Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 266
СобакаЕсть 1 фотоPouch Cove's Windwagon Whaler
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Техника для кухни и дома.,огорода и сада. (13/17)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Техника для кухни и дома.,огорода и сада.

Техника для кухни и дома.,огорода и сада.
Предлагаю в этой теме обсуждать полезные и не очень ,наши с вами покупки.Что нужно иметь из техники дома,а без чего можно обойтись.Что купили и разочаровались,а от чего в восторге!
Написало 48 человек

Сообщения

<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17
Всего: 17 страниц
Пошла пробовать жимолость сушить. Завтра отчитаюсь.
Решила я не затягивать с покупкой) Теперь я счастливый обладатель сушки. Уже заложила сушиться черешню :-)
Марина Демидова, а что купила если не секрет? И каков результат? Как черешня получилась? :)
Valja, не секрет конечно!
Взяла Zelmer, стоимость 1700 руб.


До результатов еще далеко )) Это процесс длительный.

Посмотрим, что получится. Если понравится, то возьму еще одну, уже более продвинутую. Пощупав, уже поняла какие недостатки есть у моего варианта. Но, с другой стороны, я думаю, что она стоит своих денег.
Люблю я бытовую технику.
Еще с прошлого года, приспособилась варить варенье в мультиварке. Но, например, абрикосовое там не получается такое как хочется, площадь маленькая, абрикосы давятся.
Я подумала, что наверняка есть и вареньеварка) И таки нашла в сети!


Смущает только размер, по моему, только 1 кг фруктов поместится (
Я купила по совету знакомой сушилку Scarlet: http://www.eldorado.ru/cat/detail/71085743/?category=6456168 Нашла на Юлмарте вообще за 730р. :) Тут советовали Дачник, но у меня на кухне нет места для такого агрегата. Поэтому нужно было что-то компактное.
Единственный минус, который я увидела - отсутствие таймера. Как-то не посмотрела.
Я в основном брала её с целью сушить мясо на натуральные лакомства для дрессуры.
Вчера на ночь поставила кусок говядины, сегодня приготовился. Мясо получается такого тёмного цвета, ароматное. Съела кусок на бутерброд - понравилось. Как бужанина. Твердоватое, но в этом особая изюминка :) Угостила Боню - она с удовольствием съела, потом из кухни было не выгнать её. Прихожу на кухню, а наша красотка сидит посреди кухни, рядом с холодильником, и смотрет на маму так, словно месяц не кормили, мол "Ну дай голодающей собачке мяска, что тебе стоит?"
Цитата от Марина Демидова (источник):Смущает только размер, по моему, только 1 кг фруктов поместится (
Да, маловата, должны быть и побольше.
Цитата от Марина Демидова (источник):Взяла Zelmer, стоимость 1700 руб.

И как оно? Там есть таймер? :)
Цитата от Boniator (источник):И как оно? Там есть таймер? :)
Boniator, таймера нет.
Форумчане, может посоветуете, какие лучше купить электронные кухонные весы с чашей(фирма, а может и модель, кто недавно покупал)? Мне нужно, чтоб взвешивать продукты и Бонину шерсть :) Спасибо заранее! Сегодня-завтра думаю пойти, купить их.
Boniator, у меня без чаши, Тефалевские - не скажу, что я очень активно ими пользовалась, хватило на пару-тройку лет ( Надо тоже задуматься о покупке новых.

А я тут сижу мечтаю об электрической орешнице, кто-то пользовался?!
Моей невестке подарили такую орешницу. Орешки испеклись ровно 1 раз. С тех пор почти год мешается в шкафу.
Очень хорошие отзывы у этих: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7702115&hid=90592
3 в рейтинге.
Вот эти кажутся удобными: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=4845529&hid=90592&track=sticker http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6434242&hid=90592 Но смущает отсутствие отзывов.
У меня одни с чашей - подороже. А другие совсем дешевые, в виде тоненькой досочки. И те, и те удобные вполне. Дешевые я покупала специально корма собачьи взвешивать, когда норму вымеряю. А с чашей брала маме для хозяйства.
Лена, напишите пожалуйста, какая фирма и, если можно модель тех, что с чашей, я посмотрю в инете.
Это только на той неделе, когда в Москве буду...
Тогда наверное, не надо, завтра-послезавтра уже купим. Но, если не купим, я вам напишу, спасибо!
Купили Maxwell MW-1451. Баловались сегодня, взвешивали всё подряд. На них можно взвешивать и в граммах, и в миллилитрах, наливать воду. Единственно, чаша небольшая - но зато места много не занимают.
Наконец-то точно взвесилась Бонину шерсть - получилось с точностью до грамма :)
А поделитесь про пылесосы еще...

Самсунг со стаканом у меня погиб через 15 лет ежедневных трудов, сказал больше не могу, задымил как подбитый миссершмит :)))
Я его очень любила щас таких не делают.
У меня пылесос зелмер моющий aquawelt 1500w. С аквафильтром и мешком. Можно и так и так пылесосить. Как моющим пользуюсь редко - лениво потом весь пылесос перемывать. Мешком тоже не пользуюсь. А вот как просто пылесос с аквафильтром мне нравится. Мощный очень. После первого раза вообще шок, от того сколько оказывается было грязи. Вода в ведерке просто невероятно грязная. В отзывах часто пишут про статику на корпусе. За год использования не замечала ни разу.
<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17
Всего: 17 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.819 s, 524 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.