Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Техника для кухни и дома.,огорода и сада. (12/17)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Техника для кухни и дома.,огорода и сада.

Техника для кухни и дома.,огорода и сада.
Предлагаю в этой теме обсуждать полезные и не очень ,наши с вами покупки.Что нужно иметь из техники дома,а без чего можно обойтись.Что купили и разочаровались,а от чего в восторге!
Написало 48 человек

Сообщения

<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17
Всего: 17 страниц
kippa, спасибо, что поделились.
Мы вначале думали купить Керхер или Вакс, потом здесь прочитала отзвыв про Землер. Хотели взять, но мужу он не очень понравился, стали думать об альтернативе и тут знакомая рассказала, что у неё вот этот Томас и очень довольна.
У меня трое детей, собака, кот, два жилых этажа, плюс подвал, им мы тоже постоянно пользуемся, просто убираюсь там раз в неделю. Дома пылесошу ежедневно, площадь одного этажа, примерно 200 кв.м., конкретно у нас он не справился, хотя в магазине продавец клялся- божился, что, только этот пылесос справится с длинной шерстью, справлялся, с трудом, но справлялся. Может быть в небольшой квартире он справляется лучше. Для себя я решила, больше его не куплю.
Я очень долго была пессимистична, когда жена брата решила купить пылесос-робот. Цена варьируется... Выглядит примерно как диск для верчения-кручения спортивный, только потолще.. И типа он сам все делает, сам очищает всю поаерхность и если два этажа и лестница, сам останавливается на пути сваливания.. И сам потом после проделанной работы едет на свою базу, необходимо чтобы розетка была свободна всегда и чик.. сам на зарядку встает автоматически.. Для мам с маленькими детьми, собаками, кошками, и тд очень идеален.. Скоро миром будут, видимо, править роботы как в страшилках-фантастиках.. А у них квартира(у брата), но двухуровневая, и кот-скоттиш, и собачка китайка хохлатая, двое детей и тд.. Пока рекомендации и мое практическое наблюдение за сим роботом не разочаровали... Уже заказала себе заранее на момент появления щенка, пусть будет..
Вскоре после появления щенка я думала о моющем пылесосе-роботе. Но почитав отзывы и поговорив с людьми, решила всё же купить обычный моющий.
Я так понимаю, минусы у него, что углы не берет (это физически невозможно :)), и в моющий пылесос помещается мало воды. Продавец в М-Видео назвал его дорогой игрушкой.
Вообщем, мне кажется, что он хорошо подойдет для повседневной, но не серьёзной уборки.
.
Есть в теме люди, у кого есть и посудомойка, и мультя? :) Напишите, как чаша моется в посудомойке? Портится?
Boniator, у меня есть и то, и то. Чаша с тефлоновым покрытием.
Принципиально не мою в посудомойке, не одна сковородка уже была в ней убита.

Что бы такое покрытие не портилось его нужно после помывки сразу же доставать из посудомойки, а я обычно включаю её на ночь.
Так же есть и то, и это. Тефлон в посудомойке убивается, даже если производитель тефлона ставит маркировку "пригодно для мытья в посудомоечной машине". Иногда из-за лени заталкиваю в посудомойку, но при этом испытываю чувство вины перед чашей и сковородой... :(((
.
А мне вот в мульте при выпечке вкусной и румяной корочки безумно не хватает! А как хочется рыбку поджарить и сверху сыром посыпать, что бы подрумянился...
Вот если бы в крышку была встроена нагревающаяся спираль )))
То что хочется, чтоб было именно жареное, всё же лучше поджарить на сковороде :) Или в духовке. Но тут в теме писали, что Редмонд жарит не хуже хорошей сковороды. У меня Панасоник, получается как полувареное :)
Цитата от Марина Демидова (источник):Вот если бы в крышку была встроена нагревающаяся спираль )))
Марина, сейчас есть такие мультиварки, последние модели, с 3Д нагревом (как раз для верхнего запекания), по моему Панасоник
Хочу себе паропылесос. Стоят они правда не дешево, но думаю они того стоят. Может уже кто пробовал, какие отзывы? Больше всего интересует как моет мягкую мебель после собаки двери с глянцевой мебелью.
Кто-нибудь пользуется роботом-пылесосом? Одно время думала купить для каждодневных уборок, потом наслушилась отзывов, раздумала, а недавно у меня одна знакомая купила, говорит, нормально собирает шерсть :) У неё ньюф и ещё короткошерстная собака.
У меня вопрос к знатокам и пользователям мультиварок и скороварок.
Подскажите какую модель и какого производителя лучше преобрести? Нужна мультиварка-скороварка. Бюджет 10 тыс.руб.

Пока выбираю между : REDMOND 110 или 190.
http://multivarka.pro/catalog/kategor/multivarki/redmond_rmc_pm190/
и
http://multivarka.pro/catalog/kategor/multivarki/redmond_rmc_m110/
Может есть что-то лучшее за эти деньги?
Так ли важно и удобно наличие контейнера для сбора конденсата?
Актуальный для меня вопрос - сушилка для овощей и фруктов. У кого есть, отзывы, что лучше брать?!
Марина, я давно хотела и всё-таки приобрела инфракрасную сушку Дачник-4. ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!
Продукты не превращаются в сухой кирпичик, а больше похожи на мармелад :)
Надежда, а как с расходом электроэнергии? И как долго происходит процесс сушки?
С расходом... написано 800 ватт. Но она не постоянно работает. Нагреется - отключается. Длительность зависит от влаги в сырье и толщины ломтиков. Яблоки на пробу сушили часов 5 примерно.
В интернете очень много отзывов. Я на многие второстепенные для меня вещи (кухня в том числе) особо внимания не обращаю, поэтому не помню сколько времени что сушила :(
В нете отзывы читала, но хотелось от своих услышать :)
Спасибо!
<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17
Всего: 17 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.74 s, 520 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.