Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Техника для кухни и дома.,огорода и сада. (2/17)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Техника для кухни и дома.,огорода и сада.

Техника для кухни и дома.,огорода и сада.
Предлагаю в этой теме обсуждать полезные и не очень ,наши с вами покупки.Что нужно иметь из техники дома,а без чего можно обойтись.Что купили и разочаровались,а от чего в восторге!
Написало 48 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 17 страниц
У нас мини насосная станция для полива, очень удобная штука, а то задолбали эти лейки))))) А главное ньюфов моем летом, 200 литровую пластиковую бочку нагреваем на солнце, шланг вниз и вперед на двух собов, как раз, вода всегда под давлением в шланге, насадка с разными распылителями))))) Хоть сама мойся))))
"где-бы машинку прикупить г---уборочную:))" - В любом хозмагазине, лопата называется. Пока больше не придумали!

Я аэрогриль тоже убрала, очень громоздкий для моих 6,5 метров! Купила минидуховку, нравится бОльше. Микроволновки не люблю, хотя и удобно, и многим нравится. Но не моё.
Ой, микроволновка это вообще отдельная тема. Ставшая для меня "наболевшей".
Всегда пользовалась с огромным удовольствием. Старенькая и древняя Samsung запачкалась внутри и не очень отмывалась и мне подарили новую Gorenje. Старая перекочевала на работу.
Так вот в старой за 2 минуты у меня чудесно разогревается все. А в новой, что бы разогреть что либо, нужно минимум минут 5. Да и то, как-то однобоко разогревает. Хоть возвращай старую!
У мамы дома тоже Gorenje и та же проблема. Никогда не приобрету себе МП Gorenje!
Скорость разогрева зависит от мощности микроволновки.
Знаю, написано, что мощность такая-же как и у старой. Но, видимо что-то не то написано!
Значит, дефективная..))
И у меня и у мамы ))) Наверное к нам на Украину подделки поставляют )))
А какая мощность?
Исходящая мощность 800Вт, гриль 1100Вт.
Хорошая мощность, должна быстро греть. Ещё, говорят, от напряжения в сети зависит)) От количества разогреваемого, точно. Заметила, что картошка медленнее греется.
Хочу купить мультиварку.
у нас самые полезные в хозяйстве вещи:
- скороварка-мультиварка ( супер мега вещь)
- посудомойка ( вторая по значимости вещь после стиралки, в нашем коллективе)
- йогуртница у нас тоже есть, самая дешевая из Ашана за 400 руб. Йогурт делает исправно и без претензий, так что можно сказать дешево и сердито))), папа и дети йогурт любят, а я его вместо сметаны использую)

в шкафах пылится - моющий пылесос, просто пылесос ( лень доставать, потом мыть и т.п. уход, проще тряпкой пол протереть), кухонный комбаин, блендер ( достаю летом ягодки молоть иногда)
Да, мультиварка - это вещь!!!! Можно готовить ночью)))) ты спишь, а она варит, круто!!!!
подумываю о роботе пылесосе, но по отзывам в наших условиях (куча детей=куча игрушек и прочего на полу) он будет не эффективен... а жаль, люблю технику которая может заниматься хозяйством без моего участия)

пароварку еще забыла, тоже полезная у нас вещь... и плита у меня новая газовая с электодуховкой тож удобненько) газовая духовка что-то плохо пекла и сама не отключалась\включалась... а эта все умеет, можно програмировать)
Посудомойка это просто бесподобная вещь, экономит деньги, время и нервы )
Без комбайна я вообще себя не представляю, это просто моя палочка выручалочка.
Ирина Нистратова ага моя это еще и под давлением делает, мясо разваривается просто супер и кашка молочная аж томленая получается))) и все главное само делается)))) не пригорит, не убежит) с детьми это пожалуй самый полезный кухонный девайс
Марина Демидова мне почему-то на терке быстрее и удобнее тереть, чем комбаин доставать\собирать\мыть\убирать... ну и места много на столе занимает, из шкафа доставать лень...
он мне по осени мешок морковки перетрет на заморозку и все))) а зимой и нечего им тереть получается)
Электродуховка мне тоже очень нравится.... но сейчас печем в мультиварке)))))
Девочки, я уже начинаю задумываться как я вообще живу без чудо-мультиварки?!
Марина, правда удобная машина, появляется чуть больше времени...как заведем всю технику в доме, а нет все равно найдется, то что нужно делать, руками)))))
Цитата от Марина Демидова (источник):Девочки, я уже начинаю задумываться как я вообще живу без чудо-мультиварки?!
Я об этом уже месяца полтора думаю". Электропечь есть, электодуховка тоже есть в газовой плите, пароварка, а мультиварки нет!!! Про аэрогриль тоже смотрю темы.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 17 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 12 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.975 s, 552 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.