слабости- ньюф и розы))
<< | | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | | >>
Всего: 33 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПредложение продукции.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.408 s, 1320 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.