Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2182
СобакаЕсть 1 фотоДжей Граф Терра Нова
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Техника для кухни и дома.,огорода и сада. (9/17)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Техника для кухни и дома.,огорода и сада.

Техника для кухни и дома.,огорода и сада.
Предлагаю в этой теме обсуждать полезные и не очень ,наши с вами покупки.Что нужно иметь из техники дома,а без чего можно обойтись.Что купили и разочаровались,а от чего в восторге!
Написало 48 человек

Сообщения

<< | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | | >>
Всего: 17 страниц
А я уже такую вот запеканку делаю в мульте.

Вообще, мультиварка очень хорошо справляется с простой выпечкой - творожники, запеканки. Сложные тортики пока не делала. Худею)))
Arina, а рецептик? ;)
Boniator,Только что выложила в рецепты, чтобы не съезжать с темы про технику. Вкусняшка еще та!
Марина Демидова, а у Вас же с этим набором продуктов есть рецепт в рецептах. Для мульти он тоже подойдет. Вот только советую продукты, которые нужно варить меньше, меньше и варить. Например, капусту, цветную капусту, макароны я добавляю не сразу, а минут за 20 до окончания программы А у вас какая модель мультиварки?
Цитата от Arina (источник):А у вас какая модель мультиварки?
Philips HD2173

Готовлю не останавливаясь и вот думаю, как я жила без этого чуда?!
Сегодня даже варенье в ней варила!
По-тихоньку спрашиваю друзей про посудомоечную машину. Надоедает по 2-3 раза в день мыть посуду. Готовлю много.
Кто-то говорит - офигенно. Моет чисто - только сложить посуду, экономит время. Некоторые даже копят посудку до вечера или 2 дня (по мне, это уж немного перебор) и запускают.
А кто-то говорит, что, перед тем, как запустить в машину посуду, её нужно обязательно предварительно ополоснуть (толку тогда от неё, тогда уж и помыть самой не сильно дольше) и потом регулярно приходится очищать её от скапливающихся объедков... бр!
Что скажете, обладатели? Надеюсь, счастливые!
Конечно, Счастливые обладатели! :)
У меня БОШ на 9 персон. ОТЛИЧНАЯ МАШИНА!
.
У меня посудомойка уже лет 7, Бош. Пользовалась постоянно даже когда жила одна. Отличная вещь!
Остатки еды нужно выбрасывать, что бы потом не выгребать из посудомойки. Ничего не ополаскиваю.
P.S.- если есть возможность, однозначно нужно брать! Экономия времени, нервов и денег (банально, маникюр держится дольше).
У нас тоже есть, пользуемся каждый день, ополаскивать не надо, но знаю, что есть модели, которые это требуют.
...
Цитата:У меня БОШ на 9 персон. ОТЛИЧНАЯ МАШИНА!
Т.е. самое, но только на 4 персоны. Работает более 5 лет. Нареканий нет никаких. Брать обязательно:))
Светлана Артёмова, спасибо! А когда после гостей, её хватает, или надо "постирать" в 2 захода? :)
Boniator это они так "усредняют". На самом деле в нее до фига посуды влезает.
Цитата:Нам, наверное, как раз на 4 и надо.
Чем больше - тем лучше. В большую легко войдут ещё и кастрюли-сковородки, оборудование из микроволновки, решётки вытяжки и прочее, прочее, прочее. Берите САМУЮ БОЛЬШУЮ - не пожалеете. У сына Аристон. Рядом с БОШем не стояла. Таблетки беру Амвеевские. Великолепно моют, отлично пахнут, машина в дополнительном мытье не нуждается, всё и так блестит. Пользуюсь 6 лет.
Согласна с Нюша , мне еще друзья подкидывают котелки и прочую утварь после походов, отмывает так, что все сверкает.
Да посудомойка - это вещь, но сейчас уже хочу большую и что бы еще была одна полевайка с самого верха, а то двух мне не хватает, когда на самом верху лежит что с углублениями, потом остаются места не ополоснутые)таблетки использую Милли, с растворяющейся оберткой, тоже удобно))), но еще пользуюсь кондеционером или бальзамом для посуды, (сушка, блеск, запах). У нас Индезит
Цитата от Живанши (источник):Согласна с Нюша , мне еще друзья подкидывают котелки и прочую утварь после походов, отмывает так, что все сверкает.
А протвини от духовки влезают? :)
Boniator, все зависит от размеров посудомойки и духовки.
Самое главное не положить в посудомойку алюминиевую посуду или части от мясорубки - окисляется и темнеет.
Запросто, у меня когда гости, а обычно их как то много собирается, то на верхнюю решетку кладу противень и стаканы, а вниз тарелки, ложки, поварешки и т.п.
<< | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | | >>
Всего: 17 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.732 s, 541 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.