Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 18110
СобакаЕсть 3 фотоЧинк Егус Бес
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Предложение продукции / Форум / Изготовление витражей в технике "Tiffany" (10/33)

Это форум группы ГруппаПредложение продукции. Подробности внизу страницы.

Тема: Изготовление витражей в технике "Tiffany"

Изготовление витражей в технике "Tiffany"
Занимаюсь изготовлением витражей – светильников,витражей в двери,окна,мебель,различных сувениров … уже более 15 лет. Все это сделано из цветного стекла ,каждая деталька вырезана,отшлифована,подогнана и спаяна – в результате вот что получается.
Моя первая витражная работа на ньюфиную тематику - лампа, которую я сделала в подарок для нашей заводчицы из Швейцарии.





Если кого то мои работы заинтересуют, буду рада :-)
http://kolibriart.jimdo.com
Страничка с моими работами на FB
https://www.facebook.com/KolibriArtStainedGlassGifts
И Вконтакте
http://vk.com/kolibri_art_glass
Написало 173 человека

Сообщения

<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | | >>
Всего: 33 страницы
Мы тоже хотим поучаствовать!
И меня запишите пожалуйста)
Мои детки, да и чего греха таить, я тоже, очень любим рисовать витражными красками. У нас дома куча всяких рамок, но такой красоты нет.
Федотова Е. Ю., Катюша, ну насмешила))) Я Правда читая поверила,что не хочешь))) Ну у всех свои " умейки"
Я вот тоже много чего не умею ( и тоже завидкую глядя на многое) ;) Шепотом- приезжай в гости,научу!
Топтыжка, не поздно:-) Всех еще считаю до 24.00 по Московскому времени !
Smigar,Спасибо большое! Мне очень приятно, что одна из моих работ украшает Ваш дом!
kippa, Спасибо! А я ни разу не пробовала рисовать витражными красками))).

Ulla, - 26
Федотова Е. Ю., - 27
Annita, - 28
Топтыжка, - 29
olganna, - 30
Smigar, - 31
Елена Попова, - 32
arika, - 33
kippa, - 34
В глубине души надеюсь, что с возрастом, детки станут хорошо владеть искусством рисовать витражи и, тогда отдам им на растерзание окно в лестничном проеме. Это единственное окно, которое выходит на участок соседу. Очень хочется его закрыть витражом. Раньше хотела прям стекло такое поставить, но никто так и сказал, как можно в пластиковое окно вставить стекло витражное. А мне очень хочется. Вот, осталась надежда, что дети разрисуют.
С первого поста восторгаюсь Вашими творениями!
Поздравляю Вас и Вашу семью с Новым Годом и Рождеством!!!
Всего-всего-всего самого-самого!

Тоже хочу попробовать поймать удачу за хвост - осталось 27 минут до времени "Ч" :).
kippa, конечно вариант разрисовать окна будет и наименее затратный и радующий душу- ведь любимые дети это чудо сделают,а это самое важное!:)А в пластиковые окна витраж очень просто вставляется, в том случае,если окно уже существует.С домашней стороны,третьим стеклом по верх оконных стекол и на силикон тоненько. Можно еще подобрать тонененькие пластиковые,под цвет окон штапики( вернее не совсем штапики,тонкие такие "г" образные планочки и закрыть по верху ( на тот же силикон).В идеале конечно в пластиковые окна витраж вставляется в сам стеклопакет по середине,но не многие изготовители берутся за такое дело.
И так, время настало:-) Еще раз все участники!
Юлия Наумова, - 1
Агидель, -2
Valja, - 3
Лена и ньюфы, - 4
Bonny2009, - 5
Борисова Наталья, - 6
Степаша, - 7
Chansi, - 8
vlasta, - 9
Elena, - 10
Барби, - 11
Yuliya68, - 12
Vilga, - 13
Юлия, - 14
irkaw, - 15
LadyKranzPortos, - 16
Ольга Королева, - 17
uma, - 18
iri, - 19
Джина, - 20
Марина Демидова, - 21
YONYA, - 22
Нюша, - 23
каприз, - 24
Gallardo, - 25
Ulla, - 26
Федотова Е. Ю., - 27
Annita, - 28
Топтыжка, - 29
olganna, - 30
Smigar, - 31
Елена Попова, - 32
arika, - 33
kippa, - 34
Бенина мать, - 35

Еще раз СПАСИБО ВСЕМ за ваши теплые слова о моих работах,безумно радостно и приятно,что они вам нравятся!Спасибо за все поздравления и море прекрасного настроения!!!
Поздравляю всех с Рождеством и пусть чудеса приходят в ваши дома и наполняют души самым светлым и прекрасным!!! А самые самые - наши чудесные ньюфо детки всегда будут здоровы
А я хочу пожелать удачи каждому и буду искренне рада за счастливчика, кому улыбнется фортуна!
А вообще,что ждать то)))По сути уже 7 число:-) Вот как то так я подумала,открыла генератор номеров Ииии!!!!

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ ПОБЕДИТЕЛЯ

Vilga, - 13

Галина ,Поздравляю!!!!
Второй приз
сердце с двойными ньюфиками

Лена и ньюфы, - 4

Леночка,Поздравляю!!!!!
И третий приз
сердце с ньюфиком

Джина, - 20

Татьяна,Поздравляю!!!!!
Ой, как я вовремя зашла в темку))

Поздравляю всех победителей!!! Прекрасные подарочки к Рождеству!
Девочки, поздравляю всех!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Но это еще не все:-) Мне очень хочется сделать маленький Рождественский подарок еще одному человеку.Думаю вы все меня поддержите .Это наша Федотова Е. Ю.. Каждый раз заглядывая на странички нашего форума ее всегда можно видеть в чате и мне кажется Катюша стала его душой точно:-).И к стати мне часто в трудные минуты очень помогает почитать чатик. А так же зная о всех бедах очень хочется подарить пусть маленькую,но улыбку нашей Катюше!Это сердечко

Я очень сожалею,что не могу порадовать подарками всех вас. Но так как я вас всех очень люблю
АБСОЛЮТНО ВСЕ участники лотереи получают на весь 2013 год 15 % скидку на все мои работы ! :)
Катюшка СПАСИБО! Че то даже слезы предатели побежали.СПАСИБО!!!

Когда то Донат написал,а я еще и обиделась))))- Мурманчатик))))
Катуша,спасибо тебе за прекрасный Рождественский подарок!!! Мы хоть и не выиграли,но ожидание-тоже подарок! А победившим девочкам мои поздравления! У Кати руки золотые!!! Вы будете счастливы,увидев ее чудесные произведения! Уж я то знаю:)))
ВОТ ЭТО ДА,ВОТ ЭТО ФОРТУНА,КЛАССНО НАЧАЛСЯ ГОД!!!!!
Рада безмерно!!!Спасибо огромное!!!!ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!!!!!
Совершенно согласна с vlasta! У меня на даче стоит витражная лампа, Катюшина работа, и несколько маленьких витражных изделий, также сделанных Катюшкой! Это ооочень позитивные вещи, они несут настоящую теплую энергию Катиных рук! Мои поздравления всем выигравшим!!!
<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | | >>
Всего: 33 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПредложение продукции.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.755 s, 1568 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.