Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Предложение продукции / Форум / Изготовление витражей в технике "Tiffany" (5/33)

Это форум группы ГруппаПредложение продукции. Подробности внизу страницы.

Тема: Изготовление витражей в технике "Tiffany"

Изготовление витражей в технике "Tiffany"
Занимаюсь изготовлением витражей – светильников,витражей в двери,окна,мебель,различных сувениров … уже более 15 лет. Все это сделано из цветного стекла ,каждая деталька вырезана,отшлифована,подогнана и спаяна – в результате вот что получается.
Моя первая витражная работа на ньюфиную тематику - лампа, которую я сделала в подарок для нашей заводчицы из Швейцарии.





Если кого то мои работы заинтересуют, буду рада :-)
http://kolibriart.jimdo.com
Страничка с моими работами на FB
https://www.facebook.com/KolibriArtStainedGlassGifts
И Вконтакте
http://vk.com/kolibri_art_glass
Написало 173 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 33 страницы
Цитата от Юлия Наумова (источник):Потрясающе!!! Представляю, что в живую это выглядит вообще -словами непередаваемо!
А ДЛЯ НЮФИСТОВ-ЭТО ПРОСТО ШЕДЕВР!!!
Джина Спасибо !!!!!
Катюша, как всегда, восторг, который невозможно выразить словами :))
Ольга Спасибо огромное!!!Я тут подумала - а не пора ли мне за бегущих ньюфов взяться :))
Думаю,что у многих компанию ньюфов дополняют и представители семейства кошачьих.А вот что получилось у меня в витраже :)
Это фото Оригинала

И... моя новая работа,думаю сходство получилось
Норвежская лесная кошка
фото при разном освещении

Обалденно!

Всё, Катюха, начинаю копить денеХ, я придумала, что мне от тебя надо! :-)))
irkaw,соната,kessy,Юлия,Светлана Пермякова,Busya,Джина,Юлия Наумова,Спасибо большое!!!
Юля,я даже не могу представить Что ты могла придумать:-)Ты же кладезь идей и за твоим полетом фантазии угнаться невозможно!А поподробнее?
Цитата от Katiuschka (источник):Юля,я даже не могу представить Что ты могла придумать:-)Ты же кладезь идей и за твоим полетом фантазии угнаться невозможно!А поподробнее?
Katiuschka, ага, мне б самой за моими фантазиями успеть! :-))
Денег накоплю-скажу! ;-b
Юленька,вот так и думала,что ты так ответишь :)))Что тебе дорогая сказать...о деньгах с тобой у нас отдельный разговор! А об идейке - ну ты хоть намекни в личку:-)
Вот такая "звездная" коллекция у меня появилась к новогодним праздникам :)




















Красота! Katiuschka Абалденные звезды!
Юлия,Аморель,Busya,Bonny2009 Спасибо!!!!!:)
А когда все это еще будет со снегом,вот тогда будет красотааа...Нашла в компе как раз с прошлого года фото
Цитата от Katiuschka (источник):Вот такая "звездная" коллекция у меня появилась к новогодним праздникам :)
Они ж острые по концам == травмоопасные (детям конечно) :-?
bear,Я долго пыталась понять чем именно Эти звездочки опаснее для детей нежели остальные работы...Если ребенок возьмет их в руку или дотронется,то никакого вреда они не причинят.А если рассматривать витраж как игрушку для детей,то это изначально Очень травмоопасное мероприятие на мой взгляд.Это стекло... и этим все сказано...(разбил-порезался и т.д.... небудем представлять эти ужасы)
Но это мое личное мнение и я конечно могу заблуждаться :-)
А у меня большая радость :-))) Мы Побежали... да еще и как !
Очень надеюсь,что вам понравится мое новое творение .Для меня эта работа не скрою-особенно дорога.
И так-

Ангел Хранитель



Ольга Королева,Оленька,я же обещала,что побегут...и побежали с твоей помощью!Спасибо за помощь в создании !Кто еще,как не ты -самый большой спец по Бегущим то...
Katiuschka Дразнишься?? :))
Красота неописуемая!!!
Оля,Спасибо большое!!!Очень рада,что ты оценила.
Цитата от Ольга Королева (источник):Katiuschka Дразнишься?? :))
Конечно Нет :-) ,я так,делюсь скромненько...
Я от этой работы оторваться немогла,вчера "забыла" лечь спать...и вот долгожданный результат - наконец то могу поделиться
Katiuschka
Можешь даже дразнится :))
Чтобы посмотреть на такую красоту, можно все простить :))
KatiuschkaПОТРЯСАЮЩЕЕ ТВОРЕНИЕ!!!
Katiuschka красота неописуемая! Такие позитивные работы! Можно долго смотреть и не налюбоваться.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 33 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПредложение продукции.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.661 s, 1388 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.