Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Предложение продукции / Форум / Изготовление витражей в технике "Tiffany" (6/33)

Это форум группы ГруппаПредложение продукции. Подробности внизу страницы.

Тема: Изготовление витражей в технике "Tiffany"

Изготовление витражей в технике "Tiffany"
Занимаюсь изготовлением витражей – светильников,витражей в двери,окна,мебель,различных сувениров … уже более 15 лет. Все это сделано из цветного стекла ,каждая деталька вырезана,отшлифована,подогнана и спаяна – в результате вот что получается.
Моя первая витражная работа на ньюфиную тематику - лампа, которую я сделала в подарок для нашей заводчицы из Швейцарии.





Если кого то мои работы заинтересуют, буду рада :-)
http://kolibriart.jimdo.com
Страничка с моими работами на FB
https://www.facebook.com/KolibriArtStainedGlassGifts
И Вконтакте
http://vk.com/kolibri_art_glass
Написало 173 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 33 страницы
Katiuschka ангелы продаются?
Vilga,Светлана Артёмова, СПАСИБО!!!!!!Так приятно,когда мои работы нравятся...
Ольга Королева,ага...))) я когда этого Ангела делала,то думала- первая работа будет законно моей... С этой точно нерасстанусь:-))).А теперь вот смотрю смотрю и немогу насмотреться.. на днях мой ангел улетает в новый дом.Сама подразнилась и будет )))
Цитата от Светлана Артёмова (источник):Katiuschka ангелы продаются?
Светлана Артёмова,Продается моя работа:)Всегда буду рада сделать для Вас любую из моих работ,если у Вас будет желание.А Ангелы,они разлетаются по новым домам и надеюсь,что будут дарить там свет,радость,любовь и гармонию...
Katiuschka, очень-очень красиво и необычно! Только у меня почему-то изображение не увеличивается - а так хочется рассмотреть поподробнее...
Katiuschka, кстати у Дина Кунца есть роман - правда, фантастика в некотором роде, но главный герой - собака. И называется: Ангелы-хранители...
Bonny2009,Спасибо большое!!!Вставляю большого размера

Дина Кунца не читала.. стыдно,но не хватает времени в последнее время на чтение :(
Katiuschka Просто великолепно! Прекрасная композиция!
Юлия,Спасибо !!!!!!!:)
Katiuschka, какая же красота!!! Катя, пишу в личку!
Bonny2009,Еще раз Спасибо!!! Очень рада,что понравилось! И сного повторяюсь - на фото невидно реальной красоты этой работы
Katiuschka как всегда бесподобно!!!!
nuta, Спасибо большое!!!Я старалась :-)
В продолжение "Ангельской" темы решилась выложить фото еще одного варианта Ангела.. не с ньюфом...На этот раз таксики :-).

Думаю,что такой вариант хорошо и с ньюфом будет смотреться)))
И еще одна работа,которая мне очень понравилась - Афган :)

ВОСТОРГ!!!КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ,КРАСОТА!!!!!!!!!
Джина, Skipidar, Юлия, kessy, Юлия Наумова, sochinka, Bonny2009, СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМЕДНОЕ!!!!!!)))
Афган обалденный получился! Особенно завораживает песок вокруг. Как такое получается?
nuta,Спасибо большое!!! И правда афган этот очень выразительный получился...И на фото всей прелести этой работы не видно...
Цитата:Особенно завораживает песок вокруг
А это такое чУдное стекло,которое я очень люблю.Вообще все стекла бесподобны,которые я использую для своих работ.Это стекло производится в америке и было в свое время создано очень талантливым человеком о котором знают наверное все - Louis Comfort Tiffany.А так же он является создателем и техники выполнения витража в которой я работаю.Она отличается от классической методом соединения деталей из стекла при помощи очень тонкой,медной фольги а после спаивания.Именно такое соединение и дает возможность делать малюсенькие детальки и по сути почти ювелирную работу.
Katiuschka Катя! Как всегда бесподобно!!!
Очень надеюсь, что твоя уникальная работа приносит тебе не только моральное, но и материальное удовлетворение!!!
Фантастические работы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое всем всем!!!!!!
Ольга Королева ,Оля, Спасибо!!! Ну я человечек скромный))),на уникальность не претендую,тут уж судить вам - те кто ценят и любят мои творения! А вот то ,что в основном все мои работы на самом деле очень сложно выполнимы и занимают в изготовлении много времени и сил это да...)))И именно моральное удовлетворение от каждой новой сделанной работы пожалуй и воодушевляет на создание следующих. А материальное - конечно когда есть заказы я этому Очень рада... Я ведь единственный кормилец всей моей пушистой и хвостатой семейки))))))
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 33 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПредложение продукции.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.478 s, 1295 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.