Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 1749
СобакаЕсть 1 фотоЕгю Гринда
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Техника для кухни и дома.,огорода и сада. (8/17)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Техника для кухни и дома.,огорода и сада.

Техника для кухни и дома.,огорода и сада.
Предлагаю в этой теме обсуждать полезные и не очень ,наши с вами покупки.Что нужно иметь из техники дома,а без чего можно обойтись.Что купили и разочаровались,а от чего в восторге!
Написало 48 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 17 страниц
Ух ты! Про робота-косилку я даже и не слышала!
не, даже представить страшно - а вдруг робот с "ума" сойдет и покосит на фиг мои драгоценные цветочки? Брррр...
...
Бенина мать Ир,я тоже папе так сказала,а он с умным видом ответил: там программу надо задать и она работает и огород не трогает.
...
...
Boniator Вот тоже думаю на счет керхера, у друзей есть робот пылесос керхер очень довольны, НО у них нет животных и мне сказали, что однозначно не подойдет, т.к. не справится с шерстью. Думаю дальше )))
И ещё минусы почти всех этих моющих пылесосов - что шнур не сматывается.
Цитата от Boniator (источник):И ещё минусы почти всех этих моющих пылесосов - что шнур не сматывается.
У нашего Zelmera шнур быстоо прячется при нажатии кнопки в пылик)))))
...
Что-то тихо. Никто ещё Землер не прикупил? :) Обладатели Землеров, как у вас дела? :)
Хороши дела:)))

Пол пылесосит, грязи каждый раз какое-то неимоверное количество находит….

Несколько раз мыла им.
Муторно, конечно, собирать/разбирать/мыть, но зато никаких разводов на светлом линолеуме!! Шваброй, хоть уполощи ее, все равно так чисто не моется.
Ой, ну надо, надо брать...)))))
Пока еще не мыли, но люблю его за то,что он очень мощный и отлично пылесосит и уничтожает всю грязь и волосы и не выпускает пыль обратно)))
А мне предстоит выбрать мультиварку, даже не знаю с чего начать. Самую простую не хочется. Подскажите, на что обратить внимание!? Они моются в посудомойке?
Марина Демидова, мне очень нравится в мульте наличие функции "мультиповар", позволяет экспериментировать.
Пользуюсь функциями "тушение", "рис", "выпечка", "молочная каша".
"Пар", "суп", "жарку", "йогурт" и "гречку" почти не использую. Супы мне на тушении больше нравятся, а "жарка" на "выпечке". Это пришло с опытом общенияс моей мультяшкой. У меня простой "Поларис фулиус" 11 функций. У "Реймонда" есть модели с "подфункциями" Например не просто "тушение", а сначала тушение, а потом ещё выбор "овощи" или "мясо". Для меня это как-то лишнего, но тут все индивидуально, да и мультиповар опять же компенсирует. Пользуюсь "отложенным стартом", удобно на утро.
На счет посудомойки не скажу. Да и чаши разные есть. Особой разницы между керамикой и антипригарной пока не заметила.
Объем лучше 5 литров, в 2,5 литра больший объем не вместить, а большую можно и не полностью загрузить.
Сразу стоит взять вторую чашу. Например, в одной рис сделать, и тут-же во вторую супчик или кекс поставить. И крышки подходящие по диаметру. Плюс специальный половник и лопаточку. Те, что идут в наборе не очень удобны. У друзей видела ещё специальное приспособление, чтобы чашу горячую доставать, в комплекте было. У меня такого нет, а было бы хорошо.
Ольга Иванова, спасибо огромное! Учту!
Это, конечно, не совсем техника, но понравилось :)))
boltai.com/…
Вот и в нашем доме поселилась чудо мультиварка!
Юзаю первый день, пока довольна всем!
Поздравляю, Марина! Я с момента появления мульти на плите только чай кипячу))) Вот сейчас буду творожную запекулину готовить, а вчера сварганила фасолевый супчик и вкусную кашу Фене из гречневого продела (за 17 минут!). Кашу точат, как правило, все.
У меня муж кушает каждые 3 часа начиная с 7 утра, это ж какая красота - засыпала, кнопочку нажала и все)

Делала - рис, гречка, горох, вареная кукуруза, курица с картофелем и тушеными овощами.

Думаю, что бы такого на вечер приготовить, в холодильнике филе курицы, баклажан, помидоры, лук и морковь с картошкой.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 17 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.794 s, 532 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.