Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1477
СобакаЕсть 1 фотоМар Рада
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Предложение продукции / Форум / Изготовление витражей в технике "Tiffany" (3/33)

Это форум группы ГруппаПредложение продукции. Подробности внизу страницы.

Тема: Изготовление витражей в технике "Tiffany"

Изготовление витражей в технике "Tiffany"
Занимаюсь изготовлением витражей – светильников,витражей в двери,окна,мебель,различных сувениров … уже более 15 лет. Все это сделано из цветного стекла ,каждая деталька вырезана,отшлифована,подогнана и спаяна – в результате вот что получается.
Моя первая витражная работа на ньюфиную тематику - лампа, которую я сделала в подарок для нашей заводчицы из Швейцарии.





Если кого то мои работы заинтересуют, буду рада :-)
http://kolibriart.jimdo.com
Страничка с моими работами на FB
https://www.facebook.com/KolibriArtStainedGlassGifts
И Вконтакте
http://vk.com/kolibri_art_glass
Написало 173 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 33 страницы
Мария ,Джина и все подписавшиеся СПАСИБО!!!!!!!! Очень рада,что вас порадовали мои работы:-)
Такая кропотливая работа- и в результате такая красота получается! Не представляю как вы это делаете- но результат поражает вкусом, красотой, удивительным сочетанием цветовой гаммы! Нравится АБСОЛЮТНО ВСЕ!!! Завораживающая красота, можно рассматривать до бесконечности! Это действительно талат!
Джулия11 Спасибо огромное!!!!! Столько теплых слов... очень приятно,что Вам нравятся мои работы!!!Надеюсь и дальше творить что то новое:-)
А вам спасибо за эту красоту! Очень люблю такие витражные изделия, особенно с подсветкой. Жаль что негде приобрести такое!
Katiuschka Слов таких нет, чтобы передать все ощущения от такой КРАСОТИЩИ!!!! Катя, как с Вами можно связаться? Сделать заказ?
Джулия11,nuta Спасибо большое!!!!!!
Джулия11 Обращайтесь ко мне:-) я буду всегда рада!!!
nuta Я думаю удобнее будет в личке, я с радостью отвечу на все вопросы :-)
Katiuschka, а мне можно тоже встать в очередь за такой красотой?
KatiuschkaСпасибо большое!Обязательно:)))
Ирина Габова Я буду очень рада - обращайтесь!:-)
СПАСИБО Всем!!!!!!!!!!!!
Еще одна работа - Зеркало
... я убью тебя, лодочник.....
Нельзя так над людьми издеваться!!!!!!!!!!!
Здорово! Какая красота! У Вас золотые руки!
Healena,Джулия11,Vilga,Skipidar - Спасибо вам большое!!!!!!!!
kessy ,а тебе отдельное Спасибо!!!!!:-))))Предложение очень привлекательное :-).Только убивать сразу надо - скоро еще парочка работ будет :-))) Я не издеваюсь... Я скромненько творю:-)
Katiuschka

ПРЕКРАСНЫЕ РАБОТЫ,ПРОСТО ФАНТАСТИКА!!!
Просто нет слов! Абалденная красота!!!!!!!!!!!!!!! можно в личку расценки и условия заказа???
KatiuschkaУ Вас действительно ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ!!! Просто не налюбоваться на Ваши фантастические изделия!! Мне тоже хотелось-бы в личку получить расценки и условия заказа!
Спасибо Всем Огромное!!!!!! Я очень рада, что вам нравятся мои работы!!!!!!!!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 33 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПредложение продукции.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.373 s, 1277 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.