Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Предложение продукции / Форум / Изготовление витражей в технике "Tiffany" (12/33)

Это форум группы ГруппаПредложение продукции. Подробности внизу страницы.

Тема: Изготовление витражей в технике "Tiffany"

Изготовление витражей в технике "Tiffany"
Занимаюсь изготовлением витражей – светильников,витражей в двери,окна,мебель,различных сувениров … уже более 15 лет. Все это сделано из цветного стекла ,каждая деталька вырезана,отшлифована,подогнана и спаяна – в результате вот что получается.
Моя первая витражная работа на ньюфиную тематику - лампа, которую я сделала в подарок для нашей заводчицы из Швейцарии.





Если кого то мои работы заинтересуют, буду рада :-)
http://kolibriart.jimdo.com
Страничка с моими работами на FB
https://www.facebook.com/KolibriArtStainedGlassGifts
И Вконтакте
http://vk.com/kolibri_art_glass
Написало 173 человека

Сообщения

<< | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | | >>
Всего: 33 страницы
KatiuschkaОЧЕРЕДНОЙ ШЕДЕВР!!!:))
Это из старых работ :-). Все новое пока в процессе , в очень начальной стадии))))
Катюша,твое сердечко прибыло ко мне!Я в восторге! Теперь оно мой талисман и оберег!Тепло твоих рук прям источает оно!Красота неземная и внешне и душевно!Я верю что оно будет беречь меня и при каждом взгляде на него всегда будет тепло и спокойно!Спасибо тебе!!!! А сердечко действительно как живое!!!!
Федотова Е. Ю., Катюша, спасибо огромное за твои теплые и душевные слова!!!! Я очень надеюсь, что оно принесет тебе все самое хорошее и светлое!!! Еще раз Огромное Спасибо!
Katiuschka.Катеринка.я то-же сегодня получила посылочку.спасибо тебе огромное.очень душевный подарок.
Джина, отличная новость:) Пусть этот маленький подарочек радует многие годы и дарит хорошее настроение!
KatiuschkaКатюша, какая красота!Потрясающе!!!Как узнать цену?
Angeloorso, Спасибо!Приятно,что Вам понравилось. Все отправляю в личку.
Вот не смогла я удержаться))) делюсь с вами еще одним своим ангелом- просто Ангел... без собак... :-)

А еще, недавно перебирала свои хранилища с витражиками разными и нашла своего любимого Зайку. Этот витраж один из моих самых самых первых работ, первые ученические шажочки в освоении витражного мастерства. Стала вспоминать сколько же лет моему Зайцу,точно так и не вспомнила,около 20 годков( толь 19 с небольшим, толь 21 ). Вот такой вот Зая в самом расцвете сил)))
Заяц прекрасный - добрый, милый и слегка хулиганистый.
Долгих-долгих лет ему и многожество друзей и родственников, которые выходят из Ваших волшебных рук!
Катерина и всем подписавшимся- СПАСИБО !!!!
Да, Зая и правда хулюган))))
Katiuschka Катюша, Зая очаровательна!!! Ангел прекрасен!!!
Лена и ньюфы, Спасибо большое!!!
Несколько фото все тех же работ... Бегущие, покоряющие водные глади, напоминающие о том , что скоро лето...( во что верится уже с трудом, но наконец то появились и у нас признаки весны- снег почти весь растаял . Урррааа!!!))) )


Катюша,мои восхищения!!!! По окрасу БЧ ньюф мой Полянский))))) Ты просто гений!
БЧ ньюф сколько стоит? В личку.Он МОЙ!
Федотова Е. Ю. , Катюша, Спасибо большое!!!! Ну прям скажешь тоже- гений... это Полянский у тебя по пятнышкам золотую серединку выбрал))))
))))) пошла писать в личку:-)
<< | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | | >>
Всего: 33 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПредложение продукции.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.367 s, 1311 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.