Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 31526
СобакаЕсть 2 фотоOrleana Nuo Ozo Kalvu
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Предложение продукции / Форум / Изготовление витражей в технике "Tiffany" (4/33)

Это форум группы ГруппаПредложение продукции. Подробности внизу страницы.

Тема: Изготовление витражей в технике "Tiffany"

Изготовление витражей в технике "Tiffany"
Занимаюсь изготовлением витражей – светильников,витражей в двери,окна,мебель,различных сувениров … уже более 15 лет. Все это сделано из цветного стекла ,каждая деталька вырезана,отшлифована,подогнана и спаяна – в результате вот что получается.
Моя первая витражная работа на ньюфиную тематику - лампа, которую я сделала в подарок для нашей заводчицы из Швейцарии.





Если кого то мои работы заинтересуют, буду рада :-)
http://kolibriart.jimdo.com
Страничка с моими работами на FB
https://www.facebook.com/KolibriArtStainedGlassGifts
И Вконтакте
http://vk.com/kolibri_art_glass
Написало 173 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 33 страницы
Фантастика!))) Какая красота!!!!!!!!
Агидель Спасибо!!!!!!!!!
Еще одна новая работа :-)
Очень интересно смотрится. Теперь я знаю, где можно будет заказать витражи для моей следующей кухни :) А то все итальянцы да итальянцы.. А тут - ещё и тематические :) Замечательно!
bear Спасибо !!! Буду рада :-)

Еще один витраж :-)
Еще одно творение :-) - настольная лампа.
На днях выложу еще фото новой лампы с этим же мотивом,только подвесной


А вот еще несколько работ,хоть и не с ньюфами,но надеюсь понравятся :-)

Катя,какое чудо!!!
vlasta , Спасибо!!! Очень рада что понравилось!
Katiuschka,так здорово,вы просто умнечка,такую красоту дарите людям........
Джина ,olganna-mama ,Skipidar ,Busya ,maxis ,Vilga
Спасибо !!!!!!!
Katiuschka Красотища!!!!!!
Юлия Наумова ,Спасибо!!!!!!! :-)
KatiuschkaКакая замечательная лампа!! Впрочем, как и все Ваши творения!!:)))
Vilga и всем всем всем подписавшимся - Большое Спасибо!!!! Мне очень радостно, что мои работы вам нравятся!!!
А вот и моя свежеиспеченная - сотворенная :-)) новая лампа уже со знакомым мотивом. Может быть как подвесной так и настольной.
фото получилось много и выбрать меньше я не смогла :),надеюсь вам понравится...





Katiuschka Просто слов нет, абалденно красиво!!!!!!!!!!!!
Потрясающе!!! Представляю, что в живую это выглядит вообще -словами непередаваемо!
Лена и ньюфы,Юлия Наумова, olganna, Агидель, sochinka, Busya,gostucha,Vilga СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Очень рада,что понравилось... в эту лампу стоооолько труда вложенно :-)Но оно того стоило!
Юлия Наумова Именно так и есть!!! Очень жаль,что непередаваемо все это на фото... Я помешанна на стекле бесповоротно,сижу и рассматриваю на каждой детальке все оттенки,переливы.. а свет включишь вообще новый мир красок ... :-) (я же так до бесконечности рассказывать могу )))) )
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 33 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПредложение продукции.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 14 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.396 s, 1367 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.