Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 14421
СобакаЕсть 2 фотоЕ Гайда Астер
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Техника для кухни и дома.,огорода и сада. (17/17)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Техника для кухни и дома.,огорода и сада.

Техника для кухни и дома.,огорода и сада.
Предлагаю в этой теме обсуждать полезные и не очень ,наши с вами покупки.Что нужно иметь из техники дома,а без чего можно обойтись.Что купили и разочаровались,а от чего в восторге!
Написало 48 человек

Сообщения

<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17
Всего: 17 страниц
Посмотрела ссылку Елены Валентиновны. Оно!) только у меня ещё и с гладильной доской шло в комплекте.
Так там ценник 23 т. Или нужно до комплекта ещё что-то докупать.
Или это и есть гладильная станция? 2 агрегата в одном комплекте?
Хочу такой!
Отзывы посмотрела, 50 х 50. Ну, это как обычно )))
Даже про самые классные вещи на сете кто-нибудь обязательно какую-нибудь гадость напишет ))
Мне у них все нравится, у Керхера. Пылесос прям зверь, пароочиститель супер кафельный пол отмывает, после того как четыре грязные как свинюшки собаки бегали взад-вперед полдня. И электровеник тоже удобный. Быстро собрать мелкий мусор. Наклоняться не надо, совков не надо, все просто и легко.
Я пока только утюг не заценила. Ну летом пригодится, лен и хлопок гладить...
Доброго дня!

Выбираю пароварку, поделитесь опытом использования?
У меня была самая простая старенькая Мулинекс, с появлением ребёнка в доме стала регулярно пользоваться и прямо таки "подсела" на неё. Но видимо от старости она стала протекать и перестал выключаться таймер.
Нужна новая, хотелось бы с вставными отдельными лотками разного размера (не чаши которые одна на другую ставятся, а лоточки которые в них ставятся).
Мультиварку-пароварку не рассматриваю, объем не тот и предпочитаю мультиварку-скороварку.
В общем нужно что то достаточно простое, не очень громоздкое, для ежедневного использования, но с разными лотками, чтобы одновременно готовить несколько блюд.
Bonny2009 Лена а мягкую мебель им можно чистить. Очень хочется для мягкой мебели тоже после свинюшек. Имею в виду пароочиститель
В инструкции про мягкую мебель не написано. Везде про полы, кафель и тд. Наверное для мягкой мебели лучше моющий пылесос
В интернете пишут что можно пароочистителем и мебель и ковры.Только если я правильно поняла не во всех моделях есть эта функция. Из насадок рекомендуется для мебели насадка -сопло.
Сопло у меня есть в комплекте. Почитаю.
Этим пароочистителем мы замечательным образом убрали лёд с дорожки и ступенек крыльца. За минуту буквально.
В последнее время в нашем доме тоже прибавилось немножко техники. Пару-тройку месяцев назад купили пылесос. Хотела я робот, но почитав описания моделей, поняла что с ньюфом, двумя нашими котами и четырьмя приютскими, обычный робот загнется слишком быстро, а чересчур дорогой покупать не хочется. В итоге купили обычный мешковой самсунг, модель SC5241.

При небольшой цене это такая оказалась супермощная зверюга, что при отсутствии у нас ковров он вроде даже доски пола приподнять норовит. Вообще шерсти и песка у нас стало гораздо меньше, а запускаю я его пару-тройку раз в неделю максимум. Не пожалела о покупке, отличная штука.

Ну и еще компрессор наконец завелся в нашем доме. LanTun 1090DH. Что характерно, что пылесос, что компрессор "рычат" примерно одинаково на полных оборотах, компрессор даже погромче. Но под компрессором Плюха дрыхнет без малейших сомнений после пары просушек, а мимо пылесоса до сих пор норовит проскользнуть очень маленькой и незаметной собачкой, поглядывая на него как на опасную зверюгу. Хотя казалось бы, на вид и звук примерно одинаково.
Поделитесь опытом, какой обьем водонагревателя нужен, чтобы помыть одного пушистого ньюфа, и перед этим особо не экономить воду?
Цитата от Boniator (источник):Поделитесь опытом, какой обьем водонагревателя нужен, чтобы помыть одного пушистого ньюфа, и перед этим особо не экономить воду?
Нам хватает 80 литров. Главное намочить, я набираю ванную. Потом выключаю и продолжаю намыливание, отмывание. Вода нагревается пока .Потом прополоскала и опять выключила. Пока обрабатываю ополаскивателем, вода нагревается. Включаю два тена и на максимум. На полную мойку вполне хватает.
<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17
Всего: 17 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.697 s, 477 q
Наилучшие цены на камаз щебня, грунта и услуг по ландшафтному дизайну только в компании Экогрунты.
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.